Sailor

Обсуждаем «Изиду»

Recommended Posts

Изида.

IsidaM0.png
Мобильные ремонтные установки «Изида» применялись на месторождениях кристаллов для ремонта изношенного в экстремальных условиях оборудования. В основе лежит свойство кристаллов восстанавливать свою структуру после получения повреждений. Первые же бои за комплексы обработки кристаллов показали, что «Изида» не только успешно восстанавливает технику, но и пожирает броню танков при правильных настройках оборудования.

Скины: Изида I, Изида Золото, Изида II.

Изида I

5872607167f1.png

Изида Золото

be57d3f1e76d.png

Изида II

5497f27776ce.png

• +1 7

Поделиться записью

Ссылка на запись

Самолечение ужасно просто, предлагаю прибавлять по проценту хотя бы раз в 4 улучшения, таким образом получим при 100 улучшениях пушку с самолечением в 35%, что, по-моему, неплохо. Но 10% катастрофически мало, при атаке почти не восстанавливается прочность, то есть фишка незаметна

Поделиться записью

Ссылка на запись
9 часов назад, Makc_TTpopok сказал:

Самолечение ужасно просто, предлагаю прибавлять по проценту хотя бы раз в 4 улучшения, таким образом получим при 100 улучшениях пушку с самолечением в 35%, что, по-моему, неплохо. Но 10% катастрофически мало, при атаке почти не восстанавливается прочность, то есть фишка незаметна

Поговаривают, что большой процент самолечения изиды жутко имбалансен. Когда-то в ТО, до ввода зависимых кулдаунов, на паре званий до маршала в битвах с потолком опять-таки ниже маршала против не особо нарящей команды удавалось под нарой зачищать базу противников по несколько раз (нара успевала откатиться), так и не умирая за счет то ли 50, то ли 70 процентов самолечения.

Вроде как главная фишка изиды - лечение. И сегодня, впервые поиграв после вайпа, кроме тормозов клиента и лагов сервера я заметил, что как-то за лечение совсем мало опыта даёт. Выходит эдакое лечение команды за "спасибо". Играть на победу, конечно, хорошо, но не торчать же на последних местах... Вполне возможно, что из-за этого изидоводы решат, что всегда выгоднее убивать вражеские танки, нежели лечить союзные. И вот это будет печально. 

• +1 2

Поделиться записью

Ссылка на запись
27 минут назад, Regent3000 сказал:

Поговаривают, что большой процент самолечения изиды жутко имбалансен. Когда-то в ТО, до ввода зависимых кулдаунов, на паре званий до маршала в битвах с потолком опять-таки ниже маршала против не особо нарящей команды удавалось под нарой зачищать базу противников по несколько раз (нара успевала откатиться), так и не умирая за счет то ли 50, то ли 70 процентов самолечения.

Вроде как главная фишка изиды - лечение. И сегодня, впервые поиграв после вайпа, кроме тормозов клиента и лагов сервера я заметил, что как-то за лечение совсем мало опыта даёт. Выходит эдакое лечение команды за "спасибо". Играть на победу, конечно, хорошо, но не торчать же на последних местах... Вполне возможно, что из-за этого изидоводы решат, что всегда выгоднее убивать вражеские танки, нежели лечить союзные. И вот это будет печально. 

я же говорю не про 50% максимального в ТО, я предлагаю сделать как м1 в ТО, т.е. 35%, разницы 15%. На крайняк можно прибавлять раз в 5 улучшений, тогда будет 30% самолечения максимум

• +1 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
10 часов назад, Makc_TTpopok сказал:

я же говорю не про 50% максимального в ТО, я предлагаю сделать как м1 в ТО, т.е. 35%, разницы 15%. На крайняк можно прибавлять раз в 5 улучшений, тогда будет 30% самолечения максимум

А я тоже не говорил про 50% в ТХ. Речь была про то, что любое сколько-либо серьёзное значение самолечения изиды вряд ли кончится добром: начнётся "изида слишком нагибает" с последующим нерфом урона и/или баллона.

Хотя, конечно, с точки зрения психологии (я ни разу не психолог, но всё же) было бы хорошо, чтобы при прокачке значение росло. Может, процентов так до 15

Изменено пользователем Regent3000

Поделиться записью

Ссылка на запись
4 часа назад, Regent3000 сказал:

А я тоже не говорил про 50% в ТХ. Речь была про то, что любое сколько-либо серьёзное значение самолечения изиды вряд ли кончится добром: начнётся "изида слишком нагибает" с последующим нерфом урона и/или баллона.

Хотя, конечно, с точки зрения психологии (я ни разу не психолог, но всё же) было бы хорошо, чтобы при прокачке значение росло. Может, процентов так до 15

а, может, хотя бы до 20%?

Поделиться записью

Ссылка на запись
6 часов назад, Makc_TTpopok сказал:

а, может, хотя бы до 20%?

Может быть. У меня было время осознать в своей игре, что гейм-дизайнер из меня так себе. Так что пусть разработчики сами считают. Главное чтобы не поднимали самолечение за счет нерфа других параметров.

5 часов назад, x_V_I_R_T_U_S_x сказал:

Луч у изиды надо покороче сделать.

На основании чего был сделан этот вывод?

Поделиться записью

Ссылка на запись
5 часов назад, x_V_I_R_T_U_S_x сказал:

Луч у изиды надо покороче сделать.

и так слишком короткий

Поделиться записью

Ссылка на запись
1 час назад, Regent3000 сказал:

На основании чего был сделан этот вывод?

На основании того что он слишком длинный.

1 час назад, Makc_TTpopok сказал:

и так слишком короткий

Тут вам не там. Танки Х не ТО, луч должен быть еще короче.

Поделиться записью

Ссылка на запись

И вообще, у изиды надо убрать самолечение, оставить только лечение и килы за лечение не давать. Вот тогда будет справедливо и по честному. Пусть только уничтожает противника и при желании подлечивает своих, если нет желания лечить, тем лучше противнику.

• +1 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
1 час назад, x_V_I_R_T_U_S_x сказал:

На основании того что он слишком длинный.

Тут вам не там. Танки Х не ТО, луч должен быть еще короче.

1 час назад, x_V_I_R_T_U_S_x сказал:

И вообще, у изиды надо убрать самолечение, оставить только лечение и килы за лечение не давать. Вот тогда будет справедливо и по честному. Пусть только уничтожает противника и при желании подлечивает своих, если нет желания лечить, тем лучше противнику.

короче говоря, ты предлагаешь убить изиду на фиг

• +1 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
2 часа назад, Makc_TTpopok сказал:

короче говоря, ты предлагаешь убить изиду на фиг

Нет. Уровнять с другими пушками. Сильно много у изиды индивидуальных фишек, в отличии от других пушек. К примеру, у фриза только заморозка, у жиги только догорание, а у изиды и себя лечит и других лечит, сильно жирно, надо что-нибудь одно оставить, само оптимально, чтобы других лечила, как минимум другая изя родственную душу изиду всегда подлечит. А то они паровозиком и так ходят, так еще и сами себя лечат. Ни у одной другой пушки нет таких привилегий. Я сам играю изей, но мне уже в ТО надоела такая ситуация в командных битвах, когда изи толпой друг за другом ходят, так они еще и себя лечат, не убиваемый состав команды получается.

Изменено пользователем x_V_I_R_T_U_S_x

Поделиться записью

Ссылка на запись
11 час назад, x_V_I_R_T_U_S_x сказал:

Нет. Уровнять с другими пушками. Сильно много у изиды индивидуальных фишек, в отличии от других пушек. К примеру, у фриза только заморозка, у жиги только догорание, а у изиды и себя лечит и других лечит, сильно жирно, надо что-нибудь одно оставить, само оптимально, чтобы других лечила, как минимум другая изя родственную душу изиду всегда подлечит. А то они паровозиком и так ходят, так еще и сами себя лечат. Ни у одной другой пушки нет таких привилегий. Я сам играю изей, но мне уже в ТО надоела такая ситуация в командных битвах, когда изи толпой друг за другом ходят, так они еще и себя лечат, не убиваемый состав команды получается.

боёв, где изид больше 1 на команду очень мало, часто их вообще нет. так что хотя бы до 20% самолечение поднять стоит, чтобы жила изида дольше и могла дольше исцелять союзников (играю чисто на рельсе)

Поделиться записью

Ссылка на запись
55 минут назад, Makc_TTpopok сказал:

боёв, где изид больше 1 на команду очень мало, часто их вообще нет.

Это их пока нет, т.к. ЗБТ, хотя играл на Тишине, там было одновременно 5 изид вместе с моей, играли за синих, на флаги, все изи спустились вниз и курсировали там, подлечивая друг друга и параллельно уничтожая противников, а остальные с команды синих (нашей) таскали флаги, их изи тоже сопровождали до безопасной зоны. Противнику просто не давали подняться на верх к синим. "Чистая победа" в сухую. На ОБТ и когда уже полностью запустят игру будет то же самое, что сейчас происходит в ТО, т.е. команда почти с одних изь (особенно если игроки уже опытные, пришедшие с ТО) будет тащить все битвы. 

Поделиться записью

Ссылка на запись

Нужно, переделать изображение изиды когда лечит луга не совсем уж красивая.

Поделиться записью

Ссылка на запись

Добавила Скины: Изида I, Изида Золото, Изида II.

bb996735086c.png

• +1 5

Поделиться записью

Ссылка на запись
В 14.09.2016 в 20:41, Strag_AZ_Tactek сказал:

Почему нету цветных снарядов для изиды, они должны быть

Полностью с тобой согласен :)

Поделиться записью

Ссылка на запись
17 минут назад, lick сказал:

Самолечение бы поднять :3

В 03.09.2016 в 12:20, Makc_TTpopok сказал:

Поделиться записью

Ссылка на запись
1 минуту назад, Makc_TTpopok сказал:

Считай, что я тебя поддержал)

• +1 4

Поделиться записью

Ссылка на запись
7 часов назад, lick сказал:

Самолечение бы поднять :3

Зачем? Чтобы изиду под нарой не убить было?

Вот опыт за лечение немного бы поднять: если всю игру активно лечить команду (вроде как это основные идея и назначение пушки), то в топ команды попасть проблемно.

Поделиться записью

Ссылка на запись

Ну и правильно. Лечение вообще должно быть менее выгодным (как и сама игра на изиде), по сути, халявный опыт. 

Поделиться записью

Ссылка на запись

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас