Steel

С Днём танкиста! Праздничная неделя в Tanki X

Recommended Posts

21 минуту назад, xXx_Maksimus_xXx сказал:

здрасти прошло уже 4 дня уже почти конец а вы об этом говрите?

здрасти, а ты и не знал, что для того, чтобы получить контейнер (любой) по итогам битвы, нужны 200 ? И енто минимум:)

Поделиться записью

Ссылка на запись
1 час назад, Steel сказал:

Для того чтобы получить шанс на праздничный контейнер в награду, нужно в ней набрать минимум 200 очков битвы.

Вопрос такой, немного отдаленный. Недавно заметил на YouTube, что Куплинов снял обзор на игру (понятное дело, что не случайно). Дало ли это какой-то значительный прирост к новым игрокам?

Поделиться записью

Ссылка на запись
Только что, UFOLOG сказал:

здрасти, а ты и не знал, что для того, чтобы получить контейнер (любой) по итогам битвы, нужны 200 ? И енто минимум:)

Да хоть 1200! около 50 боев за три вечера с фондом от 500 до 1000. Выигрывали в 70% боев и понолям. Только ресурсы. Да и ресурсы обычно чаще выпадали если ты ближе к верхушке в табе. А с кейсами видимо это правило не работает. К тому же теперь вообще не понятно как они выпадают т.к. не видно кому выпали в результатах.

Поделиться записью

Ссылка на запись

Я вот тут пересчитал транслокацию по всем видам контейнеров и их перфомодулировании, получилась трансфермная бякомодуляция, причем с выраженным абсцесным наклоном в сторону русского, причем, постоянного бетта-нейро-материнства. )

Поделиться записью

Ссылка на запись
5 минут назад, UFOLOG сказал:

А ты считаешь, что все давно в курсе, все тут ветераны, все с начала ОБТ, новые игроки не прибавляются и повторять условия получения ящика нет смысла? С каждой акцией, с каждыми праздничными розыгрышами, с каждыми ....  это и не только это просто необходимо повторять и не лениться, если с уважением относятся к своим игрокам и дорожат ими. Каждый, боле-менее нормальный, уважающий себя ресурс, борется за своих пользователей, за их посещаемость и не считает зазорным в сотый, тысячный раз повторять необходимую пользователю информацию.

Поделиться записью

Ссылка на запись
Только что, UFOLOG сказал:

Я вот тут пересчитал транслокацию по всем видам контейнеров и их перфомодулировании, получилась трансфермная бякомодуляция, причем с выраженным абсцесным наклоном в сторону русского, причем, постоянного бетта-нейро-материнства. )

Не знаю, что ты там куришь, но завязывай с этим. К добру это не приведет. 

Поделиться записью

Ссылка на запись
39 минут назад, UFOLOG сказал:

Ради праздников, дабы порадовать нас, могли бы ввести замену ЕЗ и выбор карт

Старой системы выбора битв уже не существует в коде. А любые доработки карт, ЕЗ и других игровых механик требуют немало сил и времени. Мы стараемся сделать праздники так, чтобы и человересурсов не много потратить, и всё же порадовать игроков. Сейчас нам важнее сделать игру интересной и развивающейся — все силы брошены на «Гонку вооружений».

Больших "настоящих" ивентов можно ждать после релиза игры.

Поделиться записью

Ссылка на запись
3 часа назад, Steel сказал:

Для того чтобы получить шанс на праздничный контейнер в награду, нужно в ней набрать минимум 200 очков битвы.

Окей)

Поделиться записью

Ссылка на запись
1 час назад, UFOLOG сказал:

Да, ладно ты, дружище, минутка свободная выпала, отрываюсь на форуме:) С кем не бывает?

Кстати о "транслокации по всем видам контейнеров и их перфомодулировании". Из личных наблюдений: из сотни боев примерно 3/4 случаев выпадения ресурсов после боя делят между собой первые три места в табе. Ниже третьего места контейнеры выпадают намного реже. Может это так у меня звезды сошлись, но тенденция просматривается. Выгодней быть в топе и по фонду и и по шансу на контейнер.

• Лайк! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись

Да это уже вообще издевательство какое-то

Скрытый текст

0_19371a_5c121d_orig.png

0_19371b_c23c335a_orig.png

За всё время ни одной краски

Мне много-то не надо, дайте только одну

Скрытый текст

0_19371c_76df3804_orig.png

Остальные у меня либо ранее были, либо не интересуют.

Поделиться записью

Ссылка на запись
1 час назад, x_V_I_R_T_U_S_x сказал:

Да это уже вообще издевательство какое-то

Скрыть содержимое

0_19371a_5c121d_orig.png

0_19371b_c23c335a_orig.png

За всё время ни одной краски

Мне много-то не надо, дайте только одну

Скрыть содержимое

0_19371c_76df3804_orig.png

Остальные у меня либо ранее были, либо не интересуют.

Тебе хоть падают они Больше 20 битв в каждой из них 200+ опыта и ни одного контейнера. Такое ощущение что какая то заглушка стоит на эти контейнеры.

Поделиться записью

Ссылка на запись
5 часов назад, REDJakc сказал:

Кстати о "транслокации по всем видам контейнеров и их перфомодулировании". Из личных наблюдений: из сотни боев примерно 3/4 случаев выпадения ресурсов после боя делят между собой первые три места в табе. Ниже третьего места контейнеры выпадают намного реже. Может это так у меня звезды сошлись, но тенденция просматривается. Выгодней быть в топе и по фонду и и по шансу на контейнер.

Выгодней быть в топе - это ты тонко подметил, мудро и ведь возразить нечего...:) А по выпадению контейнеров как судить, если теперь эта инфа скрыта от других?

Поделиться записью

Ссылка на запись

Наконец-то... Осталось одно Звездное небо, однако она самая кривая из всех (после востока и треугольника)

image.thumb.png.d46b3031da8097ac6db4c0cedaf92aaa.png

Поделиться записью

Ссылка на запись
16 часов назад, W-a-t-e-r-f-a-l-l сказал:

Терпение :) Первые два дня мне тоже не падали совсем. А сейчас их уже просто некуда деть xD 

Скрыть содержимое

di-R2GDGF.png

Кстати, вопрос администрации: а что будет после праздника с неоткрытыми праздничными контейнерами?

Поделиться записью

Ссылка на запись
13 минуты назад, l-Neo-l сказал:

в гараже останутся

И что будет если их открыть после праздника?

Поделиться записью

Ссылка на запись
41 минуту назад, ASK83 сказал:

И что будет если их открыть после праздника?

что то выпадет :)

Поделиться записью

Ссылка на запись

Та же проблема, прямо не знаю что дела-а-а-а-ать!

Изменено пользователем BLOODYHAND

Поделиться записью

Ссылка на запись

Приветики всем!! Уже  получила в честь праздника 7 красок,правда за одну 75 кр-повтор.СПАСИБО  БОЛЬШОЕ!!!!Пошла ещё зарабатывать -нравятся,я ведь девушка,а девушке надо краски менять ,как платья!!!Всем удачи.и голдиков!!!..

• Лайк! 2

Поделиться записью

Ссылка на запись

Сумму в кристаллах увеличили что-ли? Аж 125.
9942271.png

Изменено пользователем Hobbit

Поделиться записью

Ссылка на запись
30 минут назад, Hobbit сказал:

Сумму в кристаллах увеличили что-ли? Аж 125.

это поди на 1Год дают стока!

Поделиться записью

Ссылка на запись
35 минут назад, l-Neo-l сказал:

это поди на 1Год дают стока!

Нет, у меня только Восток, Радиация и Андромеда)

Поделиться записью

Ссылка на запись

Что делать если за 25+ битв ни одного праздничного кейса...
Ответ: Не убивать зря время..

Поделиться записью

Ссылка на запись
В 13.09.2017 в 14:58, REDJakc сказал:

Да хоть 1200! около 50 боев за три вечера с фондом от 500 до 1000. Выигрывали в 70% боев и понолям. Только ресурсы. Да и ресурсы обычно чаще выпадали если ты ближе к верхушке в табе. А с кейсами видимо это правило не работает. К тому же теперь вообще не понятно как они выпадают т.к. не видно кому выпали в результатах.

Во во. Условие 200 опыта.
Наверное ошибка какая-то, такое помню было у одного чувака вообще не падали ресурсы так ему починили. Может и у нас такое .-.

Изменено пользователем KPyTOU_PycJLAH

Поделиться записью

Ссылка на запись
Гость
Тема закрыта для новых ответов.