Sailor

Обсуждение игры

Recommended Posts

В этой теме можно обсуждать свои системные требования, лаги, стабильность своего ФПС и многое другое касающееся непосредственно самого геймплея и внутри игровых настроек.

• +1 3

Поделиться записью

Ссылка на запись

11291530.jpg 

Вот характеристики моего компа, видеокарта  NVIDIA GeForce GT 640. Могу ли я комфортно играть хотя бы на минимальных настройках в ТХ?

Изменено пользователем Yeliantis

Поделиться записью

Ссылка на запись
11 минуту назад, Yeliantis сказал:

Вот характеристики моего компа, видеокарта  NVIDIA GeForce GT 640. Могу ли я комфортно играть хотя бы на минимальных настройках в ТХ?

Можете)))

• +1 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
18 минут назад, Yeliantis сказал:

11291530.jpg 

Играть то сможете, да, на минималках, и возможно даже 40-60 фпс, а вот будет ли это комфортным геймплеем - другой вопрос

Поделиться записью

Ссылка на запись

Раз уж в теме "Книга жалоб" посты удалили аж с выдачей предупреждения, продублирую вкратце тут.

Я бесконечно рад за владельцев видеокарт HD7750 и более новых, но покупка нового ноутбука ради 1-2 игр с плохой оптимизацией - дело, по моему мнению, неразумное. Может быть, и процессор "не держит удар игры".

Весьма надеюсь, что, несмотря на объявление о начале ОБТ, разработчики таки продолжат заниматься оптимизацией игры.

Поделиться записью

Ссылка на запись
10 минут назад, chilly_willy сказал:

Новая игра... да...

Не понял, что автор хотел показать этим видео.

Поделиться записью

Ссылка на запись
1 минуту назад, ASK83 сказал:

Не понял, что автор хотел показать этим видео.

Автор хотел сказать, что в новой игре старые лагги...

Поделиться записью

Ссылка на запись

Только что попробовал играть на средних настройках, всё шло неплохо без проседания фпс, но со времен, в среднем через каждые минут 7-8 игра виснет и приходится перезапускать.Это связано с компом или клиентом?

Поделиться записью

Ссылка на запись
43 минуты назад, chilly_willy сказал:

Автор хотел сказать, что в новой игре старые лагги...

Лично у меня бывает подвисание секунд на 20, а потом бешеное летание всех и вся по карте и мое самоуничтожение. Также заметил баги с автонаводкой (рейкасты?). Более из старых лагов ничего не заметил.

41 минуту назад, Yeliantis сказал:

Только что попробовал играть на средних настройках, всё шло неплохо без проседания фпс, но со времен, в среднем через каждые минут 7-8 игра виснет и приходится перезапускать.Это связано с компом или клиентом?

Заметил несколько иное поведение клиента: чем дольше играешь, или даже игра просто запущена в меню, тем сильнее она начинает тормозить (переполнение ОЗУ?).

А сколько вообще всего бета-тестеров? Битвы пустые, не то что играть, тестировать игру не с кем! Такое ощущение, что инвайтов штук 30 дали, не более.

И да, будет-ли режим СР?

Поделиться записью

Ссылка на запись

Геймплей - вата, по фпс для для макбука с ириской как то так:

макс настройки: фпс от 18 до 30, если активно башней крутить - в среднем 22-25.

Скрытый текст

11321233.png

высокие: фпс от 35 до 45, в среднем 37-40

Скрытый текст

11292561.png

средние: фпс от 40 до 60, в среднем 52-55 

Скрытый текст

11282320.png

На высоких и макс настройках ириску греет не по детски. Для сравнения - как по мне более тяжелая игрушка с графикой повыше качеством: темп редко превышает в пике 90 + стабильный фпс. Итого имхо - хреново оптимизированы танки

Скрытый текст

11281299.png

Изменено пользователем BladeRunner

Поделиться записью

Ссылка на запись

Заметил одну странность игры, связана только с фризом. вчера играл на викингогроме. На рио меня атаковал фриз (я был над обрывом, что противоположен пляжу), который зареспался в небольших бетонных заграждениях на этом же обрыве. Я начал отъезжать - и БАХ! Я самоуничтожился! Как? Тогда я подумал, что фриз читер и ему фраг засчитали (не смотрел в таблицу сразу после этого), но на карте больше не повторялось. Потом зашёл в песочницу стф, и там ТРИЖДЫ при атаке фриза я самоуничтожался просто пытаясь отъехать. Это фишка такая, что замороженный танк, пытающийся ехать, самоуничтожается (разбивается)?

Поделиться записью

Ссылка на запись
В 10.09.2016 в 14:54, Makc_TTpopok сказал:

Заметил одну странность игры, связана только с фризом. вчера играл на викингогроме. На рио меня атаковал фриз (я был над обрывом, что противоположен пляжу), который зареспался в небольших бетонных заграждениях на этом же обрыве. Я начал отъезжать - и БАХ! Я самоуничтожился! Как? Тогда я подумал, что фриз читер и ему фраг засчитали (не смотрел в таблицу сразу после этого), но на карте больше не повторялось. Потом зашёл в песочницу стф, и там ТРИЖДЫ при атаке фриза я самоуничтожался просто пытаясь отъехать. Это фишка такая, что замороженный танк, пытающийся ехать, самоуничтожается (разбивается)?

Вчера то же заметил, правда это я играл фризом :D:D:D

Сначала подумал, что новый чит, а потом заметил, что это не с одним противником такое...

А по обсуждению много чего понаписывать можно, моя тройка того, что не устраивает и нуждается в первоочередном фиксе:

1) низкая камера.

2) не эргономичный интерфейс

3) не информативный звук

Изменено пользователем CAIIIKA1908
  • +1 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
22 часа назад, Stason4ik сказал:

Что-то лагов много стало, перед ОБТ(((

сервера разработчикам выбиваем, чтоб пушку дали :D

11 минуту назад, CAIIIKA1908 сказал:

А по обсуждению много чего понаписывать можно, моя тройка того, что не устраивает и нуждается в первоочередном фиксе:

1) низкая камера.

2) не эргономичный интерфейс

3) не информативный звук

камеру я бы сделал уже другую, чтобы можно было вертеть как хочешь хотя бы в гараже, а низкая камера наоборот удобна при стрельбе на дальние дистанции в прострелы

Поделиться записью

Ссылка на запись
В 9/10/2016 в 14:54, Makc_TTpopok сказал:

Это фишка такая, что замороженный танк, пытающийся ехать, самоуничтожается (разбивается)?

Ложное срабатывание античита. Починим :)

Поделиться записью

Ссылка на запись

Уже как 2 день норм не поиграть,  то массовое самоунижтожение,  то противника откидывает постоянно назад .. 

Поделиться записью

Ссылка на запись
5 минут назад, John_Nilson сказал:

Уже как 2 день норм не поиграть,  то массовое самоунижтожение,  то противника откидывает постоянно назад .. 

сервера перегружены, либо античит слишком сильно сервера грузят

Изменено пользователем Makc_TTpopok

Поделиться записью

Ссылка на запись
В Saturday, September 10, 2016 в 00:46, Obscurity сказал:

Играть то сможете, да, на минималках, и возможно даже 40-60 фпс, а вот будет ли это комфортным геймплеем - другой вопрос

Зашибись, чё. У меня просто похожая конфигурация, только карточка 740-я, да проц intel i3 3120 m 2500gz. Забавно будет наблюдать играбельность только на низких, зная что на твоей машинке куда более графичные игрушки идут.

Поделиться записью

Ссылка на запись

Смотрим на нагрузку. Конечно же, продолжаем работать над античитами и оптимизацией, постепенно ситуация будет всё лучше и лучше :)

Поделиться записью

Ссылка на запись

Звук двигателя заглушает все остальные звуки, даже собственного выстрела почти не слышно. Возможно в реале так и есть, но в игре сильно мешает.

• +1 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
1 час назад, CTPAHbHEHbKuu сказал:

Зашибись, чё. У меня просто похожая конфигурация, только карточка 740-я, да проц intel i3 3120 m 2500gz. Забавно будет наблюдать играбельность только на низких, зная что на твоей машинке куда более графичные игрушки идут.

Тут все упрется в 740ую, да вообще офисная затычка, на ней мало чего пойдет

Поделиться записью

Ссылка на запись
Только что, Rurals сказал:

Звук двигателя заглушает все остальные звуки, даже собственного выстрела почти не слышно. Возможно в реале так и есть, но в игре сильно мешает.

Здравствуйте, в настройках игры можно убавить громкость.

Поделиться записью

Ссылка на запись
8 минут назад, Fonty.Live сказал:

Здравствуйте, в настройках игры можно убавить громкость.

Соответственно убавится громкость, выстрелов, эффектов припасов и т.д. Речь идет о том, что звук двигателя слишком громкий по отношению к другим звукам.

Или есть возможность уменьшить/убрать только двигателя? ))))

Поделиться записью

Ссылка на запись

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас