Steel

Обновление от 16.05.2018: «Чертежи шпиона»

Recommended Posts

Привет, танкисты, хорошего всем дня!

Сегодня в игре появился новый отличный контейнер для желающих прокачать модули третьего тира. Контейнер «Чертежи шпиона» содержит не менее 70 чертежей, в том числе 7 или более чертежей Тира-3, 5 или более чертежей Тира-2.

Стоимость 1 контейнера 299 Х-кристаллов, 5 контейнеров — 1199 Х-кристаллов.

Найти его можно в магазине, в разделе «Чертежи».

2zHfAgZ.png

________
NB! Тема обновления предназначена для конструктивных отзывов по последним изменениям в игре. Флуд и оффтоп удаляется либо переносится модераторами в подходящие темы. Пожалуйста, помните о нормах морали и правилах форума.

О найденных ошибках правильно сообщать на сайт поддержки http://echo.tankix.com/ (так они гораздо быстрее попадают к разработчикам, чем с форума).

• Лайк! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись

Больше доната, мы хотим БОЛЬШЕ доната :D

• Лайк! 9
  • +1 1

Поделиться записью

Ссылка на запись

о боже, реально? вы шутите? у меня тонна ненужных чертежей, а контейнеры хакера и контрабандиста паутиной заросли гараже (синих там нет), а вы выпустили обновление с новым контейнером... где продажа ненужных чертежей??? это такое "спасибо" за донат? терпение уже на грани... сколько можно? 

• Лайк! 3

Поделиться записью

Ссылка на запись

В ближайшем будущем будет балансировка и вооружения, и модулей, и матчмейкинга. Из-за праздников и отпусков в начале мая делались по сути минорные задачи, контейнер в их числе. На лето у нас большие планы. Поговорим на стриме на следующей неделе ;)

Контейнер просто восполняет пустую нишу, так как в «Контрабандисте» третьего тира было мало. 

Поделиться записью

Ссылка на запись
6 минут назад, Steel сказал:

В ближайшем будущем будет балансировка и вооружений, и модулей, и матчмейкинга. Из-за праздников и отпусков в начале мая делались по сути минорные задачи, контейнер в их числе. На лето у нас большие планы. Поговорим на стриме на следующей неделе ;)

Контейнер просто восполняет пустую нишу, так как в «Контрабандисте» третьего тира было мало. 

1 В ближайшее? Хмм.Ну ладно ловлю на слове. Ждем.

2 Ошибку то в тексте исправь. Нету его в контейнерах. Он в чертежах.

unknown.png

Изменено пользователем RAW_DR

Поделиться записью

Ссылка на запись

Я думал новые модули ввели....а тут как всегда донат....

• Лайк! 3
  • Агрх! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
11 минуту назад, Steel сказал:

мне кажется, ваши маркетологи ашиплись. не тир3 было мало, а тир1 был не нужен.

сундук надо было запилить с only тир3 чертежами за бабульки. либо много тир3 и немношк тир2. БЕЗ тир1. совсем.

• Лайк! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
14 минуты назад, Steel сказал:

В ближайшем будущем будет балансировка и вооружений, и модулей, и матчмейкинга.

слышал эту песню миллион раз... и она не имеет больше никакой надежды... Не ну на самом деле меня уже бомбить >:( и так долго молчал, ждал чего-то полезного...

повторю: где продажа ненужных чертежей??? когда???

ваш геимдизайнер задавался вопросом, почему нет такой вещи, когда его спрашивали. 

Изменено пользователем Geryn
  • Лайк! 4
  • Спасибо! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
3 минуты назад, Geryn сказал:

повторю: где продажа ненужных чертежей??? когда???

В планах есть, думаем над реализацией, но пока есть более приоритетные задачи. Так что скоро вряд ли. К сожалению, разработка и тем более переделка части плохо работающих схем в игре — это время, и обсуждение вариантов реализации часто занимает не меньше разработки, потому что никто не хочет плодить плохо работающие схемы, а мы хотим сделать их лучше :) 

40 минут назад, TTekapb сказал:

ещё бы Дашке научиться разбираться в своей же игре, было бы ещё лучше. Да-да, не надо мне тут втюхивать что это опечатка

Ну Вы попробуйте в голове держать все-все нюансы своей работы для начала, всех площадок, помнить всех игроков, наизусть знать описания и всякое подобное, а там поговорим :) Мне всегда можно просто написать, что вот там ошибочка, я поправлю. 

• Лайк! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
9 минут назад, l-Neo-l сказал:

мне кажется, ваши маркетологи ашиплись. не тир3 было мало, а тир1 был не нужен.

Собственно там всего на 1 чертеж т 3 получается больше чем в 2-х ящиках контрабаса. А вот т1 -Меньше.

3 минуты назад, Steel сказал:

В планах есть, думаем над реализацией, но пока есть более приоритетные задачи. Так что скоро вряд ли. К сожалению, разработка и тем более переделка части плохо работающих схем в игре — это время, и обсуждение вариантов реализации часто занимает не меньше разработки, потому что никто не хочет плодить плохо работающие схемы, а мы хотим сделать их лучше :) 

Сколько времени прошло-а ничего в этом плане не сделано. Сколько можно ждать то? И не надо про маленький коллектив а то примеры приведу:) И много:)

• Лайк! 2
  • Огонь! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
18 минут назад, Steel сказал:

так как в «Контрабандисте» третьего тира было мало. 

А что мешало просто добавить еще чертежей третьего тира, а не вводить новый с еще большим "мусором"

• Лайк! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
17 минут назад, RAW_DR сказал:

В ближайшее? Хмм.Ну ладно ловлю на слове. Ждем.

Не надо меня ни на чём ловить, сроков я не говорю и не скажу, потому что они в любой момент могут измениться — и это нормально. Но мы планируем приступить к этому сложному вопросу однозначно уже скоро.

Поделиться записью

Ссылка на запись
2 минуты назад, Steel сказал:

В планах есть, думаем над реализацией, но пока есть более приоритетные задачи.

Вы можете сделать так , что бы когда у игрока ПЕРВЫЙ БОЙ его не докидывало в уже начавшийся???  практически всегда х2 в никуда...

Скрытый текст

0768.jpg

• +1 2

Поделиться записью

Ссылка на запись
4 минуты назад, Steel сказал:

Ну Вы попробуйте в голове держать все-все нюансы своей работы для начала, всех площадок, помнить всех игроков, наизусть знать описания и всякое подобное, а там поговорим :) Мне всегда можно просто написать, что вот там ошибочка, я поправлю. 

Помнить всех игроков необязательно а меня ты точно не забудешь:). Кстати я  так то просто и написал что ошибка.

Поделиться записью

Ссылка на запись
2 минуты назад, RAW_DR сказал:

Сколько можно ждать то?

Есть такая штука неприятная — свойство человека обманываться в своих ожиданиях :) Когда долго чего-то сильно ждёшь, каким бы ни был результат, вы, скорее всего, разочаруетесь. Так что лучше всего сильно больших ожиданий просто не строить, а спокойно жить и играть в игру, если она нравится.

• +1 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
14 минуты назад, Steel сказал:

Не надо меня ни на чём ловить, сроков я не говорю и не скажу, потому что они в любой момент могут измениться — и это нормально. Но мы планируем приступить к этому сложному вопросу однозначно уже скоро.

Ну вот, сперва-одно а потом-другое.. Мда.. Кстати нет, это не нормально если разработчик не может даже примерную дату назвать. Такое не принято у серьезных людей.

• Лайк! 3

Поделиться записью

Ссылка на запись
32 минуты назад, Geryn сказал:

о боже, реально? вы шутите? у меня тонна ненужных чертежей, а контейнеры хакера и контрабандиста паутиной заросли гараже (синих там нет), а вы выпустили обновление с новым контейнером... где продажа ненужных чертежей??? это такое "спасибо" за донат? терпение уже на грани... сколько можно? 

Я уже не  знаю, куда их девать ¬¬

Скрытый текст

e1c10fa16183.jpg

• Лайк! 1
  • +1 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
5 минут назад, x.X.x.Kolya.x.X.x сказал:

Донат всегда был ,есть и будет на первом месте...

Донат необходим, чтобы игра жила. Да, от реализации доната многое зависит, мы прекрасно осознаём, что не всё у нас хорошо, и будем дальше работать в этом направлении. Но быстро это не делается.

Дорогие друзья, то что я появилась на форуме после 2 недель отсутствия, не означает, что сейчас надо на меня наброситься, спустить всех собак и повторять одни и те же наболевшие проблемы, о которых я и так знаю :) Прошу сохранять уважение к администрации игры. В ином случае — перечитайте правила форума.

• Лайк! 4
  • Жесть! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
7 минут назад, Steel сказал:

Донат необходим, чтобы игра жила. Да, от реализации доната многое зависит, мы прекрасно осознаём, что не всё у нас хорошо, и будем дальше работать в этом направлении. Но быстро это не делается.

Дорогие друзья, то что я появилась на форуме после 2 недель отсутствия, не означает, что сейчас надо на меня наброситься, спустить всех собак и повторять одни и те же наболевшие проблемы, о которых я и так знаю :) Прошу сохранять уважение к администрации игры. В ином случае — перечитайте правила форума.

1 Да мы и не говорим что он ненужен. Прекрасно понимаю его необходимость. Но вот система П2В действительно непопулярная более того лутбоксы законодательно запрещены в Европе. Не везде но запрещены. Приравнены к азартным играм.

2 Ну извени. Просто надо понимать что игрокам надоело жить обещаниями и ждать. Я прекрасно понимаю что у тебя выбора тоже нет. Ты вынуждена писать что-то положительное а положительных факторов нет.  Люди повторяют про проблемы потому что эти проблемы так и не решены. И фразами-в будущем что-то сделаем" ситуацию не изменить.  Я вот при всем оставшемся оптимизме тоже не могу ничего сказать в защиту тХ. Про новую команду-так месяцы прошли а подвижек немного. Так  что на твоем месте я бы также вот отписывался.. А может и не также но..

ЗЫ Запилите какие то ивенты или конкурсы. Хоть немного сгладит обстановку.

• Лайк! 6

Поделиться записью

Ссылка на запись
37 минут назад, Steel сказал:

. Поговорим на стриме на следующей неделе ;)

А  нельзя  ли  стримы   проводить  более  динамично?   А  то  смотреть  не  возможно  эту  тягомотину(((Сидят  в  танки  играют,  из  пустого  в  порожнее   переливают , ни какой  конкретики((( ВАМ  задают  вопросы  к  стриму  на  форуме-так  отвечайте   на   них,потом  анонс  ваших планируемых  изменений  в  игре,в  промежутках-раздача  промокодов!!  ВСЕ!!!   Это  можно  все  сделать    за  30   минут  а  не   час-слушать  всякий  посторонний   бред!!1

• Лайк! 3
  • +1 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
41 минуту назад, Steel сказал:

Так что лучше всего сильно больших ожиданий просто не строить, а спокойно жить и играть в игру, если она нравится.

Вот! Золотые слова, Дарья Стальевна! Просто и доходчиво: нравится- играй, не нравится - не ной :)

На самом деле, все те, кто тут слишком бурлят и негодуэ, предъявляют очень высокие требования к этой простой аркадной игрушке. Будьте проще. Это не 3А класса проект.

7 минут назад, RAW_DR сказал:

Я буду страдать

а я тут причём? :ph34r: я тихонько играю и радуюсь, ну иногда печалюсь, но точно не стою на месте. :Cat:

Изменено пользователем l-Neo-l
  • Спасибо! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись

До сих пор нет обмена ненужных чертежей? Серьёзно?Хотя судя по "ЭХО",даже с темами 50+ голосов ничего не делают ещё,я не удивлён.Лень даже сделать новый режим для сбора кристаллов.

Изменено пользователем Romanich22
  • Лайк! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
1 минуту назад, RAW_DR сказал:

Да вот я говорю-дайте возможность просто передавать чертежи. Я бы тебе отсыпал сразу до 10-го. И еще столько же осталось бы

Да я такими темпами до легенды быстрее дойду, чем хотя бы до 9 уровня тир-1 докачаю, не говоря про остальные...

• Лайк! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
15 минут назад, RAW_DR сказал:

Если тебе все так нравится чего-ж ты сам то ноешь про арлов и прочее?

где? арлов я избегаю и играю потихоньку.

7 минут назад, Romanich22 сказал:

До сих пор нет обмена ненужных чертежей?

почему он должен быть?  а детей кормить "им" всем как? нельзя только о себе думать!

8 минут назад, D_E_N_I_S_K_A_88 сказал:

Да я такими темпами до легенды быстрее дойду, чем хотя бы до 9 уровня тир-1 докачаю, не говоря про остальные...

шо таки у тебя еще нет ни одного тир-1 9уровня? O.o

Поделиться записью

Ссылка на запись
9 минут назад, l-Neo-l сказал:

шо таки у тебя еще нет ни одного тир-1 9уровня?

Нет :(

Вот на данный момент

1024456a2fec729327e0d0954d4c9f32.png

Изменено пользователем D_E_N_I_S_K_A_88

Поделиться записью

Ссылка на запись

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас