Steel

«Гонка вооружений»: вопрос — ответ

Recommended Posts

18 часов назад, CET сказал:

У меня возник такой вопрос, почему кристаллы затраченные на улучшения будут возмещены лишь частично, а не как положено полностью ? Все-таки игроки копили эти кристаллы, улучшали свое вооружение, а теперь прокачка корпусов не будет иметь смысла и будет базово ~ на 20 уровне, так если прокачки теперь не будут влиять на характеристики корпусов и пушек, почему вы не возместите полную стоимость затраченную на улучшение? Я знаю ответ, и знаю для чего это сделано, просто хочу услышать вашу версию =)

Информация о компенсации воспринята немного неверно. Все затраты на крафт модулей и на улучшения считаются вместе и будут компенсированы:

• часть в кристаллах;
  • часть в контейнерах с чертежами.

Поскольку экономика изменится, считать в новой системе те же цифры будет не совсем корректно. Мы стараемся конвертировать не просто количество предметов или кристаллов, а общий процент затрат и мощность вашего танка. То есть сохраняем вашу позицию и преимущество в игре относительно других игроков.

• Лайк! 8
  • Шта?! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись

Я правильно понял? Крисстальные фонды  полностью исключаются из битв и в битве будет присутствовать только набор опыта?

Поделиться записью

Ссылка на запись

ДАШЕНЬКА.А в  обнове будет какое то право выбора карты и партнеров по игре и встречусь ли я наконец с друзьями на которых я мог бы положиться  в игре или опять без вариантов

Поделиться записью

Ссылка на запись
19 часов назад, UC-6 сказал:

Я правильно понял? Крисстальные фонды  полностью исключаются из битв и в битве будет присутствовать только набор опыта?

Да, фондов не будет. В быстрой игре будет набор опыта и зарядов для игры в рейтинговой битве.

За рейтинговые вы будете получать вместо фондов контейнеры, которые содержат и кристаллы, и чертежи для модулей.

11 час назад, 3_B_E_P_C_T_B_O сказал:

ДАШЕНЬКА.А в  обнове будет какое то право выбора карты и партнеров по игре и встречусь ли я наконец с друзьями на которых я мог бы положиться  в игре или опять без вариантов

С выходом «Гонки вооружений» сразу командных битв не будет, но мы постараемся сделать их как можно скорее после этого. Зато будет возможность сменить пресеты в лобби, чтобы приспособиться под условия битвы.

______

Дорогие друзья, если я не даю ответов на ваши вопрос — это не значит, что они не имеют значения. Некоторые сложные вопросы передаются разработчикам и учитываются при написании наших информационных постов, на некоторые лучше для всех будет узнать ответы уже с выходом обновления. 

Что касается волнующих всех компенсаций и как себя лучше вести в данный момент: что покупать/крафтить/качать. Нет необходимости делать что-то специально: играйте как обычно, делайте что делали бы всегда, ваше поведение в игре и есть объективный показатель вашей эффективности как игрока.

• Лайк! 4
  • Огонь! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас