Steel

Большой розыгрыш!

Recommended Posts

4 минуты назад, W-a-t-e-r-f-a-l-l сказал:

Надо было в конце его ник добавить :D

А я бы потом тут права качал, что нет начислений. :D

И на ЭХО тоже :)

• Огонь! 1
  • Шта?! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
Только что, CanekBro сказал:

А своё отправил?

Ну конечно, в первый же день :D

Поделиться записью

Ссылка на запись
1 минуту назад, x_V_I_R_T_U_S_x сказал:

Ну конечно, в первый же день :D

Ну и как?Пока пролёт?

Поделиться записью

Ссылка на запись

Ну и как?Пока пролёт?

Да это как обычно. Пока сам не купишь, не повезет. :)

Мне бы только праздничную к годовщине ОБТ, но её нет в продаже. Остальное у меня почти всё есть, а чего нет, то не особо и интересно для меня.

Поделиться записью

Ссылка на запись
1 минуту назад, x_V_I_R_T_U_S_x сказал:

Да это как обычно. Пока сам не купишь, не повезет. :)

Мне бы только праздничную к годовщине ОБТ, но её нет в продаже. Остальное у меня почти всё есть, а чего нет, то не особо и интересно для меня.

Ты про краску ТХ 1год?

Поделиться записью

Ссылка на запись

Ты про краску ТХ 1год?

Ну да. Всякие Лед, Андромеда, Радиация и другие у меня уже давно есть, не с этой акции, а как только появились.

• ГолдБил 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
Только что, x_V_I_R_T_U_S_x сказал:

Ну да. Всякие Лед, Андромеда, Радиация и другие у меня уже давно есть, не с этой акции, а как только появились.

Я Андромеду,Искру,Восток и ещё что-то выбил с этой акции,но ТХ 1 год пока не выбил,ну нечего акция с красками до этого воскресенья,так что ещё время есть.

• Огонь! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
54 минуты назад, CanekBro сказал:

А как узнать зарегистрировался ли я???

отправить 10 раз одну и ту же формуxD (нет)

Поделиться записью

Ссылка на запись

А официальной информации второго дня так и не последовало. Ведь есть те, кто верит лишь официальным источникам, а не писанине простых пользователей. Хм… что это? Не уважение к форумчанам? Не посчитали нужным? Времени не хватило, скопировать за секунду, и следом вставить? Да уж…в очередной раз убедился, что форум как пустой звук… он вроде и есть, и в тоже время его нет…

Изменено пользователем D_E_N_I_S_K_A_88
  • Огонь! 1
  • +1 1

Поделиться записью

Ссылка на запись

Ну, Денис, ты перегнул. Это просто наплевательское отношение к нам... не более того)

Поделиться записью

Ссылка на запись

Эка же вы накрутили! :) 

Просим простить за задержку. Итоги второго дня опубликованы.

• Лайк! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись

Ну не повезло в первый день, и во второй :) Может на третий или пятый повезёт ?) xD 

Поделиться записью

Ссылка на запись
7 часов назад, D_E_N_I_S_K_A_88 сказал:

Да уж…в очередной раз убедился, что форум как пустой звук… он вроде и есть, и в тоже время его нет…

2 часа назад, 7z сказал:

Ну, Денис, ты перегнул. Это просто наплевательское отношение к нам... не более того)

Скрытый текст

Расскажу вам по секрету, каждый пост на форуме читается.:ph34r:
Не только для того что бы поставить в угол нарушителя правил.
Так же из огромного количества постов на грани флуда  извлекают
важное, оформляют перед отправкой в компактный вид - (1-2 предложения)
Чтобы заинтересованные в вашем мнении быстро прочли ツ ™

Поделиться записью

Ссылка на запись
22 минуты назад, LLlTyPM сказал:

Расскажу вам по секрету, каждый пост на форуме читается.

И? Причём здесь итоги? На одной площадке делается всё, на другой ничего. На одной площадке есть итоги второго дня, на другой опять нет. Не все сидят в том же ВК. Я там хоть и есть, но я там по своим делам в основном, нет нет да захожу в группу иногда посмотреть. Как вчера например, глянул там - итоги есть, на форуме пусто, правильно…кому сдался этот форум…

Поделиться записью

Ссылка на запись
25 минут назад, D_E_N_I_S_K_A_88 сказал:

И? Причём здесь итоги? На одной площадке делается всё, на другой ничего. На одной площадке есть итоги второго дня, на другой опять нет. Не все сидят в том же ВК. Я там хоть и есть, но я там по своим делам в основном, нет нет да захожу в группу иногда посмотреть. Как вчера например, глянул там - итоги есть, на форуме пусто, правильно…кому сдался этот форум…

4 часа назад, 7z сказал:

У нас много площадок, а руки одни зачастую делают такие посты. При этом в соцсети можно запостить всё разом через специальный сервис, а форум стоит особняком. Да, это не оправдывает, что иногда что-то забывается, но понять можно. Когда заметили — итоги добавили. 

Давайте уважать труд помощников и администрации, которые стараются для вас.

• Лайк! 2
  • Шта?! 2

Поделиться записью

Ссылка на запись
7 минут назад, D_E_N_I_S_K_A_88 сказал:

правильно…кому сдался этот форум…

Хотя форум и сам сайт ТХ  должны являться основной платформой для распространения информации, т.к. это их родной ресурс, но однако же считается, что где больше тусуется пользователей, там и важней, но это не правильная политика. В соц. сетях и прочих ресурсах они являются квартирантами на чужой платформе, где им предоставляется площадка для самопиара и игнорировать свою родную площадку - это путь в никуда. По нормальному, любая компания, сначала размещает всевозможную информацию у себя на ресурсе, а потом уже дублирует на других площадках. А тут делается с точностью до наоборот. Взять любой интернет магазин, любой интернет сервис, они хоть и раскручивают свои группы в ВК, Фейсбуке, Твитере ...., но они в первую очередь выкладывают информацию у себя на сайте, а потом уже либо с помощью парсера, либо в ручном режиме эти все новости распространяются на других платформах, но никак не наоборот. Разработчикам надо пересматривать свою политику в этом плане, иначе для чего тогда надо было создавать сайт, форум, проще было бы поселится просто в соц. сетях.

• Лайк! 2
  • +1 3

Поделиться записью

Ссылка на запись
9 минут назад, Steel сказал:

При этом в соцсети можно запостить всё разом через специальный сервис, а форум стоит особняком

Но это ваш форум, ваш родной, а соц. сети являются чужим ресурсом, вы раскручиваете чужую платформу, а не свою.

• Лайк! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
2 часа назад, Steel сказал:

Когда заметили — итоги добавили. 

Мда... Лучше поздно,чем никогда.

Хотя я тоже считаю что в первую очередь новая информация должна появляться на форуме, а потом уже на других площадках. 

• Лайк! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
2 часа назад, x_V_I_R_T_U_S_x сказал:

Но это ваш форум, ваш родной, а соц. сети являются чужим ресурсом, вы раскручиваете чужую платформу, а не свою.

У меня несколько другой взгляд на эти вещи. Если уж придираться, то форум как площадку тоже не мы разрабатывали )) Но спорить тут о чём-то не вижу смысла.

2 часа назад, x_V_I_R_T_U_S_x сказал:

Разработчикам надо пересматривать свою политику в этом плане, иначе для чего тогда надо было создавать сайт, форум, проще было бы поселится просто в соц. сетях.

Дорогие друзья, вы судите о ситуации по негативным кейсам, а позитивных не видите. Зачастую и многие новостные темы появляются на форуме и сайте раньше, чем в соцсетях. Иногда какие-то небольшие кейсы бывают наоборот, но далеко не все. Возьмите хотя бы Дневники разработчиков и новости про акции. Они все публикуются сперва на форуме, потом в остальных местах.

Большую роль играет тот момент, что в соцсети можно сделать препосты, и всё публикуется четко по графику. На форуме, увы, такого функционала нет, и пауза зачастую случается потому, что присутствовать ровно в тот же час онлайн не получается.

Я делаю всё возможное со своей стороны, чтобы жители всех площадок чувствовали себя комфортно :) Мы будем стараться, чтобы разница в постах была минимальной.

• Лайк! 4

Поделиться записью

Ссылка на запись

Если уж придираться, то форум как площадку тоже не мы разрабатывали ))

Вы путаете мягкое с горячим. Этот форум не сторонний ресурс, в отличии ВК и прочих соц. сетей, хоть сам движок форума и делался сторонней компанией.

Большую роль играет тот момент, что в соцсети можно сделать препосты, и всё публикуется четко по графику. На форуме, увы, такого функционала нет

Это Вы предполагаете, что его нет, он у вас просто не задействован. Для этого движка форума существует масса расширений, которые выполняют как раз те функции, при публикации новости на форуме они автоматически публикуются практически во всех соц. сетях, в ваших группах (при правильной настройке), можно даже и по расписанию. Этот движок форума очень многое умеет делать, даже больше чем Вам кажется, расширениями добавляется всё, что душа пожелает и даже больше, чем есть функционал в соц.сетях или сторонних сервисах. Самый простой и примитивный способ - это кнопка поделиться в соц.сетях, опубликовали тут результаты розыгрыша, нажали кнопочку поделиться и те же результаты уже в соц. сетях, а вот с соц.сетей обратно вы уже не можете этого сделать.

Поделиться записью

Ссылка на запись
Гость
Тема закрыта для новых ответов.