Stregura-42

Будет ли изменение в контейнере хт?

Recommended Posts

Довольно сложный вопрос...Но все же, недавно я пострадал от хт контейнера мне выпало 8 000 кристаллов с этим я уже смирился но все же, если в будущем может быть будет изменена система хт контейнера? Ведь выбить легендарный скин бесплатно можно всего лишь 2 раза за всю игру а тут еще эта ненужная система повтора предмета. Да, система повтора не мешает в других контейнерах допустим дым или стим но не в хт. Я за то чтобы в хт кейсе не было повтора ну или хотя-бы платили компенсацию х кристаллами которые в большем приоритете чем обычные синие кристаллы. Подумайте сами х кристаллы можно синтезировать в обычные или купить себе какой нибудь контейнер и выбить хоть что-то. Количество х кристаллов будет идти от стоимости самого хт контейнера  850 х кристаллов, ну или 425 на 50% ниже. Поверьте такая компенсация будет лучше чем 8 000 кристаллов и не так будет расстраивать и демотивировать игрока. Ну и бонус к этой теме пусть всем игрокам которым не повезло выбить заветный хт скин дадут компенсацию в х кристаллах количество х кри решайте сами. Я надеюсь что ко мне хоть кто то прислушается.  

Да извините что поднадоел с этой темой

Поделиться записью

Ссылка на запись

Да, мы в ближайшие месяцы планируем полностью переработать систему контейнеров с предметами для кастомизации внешнего вида танка. Компенсация в случае подобных изменений не предусмотрена, но мы постараемся сами изменения анонсировать заранее и провести их как можно мягче.

• Лайк! 4
  • Жесть! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
Гость
Тема закрыта для новых ответов.