• Объявления

• Steel

Техработы 15 декабря   13.12.2017

В пятницу, 15 декабря, игра может быть временно недоступна с 8 до 9 Мск в связи с техническими работами.

Благодарим за понимание.

Steel

Опрос по обновлениям сентября

Recommended Posts

Никогда не поверю, что за этот шлак проголосовало 50% игроков ТХ))

• Лайк! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
Только что, Nikolka008 сказал:

Я тоже удивлен)) Может голосуют те , которые еще с бронзы не вылезли?)) Так они и всей игры не видели)) 

Поделиться записью

Ссылка на запись

Самое главное что бы выводы сделали правильные особенно из отрицательных отзывов это критика с низов

Поделиться записью

Ссылка на запись
16 минут назад, Steel сказал:

Конечно, печально, что Вы такого мнения, но если в те полтора года были хорошие, приятные и весёлые моменты (а они точно были, иначе бы Вы столько не играли) — то время уже прошло не зря :) А то что игры надоедают или не нравится, как ММО меняются — бывает, и далеко не только у нас, и лично я отношусь к этому спокойно, но не все, безусловно, со мной солидарны. 

Безусловно интерес был. Я поставил для себя цели в этой игре и главная их фишка заключается в том, что когда ты их добьешься ты сможешь с облегчением вздохнуть и сказать "Наконец то! Все было не зря". В данном случае я могу сказать что все был зря, потому что будучи новичком в этой игре я добился бы таких же успехов за очень короткий промежуток времени, что и за игру более чем год. (лейбл звания я не считаю здесь приоритетным т.к. он по сути просто показатель твоего опыта (который при том еще и поделен вдвое).  Это самое обидное, понимаете? Пройти путь длинною в год и в конце не увидеть своих результатов, а все положительные моменты за этот год игры просто растворились на фоне этого трабла. 
У меня только скин, краска и снаряд збт остался напоминанием о том что когда-то игра для меня была великолепна. Воспоминанием, не действительностью. 
Вам может быть обидно, как разработчику, слышать в адрес своего проекта такую отрицательную критику, но это лишь повод для того чтобы изменить игру к лучшему, как? Зависит от вас

Изменено пользователем Twilight.Sparkle
  • Лайк! 5

Поделиться записью

Ссылка на запись

Только не надо ДМ в рейтинговых играх. Я нуб в ДМках.

26 минут назад, Nikolka008 сказал:

21 минуту назад, ZIM сказал:

Я тоже удивлен)) Может голосуют те , которые еще с бронзы не вылезли?)) Так они и всей игры не видели)) 

Не знаю, но мне нравится ГВ. Я пока сижу в бронзе из-за тим****ов.(Тиммейтов)

Изменено пользователем Vovanchik

Поделиться записью

Ссылка на запись

Увы, но игра не стала лучше)) И компенсация за весь пройденный путь, просто смех))) Жаль что нельзя вернуться в прошлое... удалил бы клиент еще тогда))) 

• Лайк! 4

Поделиться записью

Ссылка на запись

А мне так: визуально все красиво, новые фишки.Просто меня не парит  потерянный опыт,время  и прошлая мощь)). Я тут отдыхаю в свободные минуты.

Изменено пользователем MokpyllIHuk

Поделиться записью

Ссылка на запись

Жду DM в рейтинговых боях ! =) 

• +1 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
21 минуту назад, MokpyllIHuk сказал:

А мне так: визуально все красиво, новые фишки.Просто меня не парит  потерянный опыт,время  и прошлая мощь)). Я тут отдыхаю в свободные минуты.

В том то и дело что раньше можно было отдыхать в игре, зайти и поиграть чисто по фану погонять.

А сейчас это сплошной напряг и нервотрепка.

• Лайк! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
31 минуту назад, Smail сказал:

Жду DM в рейтинговых боях ! =) 

И как ты себе представляешь начисление - отчисление очков рейтинга в ДМ? Жди дальше, только там, у себя, в детском садике...

Меня всё устроит, если вернёте выбор карт и режимов.

Поделиться записью

Ссылка на запись

50 процентов, СМИШНАА, вы хотя-бы немножко под реальность косите...

Онлайн упал ниже плинтуса, игра невероятно лагает, а у них 50 процентов довольны)

Поделиться записью

Ссылка на запись
7 минут назад, TheJues сказал:

Онлайн упал ниже плинтуса, игра невероятно лагает, а у них 50 процентов довольны)

Онлайн держится стабильный с момента выхода обновления. Мы пока всё ещё не слишком активно пиарим проект, поскольку дорабатываем систему, но скоро начнём.

И никто никуда не косит. Что видим в опросе — тем и делимся. Здесь всё абсолютно честно.

2 часа назад, 3_B_E_P_C_T_B_O сказал:

Самое главное что бы выводы сделали правильные особенно из отрицательных отзывов это критика с низов

Делаем :)

1 час назад, Nikolka008 сказал:

А сейчас это сплошной напряг и нервотрепка.

Как видите, мнения расходятся даже в пределах этой темы. 

Поделиться записью

Ссылка на запись

Ах да, уберерите батарейки телепортов, или хотя-бы сделайте их накопительными, потому что частое метание между быстрыми и рейтинговыми битвами доставляет больше негатива и раздражения, чем радости и созерцания!

Поделиться записью

Ссылка на запись

Интересно, откуда такие цифры? Все мои знакомые поливают это обновление)

Поделиться записью

Ссылка на запись
3 часа назад, Azathoth сказал:

Интересно, откуда такие цифры? Все мои знакомые поливают это обновление)

Возможно, они делают "это" в чатиках, но не проходили опрос? ;)

Поделиться записью

Ссылка на запись

Не устану повторять:

• мы не занимаемся накруткой, потому что:
    • это глупо, когда ты тратишь уйму времени на то, чтобы разработать анкету, собрать данные, обработать и подготовить к публикации, и после подделываешь результаты;
    • это неэффективно, потому что накрученные ответы не дают пользы и новой информации.
  • опросы мы проводим для того, чтобы:
    • системно оценивать настроение и ожидания игроков; 
    • находить проблемы игры, о которых мы еще не знаем;
    • системно оценивать мнение игроков об обновлениях и фичах игры;
    • лучше знать нашу аудиторию.
  • системно — это когда можно на основе данных опроса делать выводы о мнении всех игроков.
    • Да, такое возможно — это статистика, выборочный метод и всё, что с этим связано.
    • Да, мы учитываем, что в ответах есть мульты, дубликаты, игроки "тыкнувсёподряд", и 80% времени уходит на то, чтобы очистить данные и проверить их надёжность

Насчёт ваших сомнений:

• если ваши друзья говорят, что обновление им не понравилось, возможно, они и в опросе так ответили, но, возможно, и нет — по нашим наблюдениям за долгое время в сумме с опытом индустрии, игроки могут писать одно, делать другое, отвечать в опросе третье. 
  • вы можете быть недовольны результатами и даже не верить в их правдоподобность, но помните, что мы стараемся поддерживать конструктивный диалог. Если у вас есть неоспоримые доказательства того, что мы нечестны в результатах, то, пожалуйста, приведите свои аргументы — с удовольствием обсудим. 
  • 50% довольных — это совершенно реальные игроки, каждый из которых играет, и все они разных званий;
    • да, среди тех, кто играет на высоких званиях тоже есть довольные;
  • поверьте, игроков в Tanki X достаточно много, чтобы вы могли кого-то не знать даже на вашем диапозоне званий. 

Чтобы вы не подумали, что мы не видим негатива:

• 25% недовольных это немалая доля, серьёзно, и мы это видим и над этим уже ведётся работа.
  • в первую очередь, мы со @Steel обрабатываем все негативные отзывы, которые есть в ответах — их больше, потому что люди больше пишут о плохом, чем о хорошем (уж как есть). 
  • "обрабатываем" значит, что в каждом ответе мы находим конструктивное зерно — проблему, которая мешает комфортно играть и то, как она выражается. Просто переслать негативные ответы в исходном виде — это очень много текста, в котором разработчики потеряются;
  • на основе всех обработанных ответов, будут и действия, но не сразу — игра это сложная система с кучей нелинейных закономерностей, на которые может сильно повлиять то или иное нововведение, если его вводить необдуманно 
  • Лайк! 4
  • +1 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
49 минут назад, Steel сказал:

Возможно, они делают "это" в чатиках, но не проходили опрос? ;)

На самом деле всё относительно.

Если человека из рая кинуть в ад,  на раскаленную сковороду,  а потом, через некоторое время,

по горло сунуть в чан с этим самым, то он снова будет чувствовать себя как в раю.:Izida:

Черт с ними с выбором карт и режимов, меня сейчас не устраивает только одно, подло задуманная  система

когда в лобби не сообщают сколько осталось времени

боя и какая там ситуация, а в результате суют тебя в рейтинговом бою, в это самое которое...

Поделиться записью

Ссылка на запись

я знал, знал что ты шпион разработчиков, в дискорде тихошничаешь, в битвах тоже) 

Изменено пользователем Steel
Оверквоттинг.

Поделиться записью

Ссылка на запись
17 минут назад, CET сказал:

я знал, знал что ты шпион разработчиков, в дискорде тихошничаешь, в битвах тоже) 

Андрей вообще никогда не скрывался, далеко не в первый раз пишет на форуме.

И не цитируйте большие сообщения, пожалуйста.

Поделиться записью

Ссылка на запись

Ладно, я вас услышал,но что-бы он писал...  впервые вижу), в основном в битвах вижу, последний раз видел когда он сказал "СЕТ на фризе?  Что-то новенькое " xD

Изменено пользователем CET

Поделиться записью

Ссылка на запись
Только что, CET сказал:

Ладно, я вас услышал,но что-бы он писал...  впервые вижу), в основном в битвах вижу, последний раз видел когда он сказал "СЕТ на фриза?  Что-то новенькое " xD

Ну, я в и в дискорде не скрывал, что из разработчиков :-D 

А вообще, и правда не впервые пишу. Но пишу в основном в разделе опросов, может, поэтому и не замечал. 

Поделиться записью

Ссылка на запись

А что с авой? Поставь что-то, а то как белая ворона)) 

Поделиться записью

Ссылка на запись

Какого чёрта у вас на форуме за ересь творится? Подай заявку и жди сутки,рассмотрят или нет,выложат-не выложат. Это форум вообще или что,отдел КНБ? Лишь 1 из 4 моих предложенных вопросов на форум было опубликовано. Пишу сюда и жду ответ: какого чёрта ваш клиент меня выбрасывает с неожиданной остановкой,нажимаю вернуться  в бой и ничего не происходит. Как результат,потеря рейтинга. Верните мне мои 100 рейтинга потерянных,уже 4 раза выбросило сегодня!>:(

Поделиться записью

Ссылка на запись
2 часа назад, Romanich22 сказал:

Какого чёрта у вас на форуме за ересь творится? Подай заявку и жди сутки,рассмотрят или нет,выложат-не выложат. Это форум вообще или что,отдел КНБ? Лишь 1 из 4 моих предложенных вопросов на форум было опубликовано.

Спокойнее, пожалуйста :)

Да, это форум. Он постмодерируемый — то есть ответов иногда надо подождать. Я вижу у Вас только одну тему в "Вопросах и ответах", и на неё есть ответ. Поэтому претензия не совсем понятна.

2 часа назад, Romanich22 сказал:

Пишу сюда и жду ответ: какого чёрта ваш клиент меня выбрасывает с неожиданной остановкой,нажимаю вернуться  в бой и ничего не происходит. Как результат,потеря рейтинга. Верните мне мои 100 рейтинга потерянных,уже 4 раза выбросило сегодня!>:(

У нас ОБТ, и система рейтинга в том числе тестируется, могут быть ошибки. Не нужно относится к игре так серьёзно, это всего лишь игра =) Сегодняшние проблемы с вылетами уже починили.

Поделиться записью

Ссылка на запись
20 часов назад, lml сказал:

И как ты себе представляешь начисление - отчисление очков рейтинга в ДМ?

Я себе прекрасно представляю и это доказывать кому-то там  не собираюсь. Я не фанат CTF и имею право ждать добавление режима, по крайней мере это не вредно. 

Изменено пользователем Smail

Поделиться записью

Ссылка на запись
Гость
Тема закрыта для новых ответов.