Steel

⚠ План разработки Tanki X (2018)⚠

Recommended Posts

6 минут назад, l.Neo.l сказал:

но ты уже терял один раз всё честно вложенное тут .не?

такое было при вводе гв

Поделиться записью

Ссылка на запись

Где хоть какие-то новости на счёт клановой системы? 

Её стоило сделать уже при открытие ОБТ.

На ЭХО уже есть тема, где всё подробно описано, со скриншотами. 

Администрация вообще на ЭХО заглядывает?

• Лайк! 2
  • Агрх! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
5 часов назад, UFOLOG сказал:

Х-м... А у Изиды и Шафта должны быть снаряды? Для меня это новость, я что-то пропустил?9_9

На все остальные пушки снаряды есть а на изиду/шафт/вулкан/молот нет

Поделиться записью

Ссылка на запись
20 минут назад, MYTH_division сказал:

Да. Когда игра была в ОБТ, в стиме был список того, что они планируют сделать до релиза. Там были кланы :)

Скрытый текст

и аватарки :/

Поделиться записью

Ссылка на запись

кстати, вот список, если что :)

Скрытый текст

l8P1wiI.png

Поделиться записью

Ссылка на запись
29 минут назад, MYTH_division сказал:

Её стоило сделать уже при открытие ОБТ.

На ЭХО уже есть тема, где всё подробно описано, со скриншотами. 

Администрация вообще на ЭХО заглядывает?

Ты стрим смотрел? Если и будет то нескоро.

18 минут назад, ShadowMas1er сказал:

На все остальные пушки снаряды есть а на изиду/шафт/вулкан/молот нет

На молот бы сделать не искры как сейчас а что-то крупнее+ язык пламени из дула. И звук выстрела сменить. он сейчас даже на выстрел непохож.

Поделиться записью

Ссылка на запись
16 часов назад, Diara сказал:

турбосезон наоброт нужен. только благодаря него я хоть раз но побывала в золотой лиге. Он нужен, пусть игроки докачиваються до золотой лиги и там все время будут. пусть фармят контейнеры и качают модули. а вот мастер лига пусть вообще отдельно будет, пусть ее разширят и сделают ограниченый вход в нее от числа боев звания и уровня модулей.

Зачем искусственно и преждевременно вытягивать игроков за уши по лигам, которые не "заслуживают" пребывать в той или иной лиге?

Ты не думала о том как это отражается на балансировке составов между командами и на нервах тех кто достоен находится в той или иной лиге?

Для фарма контейнеров? Чем плохи бронзовые? На вкачанных "бронзовых" модулях можно спокойно играть (даже в МЛ), сейчас игроки с фулл модулями тир 3 имеют пресеты в которых даже нету того самого тир 3.

Система лиг для того и придумана чтобы игрок постепенно осваивал игру, играл с равными себе, качал сначала тир 1, становился более сильным и в плане прокачки и в плане скилла и переходил на следующий этап. А ты предлагаешь (и оно сейчас так и есть благодаря турбе), чтобы новички начинали игру с конца и фармили самые редкие контейнеры и играли против самых сильных игроков, что создает перекосы в балансировке команд и порождает нежелания играть в этих условиях ни у новичков которых бьют, ни у старичков, которые сливают из-за новичков.

• Лайк! 6
  • +1 2

Поделиться записью

Ссылка на запись
6 минут назад, RaW_PRO сказал:

На молот бы сделать не искры как сейчас а что-то крупнее+ язык пламени из дула. И звук выстрела сменить. он сейчас даже на выстрел непохож.

так на то и дробовик а вот если ядрами будем палить и звук другой будет:D

Поделиться записью

Ссылка на запись
2 минуты назад, ANS_X сказал:

так на то и дробовик а вот если ядрами будем палить и звук другой будет:D

Ты звук настоящего дробовика слышал?:). поверь-ничего общего с тем что в ТХ.

Поделиться записью

Ссылка на запись
2 минуты назад, RaW_PRO сказал:

Ты звук настоящего дробовика слышал?:). поверь-ничего общего с тем что в ТХ.

так охотой занимаюсь :) а в игре у разработчиков своё мнение

Поделиться записью

Ссылка на запись
1 минуту назад, ANS_X сказал:

так охотой занимаюсь :) а в игре у разработчиков своё мнение

Скорее свой слух:). Какой то особый;)

Поделиться записью

Ссылка на запись

11 минуту назад, Nikolka008 сказал:

Зачем искусственно и преждевременно вытягивать игроков за уши по лигам, которые не "заслуживают" пребывать в той или иной лиге?

Ты не думала о том как это отражается на балансировке составов между командами и на нервах тех кто достоен находится в той или иной лиге?

Для фарма контейнеров? Чем плохи бронзовые? На вкачанных "бронзовых" модулях можно спокойно играть (даже в МЛ), сейчас игроки с фулл модулями тир 3 имеют пресеты в которых даже нету того самого тир 3.

Система лиг для того и придумана чтобы игрок постепенно осваивал игру, играл с равными себе, качал сначала тир 1, становился более сильным и в плане прокачки и в плане скилла и переходил на следующий этап. А ты предлагаешь (и оно сейчас так и есть благодаря турбе), чтобы новички начинали игру с конца и фармили самые редкие контейнеры и играли против самых сильных игроков, что создает перекосы в балансировке команд и порождает нежелания играть в этих условиях ни у новичков которых бьют, ни у старичков, которые сливают из-за новичков.

я не понимаю про какое вы вытягивание? я вот играю по несколько боев день и все время победа - проигрышь, в итоге получаю гдето 3-8 рейта плюс. про какое вытягивание новичков? блин я тоже не новичок но играю в серебре . кач идет довольно медленно.

Изменено пользователем Diara

Поделиться записью

Ссылка на запись
5 минут назад, Diara сказал:

я не понимаю про какое вы вытягивание?

Про обыкновенное. При нынешних условиях достаточно просто задротить для того чтобы подняться по лигам, вплоть до МЛ.

Раньше (до турбы) подняться было сложнее и помимо задротства нужно было иметь хоть какие-то навыки игры. И зброда столько в МЛ не было!

Поделиться записью

Ссылка на запись
32 минуты назад, RaW_PRO сказал:

И звук выстрела сменить. он сейчас даже на выстрел непохож.

Как и сморчок шафта :D

Поделиться записью

Ссылка на запись
2 минуты назад, Nikolka008 сказал:

Про обыкновенное. При нынешних условиях достаточно просто задротить для того чтобы подняться по лигам, вплоть до МЛ.

Раньше (до турбы) подняться было сложнее и помимо задротства нужно было иметь хоть какие-то навыки игры. И зброда столько в МЛ не было!

я не знаю что вам сказать. вот я вроде неплохо играю (RaW_PRO может подтвердить) но как то я до мастер лиги не поднялась. а набор очков идет медленно около +5 +10 очков в день за пару битв (одна победа один проигрыш). вот так у меня. Не говорите что я исключение. у меня соотношения побед=проигрышов приблизительно равное

Поделиться записью

Ссылка на запись
2 минуты назад, D_E_N_I_S_K_A_88 сказал:

Как и сморчок шафта :D

ну шафт вообще непойми чем палит:)

Поделиться записью

Ссылка на запись
2 часа назад, W-a-t-e-r-f-a-l-l сказал:

@Steel исправьте наконец-то изиду. Она не отображает сколько ХП сейчас в эту секунду у союзника которого ты лечишь (отображает старое значение количества ХП которое у него было в момент когда начал лечить). Получается лечишь союзника в слепую.

И вообще было бы круто иметь отдельную полоску хп союзника в стороне (как в овере,например). В различных ситуациях (в тесных проходах и т.п.) просто не понятно кого и насколько эффективно ты лечишь

Поделиться записью

Ссылка на запись
55 минут назад, Diara сказал:

я не понимаю про какое вы вытягивание?

ты просто неправильно играешь на рейт :)

спроси у Рава, как надо не терять рейт в боях ;)

Поделиться записью

Ссылка на запись

Лет 5-6 назад была такая простая и примитивная игра - ТО. Но её любили, онлай зашкаливал так, что вечером на популярные сервера зайти было невозможно. Выбор режима игры, выбор карт - не проблема! Там было всё просто, но стабильно. Людям это нравилось. Желающих поиграть хоть отбавляй. Минусы в игре тоже, конечно были. Но плюсов явно было больше. Таки примитивные, но любимые всеми танчики. 

Решили, что это слишком просто. Надо сделать всё сложнее. Типа, так будет интересней. И что из этого вышло? Да ничего хорошего!

Или может я что-то не понимаю?

Поделиться записью

Ссылка на запись
12 минуты назад, JIIOTUK сказал:

dem_5b052c4322ea0.png

Поделиться записью

Ссылка на запись
4 часа назад, BelyiShum сказал:

1.33.gif меня смутили два знака в заголовке темы 1.33.gif

так и хочется их заменить на 2.1.gif

Отличная мысль, только я таких иконок не нашла :D 

3 часа назад, x.X.x.Kolya.x.X.x сказал:

тех работы на долго?нигде не написано вообще.

Прошу прощения, возникли накладки с уведомлениями в последние дни, исправимся.

Поделиться записью

Ссылка на запись
12 минуты назад, Steel сказал:

Отличная мысль, только я таких иконок не нашла :D

вот тебе полный набор. Все текстовые символы.

Скрытый текст

✿ * εїз❣•۰•●○●ōゃ ♥ ๑۩ﺴ ☺ ☻✖╄ஐﻬ ► ◄ ↔ ↕ ▪ ▫ ☼ ♦ ▀ ▄ █▌ ▐░ ▒ ▬♦ ◊ ◦ ☼ ♠♣ ◘ ◙ ♫ ♪ ♪ の → あ ぃ £ ❤# @ & * ❁ ❀ ✿ ✾ ❃ ✺ ❇ ❈ ❊ ❉ ✱ ✲ ✩ ✫ ✬ ✭ ✮ ✰ ✪ ¤ ☼ ☀ ☽ ☾ ❤ ღ☻ ☺ ❂ ◕ Θ o O ♋ ☯ ㊝ ۰ • ● ▪ ▫ ๑ ☂ × ÷ = ≠ ∞ ˇ ± √ ☀ ☁ ☂ ☃ ☄ ☇ ☈ ☊ ☋ ☌ ☍ ☑ ☒☢ ☸ ☹ ☺ ☻ ☼ ☽ ☾ ♠ ♢ ♣ ♥ ♦ ✙ ✈ ✉ ✌ ✁♝ ♞♯♩♪♫♮ ☪ ♈ ₪ ™ ♂✿ ♥ の ↑ ↓ ← → ㊣ ○ ● ○▲ ■ □ ▼ § ¥ 〒 ¢ £ ♀ ♂ &⁂ ↂ░ ✐✌✍✡✓✔✕✖ ♂ ♀ ♥ ☺ ☻ ► ◄ ↔ ↕ ♥ ▪ ▫ ☼ ♦ ▀ ▄ █ ▌ ▐ ░ ▒ ▬ ♦ ◊ ◘ ◙ ◦ ☼ ♠ ♣ ◘ ◙ ♫ ♪ ♪ ✄☪☣☢☠ ░ ▒ ▬ ♦ ◊ ◦ ♠ ♣ ۰•● ❤ ●•۰► ◄ ↔ ↕ ▪ ▫ ☼ ♦ ♂♀♥❤☜☞☎☏⊙◎ ☺☻☼↔↕▪ ▒♪♪の★☆→あぃ£Ю〓 §♥¤๑⊹⊱⋛⋌⋚⊰⊹ ๑۩۩.. ..۩۩๑ ๑۩۞۩๑ ✲ ❈ ✿ ✲ ❈ ➹ ~.~ ◕‿- ❣ ✚ ✪ ✣ ✤ ✥ ✦❉ ❥ ❦ ❧ ❃ ❂ ❁ ❀ ✄ ☪ ☣ ☢ ☠ ☭ღღღ ☀ ☁ ☂ ☃ ☄ ☇ ☈ ☊ ☋ ☌ ☍ⓛⓞⓥⓔ๑•ิ.•ั๑ ๑۩۞۩๑ ✿ ♢ ♣ ♥ ♦ ✙✈ ✉ ✌ ✁ ✎ ✐ ❀ ✰ ❁ ❤ ❥ ❦❧ ➳ ➽
εїз❣•۰•●○●ゃ ō ゃ ♥ ๑۩
♥, °, ♪, $, ۩ , ღ, ♀, •, ♂, ○, ๑, ¤, †, ‡, ☆, ♠, ☼, ۞, ۝☺, ☻, ♣, ♫, ®, Θ, Ω, ©.
❶❷❸❹❺❻❼❽❾❿
➊➋➌➍➎➏➐➑➒➓
➀➁➂➃➄➅➆➇➈➉
Знаки зодиака (символы для ников):
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
Цветочки и снежинки (символы для ников):
✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋
Шахматы (символы для ников):
¯¯¯¯¯¯¯¯
♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟
Нотные знаки (символы для ников):
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮ ♯
Различные знаки, арабский, иероглифы (символы для контакта):
© ت ۩۞۩ √ιק ͡๏̯͡๏ ↔ ✖ † ● • ˜ ° ღ ஐ █ ♂ ▄▀▄▀ ⚠ ☎ ☏ ⊇ ॐ ◘ ♀ ▄ TM ๑۩۩๑ ۩ ۞ ¤ ® ╡ ╬ ┼ √ ╪ ═ ► ツ ๖ۣۜG ¯ ⊆ ₪ ▼ ℮ ਠ ̃ ఋ ∜ ᇰ  ჱ  乙  ⌹ x Ɗ 圙 ʍ ⎛ ⌦ ┉ ଊ ≁〓 ∅ ☝ .ιllιlι.ιl. ҳ̸Ҳ̸ҳ ∞ 宮 Ѫ (•̪●)  ○ ± ╞ ☻ § ╚ ╣ ₣ Σ Ω ϟ ¢ ø ¶ ◄ ╔ ╦ ╟ ╩ ﻸ の ║ ن ╝ ╗ א ◙ 、 ☜ ☞ ʎ ▿ت இ ㋛ ❖ € ک ✿ ↨ ∆ ۵ ☠ ☺ ⋆ 3 o ❤ ‰ § Џ ȋ þ Ђ Þ Ł ł さ む ▒ ▓ ٭ ր ┘ ┌ Գ ‼ ▌ ∟ ハ ≈ 1 ֆ ☢ ☣ ☹ Ѡ ∆ ∑ ∫ ■ □ ▪ ▫ ▬ ◊  ☭ ۝ Ѽ a ➳ ❤ ❣ ❢ ఞ ఎ യ ✁ ✄ ✉ ✔ ✓ ☐ ☑ ☒ ✪ ★ ☆ 〠 ☯ ☮ ☄ ☊ ☣ ☤ ☬ ☫ ☪ ☨ ☦ ☧ ☥ 〄 〩 ❦ ❧ ♨ ☸ ✆ ☏ ಎ ಭ ೭ Ϫ 〷 ❀ ( ) ︷ ︸ ︹ ︺ ︿ ﹀ ︽ ︾ ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █  ♛◗ ◖ ◕ ◔ ◓ ◒ ▲ △ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅ ◆ ◇ ◈ ◉ ◊ ○ ◌ ◍ ◎ ● ◐ ◑ ◮ ◭ ◬ ◫ ◪ ◩ ◨ ◧■ □ ▢ ▣ ▤ ▥ ▦ ▧ ▨ ▩ ▪ ▫ ▬ ▭▮ ▯ ▰ ▱  ╴ ╵ ╶ ╷ ╸ ╹ ╺ ╻ ╼ ╽ ╾ ╿ ┇ ┆ ┅ ┄ ┃│ ╇ ╆ ╅ ╄ ╃ ╂ ╁ ╀ ┿ ┾ ┽ ⑊ ⑉ ⑈ ⑇ ⑆ ◦ ❝ ❜ ❛ ❞ ₪ ۩ ๑ ¤ ۞‾ □ ▪ ▫ ◊ ◦  ʻ ʼ ʽ ʾ ʿ ˀ ˁ ˂ ˃ ˄ ˅ ˆ ˇ ˈ ˉ ˊ ˋ ˌ ˍ ˎ ˏ ː ˑ ˒ ˓ ˔ ˕ ˖ ˗˘ ˙ ˚ ˛ ˜ ˝ ˞ ˠ l l s x ˤ̙̘̗̖̔̒̓̑̐̏̎̍̚̕ ̌ ̋ ̊ ̉ ̈ ̇ ̆ ̅ ̄ ̃ ̂ ́ ̀˩ ˨ ˧ ˦ ׃٠ ٭ ๏ ‼ ‽ ✘ ✙ ✚ ✛ ✜ ✞ ✡ ✢ ✣ ✤ ✥ ✪ ✫ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✱ ✲ ✳ ✴ ✵ ✶ ✷ ✸ ✹ ✺ ✻ ✼ ✽ ✾ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❊ ❍ ❤❥ ❦ ❧ ப ◢ ◣ ◤ ◥ ▉▊▋▌▍▎▏⌘

Изменено пользователем RaW_PRO

Поделиться записью

Ссылка на запись

Это очередные сказки ровно то же самое как вы анонсировали лигу героев?Смысл что то анонсировать если уже сомневаются правда это будит либо очередная партия лапши на уши(чтобы оставшийся онлайн не разбежался)?Сначала вы рассказываете одно а на деле выходит другое и при этом вы песенку поете типа"Это не я и хата не моя!"9_9

• Лайк! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись

Всё это конечно здорово, только вот неизвестно, когда и насколько качественно это всё будет реализовано. 
Плюс ко всему, интерес к игре тупо пропадает. Мне как прокаченному игроку здесь просто нечего делать, игра банально надоедает. 
Каждый бой играть против одних и тех же соперников (я уже все ники выучил, лол), у которых нету ни модулей, ни скилла. 

Бои однообразные и неинтересные, играть тупо не с кем, нету достойного противника. 
Исключение, различные кланы вроде ГТХ, но такие составы играют очень редко, да и попадаешь против них не всегда. 

P.S Спасибо, что убираете штрафы. Теперь составы будут набираться в миллиард раз дольше, а адекватных противников не останется совсем ^_^

Изменено пользователем Immediate

Поделиться записью

Ссылка на запись
5 часов назад, BelyiShum сказал:

1.33.gif меня смутили два знака в заголовке темы 1.33.gif

так и хочется их заменить на 2.1.gif

замена не правильная

вот правильная замена 

Скрытый текст

img-5455.jpg

или 

Скрытый текст