TIbRHbIU_MACTEP

Fair Play - честная игра.

Recommended Posts

4 часа назад, Kofe сказал:

запрещено скрины с оскорблениями выкладывать... бан можешь схлопотать... 

а касаемо его - так на него уже давно оформлено всё|:

30589d81.png

ждемс когда неадеквату прикроют квакальник

ДА УЖ у вовчика богатый словарный запас на ТО забанили бы на месяц а ТХ толерантные донельзя

Поделиться записью

Ссылка на запись

К вопросу о честной игре - посмотрите скрин - нашей команде закинут мульт.

Он самоуничтожался сразу после респа - такое возможно при игре на паузе?

Закинут он кем-то из противников - может всех взять на карандаш - и при повторении - вечный бан?

pic_106.jpg

Вопрос к разработчикам - как честно играть в таких условиях?

Поделиться записью

Ссылка на запись
1 час назад, TIbRHbIU_MACTEP сказал:

Закинут он кем-то из противников - может всех взять на карандаш - и при повторении - вечный бан?

Суть самоуничтожений в том что союзник может снять только свои килы. То-есть он не минуснёт счёт команде если у него уже и так 0. Так что самоуничтожаться нет смысла, а вот стоять афк и давать себя бить куда как полезнее для мульта.

Но раз он имеет такой счёт тут видимо или у него проблемы с инетом и серв его рубит за резкие перемещения по карте :) Так что это не мульт.

Можешь сам посчитать, у вражеской тимы 46 килов, сложи убийства каждого и получишь эту цифру.

Сложи килы своей команды там будет 30. Всё верно :) 

Изменено пользователем W-a-t-e-r-f-a-l-l

Поделиться записью

Ссылка на запись

Он стоял неподвижно! И скилы не совпадают. 3 его подбития засчитаны нам в минус.

Поделиться записью

Ссылка на запись
4 минуты назад, TIbRHbIU_MACTEP сказал:

Он стоял неподвижно! И скилы не совпадают. 3 его подбития засчитаны нам в минус.

Значит он убил 3 до того как начал лагать :) С вашего счёта не может вычесть больше чем он убил при его самоуничтожениях.

Поделиться записью

Ссылка на запись

:D

Скрытый текст

Игра была 2х2 потом нас добросило в лобби. Стало нас 4х4. 2 врага ливнули(архангел и видеомоушин), осталось 4х2. Я "не" должен нажимать альт+ф4 для фейриплей или должен ливать с лобби для фейриплей ?) Что это?! Чёрное с белым или белое с чёрным ? xD 

di-DKDA2I.png

Поделиться записью

Ссылка на запись
5 минут назад, TIbRHbIU_MACTEP сказал:

Ну ты сам всё прекрасно понимаешь, что это не игра!

Да... это не игра. И подобного у меня за сегодня было 4 раза (там даже хуже, там враги все сбежали) :) 

Поделиться записью

Ссылка на запись

yizsvg?1510469889

Замучали Фидеры в тиме в  ТДМах. Я стесняюсь подобрать более подходящее для них слово, которое будет отражать всю полноту боли: Фидеры или все таки Фидерасты (p.s. от анл. слова Feed ) подходит больше ? При этом у них  и модули нормальные ( тир3 даже есть).

• +1 2

Поделиться записью

Ссылка на запись
11 час назад, W-a-t-e-r-f-a-l-l сказал:

Игра была 2х2 потом нас добросило в лобби. Стало нас 4х4. 2 врага ливнули(архангел и видеомоушин), осталось 4х2. Я "не" должен нажимать альт+ф4 для фейриплей или должен ливать с лобби для фейриплей ?) Что это?! Чёрное с белым или белое с чёрным ? xD 

Тут как твоя совесть подсказывает ). Мне в таких случаях совесть подсказывает в бою стать в афк или деф, чтобы немного выровнять составы и дать шанс противнику честно проиграть.:D. Конечно же действую по принципу "чужого не надо но и свое не отдам" - в большинстве не таскаю, но и свои флаги не даю забирать. ну или счет могу подровнять чуть в TDM. Часто от такой тактики получается ничья. Все довольны, всем спасибо.

А что касается того же Архангела и подобных -то эти ребята могут нагибать только в большинстве. Их тактика - натаскать 5 флагов, а потом гнуть противника на респе 5vs2. Я их не осуждаю ). Очень похоже, что для них это единственная возможность повысить рейтинг. Из равных битв они бегут. Хотя сам Архангел неплохой игрок, его скил позволяет играть, не опускаясь к подобным вещам.

Изменено пользователем REDJakc

Поделиться записью

Ссылка на запись

Честная Игра!

Пока игра такая

Скрытый текст

DOObJCnX4AAn-Nq.jpg:large

какая чашка быстрее всего наполнится кофе? Или кто не нажмет Alt +F4

Поделиться записью

Ссылка на запись
Только что, BelyiShum сказал:

какая чашка быстрее всего наполнится кофе? Или кто не нажмет Alt +F4

4 -> 9 -> 7 -> 5.

А ливнет скорее всего сам Кофе, т.к. он "продуманный" игрок.

А альФ4 не нажму я - потому что не хочу. :P. Для меня это только онлайн-игра. Как там у Водопада? "играть надо с людьми а не с пикселями"

Поделиться записью

Ссылка на запись
19 минут назад, REDJakc сказал:

4 -> 9 -> 7 -> 5.

Ашипка

и красиво говорить не запретишь и воды на форуме можно много вылить

Поделиться записью

Ссылка на запись
5 минут назад, BelyiShum сказал:

Ашипка

Эт моя привычка быстро делать  выводы. 4 , 7  и 9 не наполнятся вообще:D

• Лайк! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
13 часа назад, TIbRHbIU_MACTEP сказал:

Beysbolka - известный саботажник. Чей то мульт - который каждый три сек после респа жмет Del. Вот для таких случаев Кирилл и предлагал ТимКик. Было бы чудесно иметь в игре функцию голосования командой за кик подобных союзников.

Поделиться записью

Ссылка на запись
2 часа назад, REDJakc сказал:

4 -> 9 -> 7 -> 5.

только одна! 5-я

1 час назад, REDJakc сказал:

каждый три сек после респа жмет Del

по идеи так можно неплохо помогать команде. главное наносить много дамага без киллов ;) игра на победу команды!рейтинг так сказать :D

Поделиться записью

Ссылка на запись
4 минуты назад, l-Neo-l сказал:

по идеи так можно неплохо помогать команде. главное наносить много дамага без киллов ;) игра на победу команды!рейтинг так сказать :D

Гипотетически такое можно сделать :) Но на практике не думаю что получится xD 

Поделиться записью

Ссылка на запись
12 минуты назад, W-a-t-e-r-f-a-l-l сказал:

Гипотетически такое можно сделать :) Но на практике не думаю что получится xD 

сколько там надо на самокилл? 10 сек. шафт набирает баллон за 4 сек. берешь высокий толстый корпус дик. и секундомер на стол xD

Изменено пользователем l-Neo-l

Поделиться записью

Ссылка на запись
8 минут назад, l-Neo-l сказал:

Можно. Я сам так часто в резонанс попадаю. Дамага много. После меня добивают. Я вроде в вершине таба но с у-п 0/5. 

Речь о других "помощниках", у которых у/п 0/20 и очков в табе 0.

Поделиться записью

Ссылка на запись

Вот для таких случаев Кирилл и предлагал ТимКик. Было бы чудесно иметь в игре функцию голосования командой за кик подобных союзников.

.Проходили мы это уже в ТО. ТимКик!!!!! - вы и правда пишете про честную игру - ничего не путаете.

Поделиться записью

Ссылка на запись
7 минут назад, BelyiShum сказал:

Проходили мы это уже в ТО. ТимКик!!!!! - вы и правда пишете про честную игру - ничего не путаете.

В смысле злоупотребления этим механизмом? Дело в то, что в ТО я не играл и не могу судить о эффективности ТимКика. Могу только предположить, опираясь на опыт в другом проекте. Ок. допустим ТимКик в танках уже проходили и ничего хорошего не вышло. Ваши предложения?

Поделиться записью

Ссылка на запись

Можно. Я сам так часто в резонанс попадаю. Дамага много. После меня добивают. Я вроде в вершине таба но с у-п 0/5. 

Речь о других "помощниках", у которых у/п 0/20 и очков в табе 0.

В ТДМе к сожалению много дамага в табе- могут ничего вобще не дать. К примеру это большая карта- а у врагов есть изида, тут просто нужно немного подумать, что бы одеть правильную пушку и правильные модули против такого состава. Всегда нужно смотреть на составы соперника ( сейчас очень жалею, что у меня нет фриза, активно его качаю).

Уже не раз писал, что тащит - огромное количество "пресетов" которые можно менять "на лету", не заходя в гараж,  под составы вражеской команды.Правда для этого нужно качать разные модули:|

P\S. А еще можно просто понаблюдать за тем, на чем и под какие карты играют топовые игроки проекта. Можно сделать выводы, какое вооружение и чем контролится. На самом деле это не сложно) главное - хотеть учиться.

Изменено пользователем ZayacMutant

Поделиться записью

Ссылка на запись
27 минут назад, ZayacMutant сказал:

А еще можно просто понаблюдать за тем, на чем и под какие карты играют топовые игроки проекта. Можно сделать выводы, какое вооружение и чем контролится. На самом деле это не сложно) главное - хотеть учиться.

Так учимся .. хочем.. кое что сами умеем) тактика копирования игры топов себя не оправдала. Там где у них тянет Гром, у меня тянет Фриз. Надо вырабатывать свои стратегии ИМХО, и таки да, думать о полезности своих действий в бою. А про пресеты - это верно. Пресетов много не бывает:)

Поделиться записью

Ссылка на запись
5 часов назад, ZayacMutant сказал:

Уже не раз писал, что тащит - огромное количество "пресетов"

Для уверенной победы(а точнее что бы быть полезным) в ТДМ и СТФ нужно всего 2 прессета ;) Васпо-фриз - СТФ. Хантеро-гром ТДМ. Всё B|

Первый прессет у тебя есть со старта, второй выдадут за звание. Это всё что требуется в плане прессетов. Все остальные прессеты лишь для удобства.

• Лайк! 1
  • +1 1

Поделиться записью

Ссылка на запись

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас