Steel

С Днём танкиста! Праздничная неделя в Tanki X

Recommended Posts

4 минуты назад, BLOODYHAND сказал:

Ты еще веришь в Деда Мороза?

В Мороза поверю, когда они физуху Грому вернут)

А насчет крисиков, я сам больше склонен к худшему, но шансик, что у меня появится 1кк+ в гараже, все же есть)

Поделиться записью

Ссылка на запись
2 минуты назад, KuPIOx сказал:

В Мороза поверю, когда они физуху Грому вернут)

А насчет крисиков, я сам больше склонен к худшему, но шансик, что у меня появится 1кк+ в гараже, все же есть)

Конечно раз в год и веник стреляет, но, что вернут мильяды кристаллов за здорово живешь, мне верится с трудом. На хлеб с маслом разрабам надо, а хозяевам еще на масло что-нибудь надо? Надо! А тут аттракцион невиданной щедрости?

Поделиться записью

Ссылка на запись

То ли к вечеру проценты подкрутили, то ли мне наконец-то повезло, но выдали 5 ящиков, из них 4 краски и крисы.

Поделиться записью

Ссылка на запись

Есть только 4 краски с кейса, сегодня было 5 кейсов и все кристалы

Изменено пользователем mykola1993

Поделиться записью

Ссылка на запись
42 минуты назад, BLOODYHAND сказал:

Конечно раз в год и веник стреляет, но, что вернут мильяды кристаллов за здорово живешь, мне верится с трудом. На хлеб с маслом разрабам надо, а хозяевам еще на масло что-нибудь надо? Надо! А тут аттракцион невиданной щедрости?

Аудитория не такая уж и большая + на хлеб с маслом вдонят те, кому по приколу навыбивать скинов. Мпк тут ни причем. Донить на мпк также бредово, как донить на крафт) Подходить надо с умом, глядишь вернут лямы - появится желание (ну лично у меня) приобрести Твинс и Титан карбоновые -_- Не вернут - останется осадок, да и вообще играть может не буду)

Вообще в идеале, если мастерство после обновы будет действительно быстро расти, то я обнулил бы все вооружение и вернул все кристаллы назад. Да, получится полувайп, но зато все мои крисы, заработанные кровью и потом, в моем кармане ну и самое главное - все начнут практически в равных условиях;)играть в этих лигах с нуля.....

Мастерство или крисы.....крисы или мастерство. Не, верните лучше кристаллы, а мастерство заберите. Пускай я лям опыта набил на Громе(100)...я и еще лям набью)

Я набивал миллион опыта....а потом понизили до 600, сейчас еще сделают ниже....и зачем я набивал миллион да и еще возможно останусь без кристаллов....это получается любой новичок приходит, набивает 10 мастерство за неделю и становится вровень со мной.....:o

Скрытый текст

Хотя в принципе та же самая история идет прямо сейчас: кто-то тратил средства и кучу времени на выбивание тех же красок.... А зачем?.. Если можно было зарегаться неделю назад и все собрать...

Изменено пользователем KuPIOx
  • Огонь! 3

Поделиться записью

Ссылка на запись

Чтож.. итог такой. 

тратил я реальный донат на все эти краски, с понтом уникальные..   до полного комплекта около 3ёх-4ёх не хватало. 

а теперь каждый сержант имеет половину от моей "уникальной"  коллекции, так ещё и бесплатно xD    и это только начало акции.. мне же выпало около 6 конт, из них одна краска и остальное кри. 

Я бы Вас понял, если эти псевдоуникальные краски падали не бесплатно, а за дикий донат, что бы помочь проекту финансами. Но увы и ах..   :| на лице ощущается смачный плевок....   а ту же спец краску  опять же выбивать нужно, но купить нельзя.. где логика? 

за остальное конечно спасибо, за скидку на донат и повышенный опыт. Но настроение изгажено изрядно.  

Поделиться записью

Ссылка на запись

Контейнеры-то выбиваются. О красках уже сказано много, а вот на счет ресурсов вопрос такой. Рекомендовали все копить к выходу большой обновы. Я так понимаю что копить кейсы с ресурсами, не открывая их, смысла нет? Пропадут ведь. Копить стоит сами ресурсы, хоть какую-то компенсацию за них дадут.

Поделиться записью

Ссылка на запись
37 минут назад, NearX сказал:

С понималкой у тебя туговато оказывается...

Вот именно туговато, прочти еще разок:

В 07.09.2017 в 19:59, Steel сказал:

Будут компенсированы все потраченные ресурсы (учтём, сколько вы крафтили), непотраченные ресурсы (что лежат в гараже) и неоткрытые контейнеры.

Поделиться записью

Ссылка на запись
27 минут назад, D_E_N_I_S_K_A_88 сказал:

Вот именно туговато, прочти еще разок:

Еще разок? Я не читаю все подряд, захожу время от времени поотвечать. То, что ты скинул, я первый раз вижу

Да, протупил немного, однако все же...

Поделиться записью

Ссылка на запись
10 минут назад, oOo-VIP-oOo сказал:

мне кажэца или шанс контеинера умегшэли

он и так был на дне, за вчера ни один не упал...

Поделиться записью

Ссылка на запись
1 минуту назад, 7z сказал:

я вчера утром с 7 до 11 выбел 4 краски после 0 до сехпор

Поделиться записью

Ссылка на запись
1 час назад, oOo-VIP-oOo сказал:

я вчера утром с 7 до 11 выбел 4 краски после 0 до сехпор

Позавчера выпало 8 контейнеров - 4 краски, вчера выпало 7 - еще 3 краски

Поделиться записью

Ссылка на запись
1 час назад, 7z сказал:

да там ничего стоящего нет и кри зажали.

а может это уже с новой экономикой так  краски стоят?! А! O.o

Поделиться записью

Ссылка на запись
Только что, l-Neo-l сказал:

да там ничего стоящего нет и кри зажали.

а может это уже с новой экономикой так  краски стоят?! А! O.o

с новой экономикой кри зажали, а краски стоят нормально

Поделиться записью

Ссылка на запись

Я получил что хотел!:)

Скрытый текст

59b7d6100a9ef_.thumb.png.5283d7230c6f0a98ac2eca6a4299d25d.png

Изменено пользователем KINGSTING
  • Лайк! 3

Поделиться записью

Ссылка на запись

За три семёрки дали ящик, открыл - а там...краска новая :P Коллекция полная теперь :)

Скрытый текст

9354c6762e2f43deb6171f03e3c9eaf2.png

Скрытый текст

75c35768058086e424d098ed7e3858cb.png

Изменено пользователем D_E_N_I_S_K_A_88
  • Лайк! 2

Поделиться записью

Ссылка на запись

Жалко, что туда впихнули Восток-1. Ведь, это была вторая моя уникальная краска...

Поделиться записью

Ссылка на запись

везёт вам всем! моему мульту за 7 000 - 8 000 опыта only ресурсные...

Поделиться записью

Ссылка на запись
2 часа назад, KINGSTING сказал:

Я получил что хотел!:)

Показать содержимое

59b7d6100a9ef_.thumb.png.5283d7230c6f0a98ac2eca6a4299d25d.png

Я в шоке народ красочками разживается а у меня из 9 ящиков 8 с кристаллами при этом только радиация и лёд есть... везучий же я однако...

И в прошлых праздниках так было но там хоть кри сыпались по 1000-1600 :) 

Изменено пользователем W-a-t-e-r-f-a-l-l

Поделиться записью

Ссылка на запись
3 минуты назад, W-a-t-e-r-f-a-l-l сказал:

Я в шоке народ красочками разживается а у меня из 9 ящиков 8 с кристаллами при этом только радиация и лёд есть... везучий же я однако...

И в прошлых праздниках так было но там хоть кри сыпались по 1000-1600 :) 

Меня на 3-ем ящике порадовали получил очень много, целых 150 синеньких!Долго думал на что их потратить!:D

• Лайк! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
Гость
Тема закрыта для новых ответов.