Steel

Итоги видеоконкурса «С Днём танкиста!»

Recommended Posts

Салют, танкисты!

Прошёл наш видеоконкурс поздравлений с Днём танкиста. Видимо, задача поздравить коллег по цеху оказалась необычной, поэтому приняли участие в нём всего два мужественных отряда. 

:Godmode: Первое место занимает команда танкиста Dozor!
Участники видео: Imperator, ffxff, S-O-N-I-K_90, SoulsDevastration

Ваше видео будет показано сегодня на встрече «Танки в городе» в Москве всей собравшейся аудитории ;)
Кроме того, автору достанется футболка с символикой «Танки в городе», эксклюзивная краска «Танки в Москве» и 2000 Х-кристаллов, а всем участникам также по краске и по 1000 Х-кристаллов.
Спасибо вам за оригинальность и креативный подход к поздравлению с праздником!

:Gold_Box: Вторым местом награждается команда танкиста Nseven, которые хоть и слегка неточно поняли задание, однако столь же искренне поздравляют всех товарищей с праздником.
Участники видео: OXPA, Timka, A.H.O.M.A.JI, SASHA-LEVANUK

В награду команде достаются 1500 Х-кристаллов автору и по 300 Х-кристаллов участникам, а также эксклюзивная краска с танковой встречи всем участникам видео.

Спасибо, и до новых конкурсов! 

• Лайк! 5

Поделиться записью

Ссылка на запись

Во втором видео чересчур грустная музыка. Так задумано?)

Изменено пользователем 7z
  • +1 2

Поделиться записью

Ссылка на запись
1 минуту назад, 7z сказал:

Во втором видео чересчур грустная музыка. Так задумано?)

День рождения - грустный праздник 

• Лайк! 1
  • +1 1

Поделиться записью

Ссылка на запись

ето вам не открытки тут надо уметь монтаж делать :D

Поделиться записью

Ссылка на запись
36 минут назад, Mr.Tea сказал:

ето вам не открытки тут надо уметь монтаж делать :D

21192963_422643754803458_3319248171602593278_n.jpg?oh=f74e1eeb89addec57e93f109c55b8db2&oe=5A592DB5

ты про это ?)

Поделиться записью

Ссылка на запись
10 минут назад, OXPA сказал:

ты про это ?)

ыыы

Поделиться записью

Ссылка на запись

@Nseven поздравляю с призовым местом в конкурсе! Работа сделана очень качественно. Ну, и конечно участники твоего видео @OXPA , @Timka , , @A.H.O.M.A.JI , @SASHA-LEVANUK тоже молодцы :)

• Лайк! 1
  • Спасибо! 2

Поделиться записью

Ссылка на запись
1 минуту назад, Abramsm8 сказал:

@Nseven поздравляю с призовым местом в конкурсе! Работа сделана очень качественно. Ну, и конечно участники твоего видео @OXPA , @Timka , , @A.H.O.M.A.JI , @SASHA-LEVANUK тоже молодцы :)

Спасибо!

Поделиться записью

Ссылка на запись

Ммм... А хороших работ там не было что ли? Если в первом видео были еще какие-то старания, (не смотря на кривой монтаж), то во втором, тупо зачитанный текст под грустный минус

Поделиться записью

Ссылка на запись
18 минут назад, NearX сказал:

Ммм... А хороших работ там не было что ли? Если в первом видео были еще какие-то старания, (не смотря на кривой монтаж), то во втором, тупо зачитанный текст под грустный минус

а сам почему лучше не сделал , раз такой умный ?

Поделиться записью

Ссылка на запись
1 час назад, OXPA сказал:

а сам почему лучше не сделал , раз такой умный ?

А в чем-то ты прав, раз не видно здесь хороших работ - это значит, что качественные "видеомейкеры" даже и руки не прикладывали. Тоже самое и в видео недели. Все банально и неинтересно, так же, как и в "Видео Недели в Танках Онлайн". Недавно я сделал какую-то парашу про ТО, тупо из-за нечего делать. И потом я увидел последний видеоблог, где сказали, что тема след. видео свободная. Я скинул свой шлак, смеха ради. За день до выхода следующего видеоблога мне касим пишет в ПМ, мол нам твое видео очень понравилось, и мы бы его добавили в видеоблог, но нужно кое-что доделать (убрать троллинг и немного время уменьшить).

Что вышло в итоге, спросишь? Вышел видеоблог, и когда дошла очередь до итогов конкурса, они сказали, что в видео авторские права (на музыку и отрезок из фильма), и в видеоблоге из-за этого видео не покажут. поэтому ссылка на видео в описании.

Ни нарезку голдов, ни кривой постановочный нагиб , ни какой-то паркур они не выбрали. Они выбрали какой-то рофлянский шлак, не смотря на авторские права и ограниченность в показе.

К чему я это вел? Да к тому, что если хочешь что-то сделать, нужно проявить уникальные вещи, не делать как все, а придумать что-то новое и интересное, чтобы можно было или недоумевать при просмотре, или удивиться.

Второе призовое видео - банальное словесное поздравление, которых, в конкурсе, участвовало немало (это логично). И давать победу за "искреннее" пожелание здоровья альтернативе, и чтобы не расстраивали разработчиков, это нормально? Может все остальные видео были такие же, а может где-то и качественнее? А Nseven'у отдали победу, потому что он хоть в какой-то степени на слуху, нежели какой-нибудь slavik2005? (первое видео мало чем отличается от второго, так что не вижу смысла объяснять)

Я не делал никакой работы на этот конкурс просто потому, что не хотел, мне не было это интересным.

Изменено пользователем NearX

Поделиться записью

Ссылка на запись
37 минут назад, NearX сказал:

А в чем-то ты прав, раз не видно здесь хороших работ - это значит, что качественные "видеомейкеры" даже и руки не прикладывали. Тоже самое и в видео недели. Все банально и неинтересно, так же, как и в "Видео Недели в Танках Онлайн". Недавно я сделал какую-то парашу про ТО, тупо из-за нечего делать. И потом я увидел последний видеоблог, где сказали, что тема след. видео свободная. Я скинул свой шлак, смеха ради. За день до выхода следующего видеоблога мне касим пишет в ПМ, мол нам твое видео очень понравилось, и мы бы его добавили в видеоблог, но нужно кое-что доделать (убрать троллинг и немного время уменьшить).

Что вышло в итоге, спросишь? Вышел видеоблог, и когда дошла очередь до итогов конкурса, они сказали, что в видео авторские права (на музыку и отрезок из фильма), и в видеоблоге из-за этого видео не покажут. поэтому ссылка на видео в описании.

Ни нарезку голдов, ни кривой постановочный нагиб , ни какой-то паркур они не выбрали. Они выбрали какой-то рофлянский шлак, не смотря на авторские права и ограниченность в показе.

К чему я это вел? Да к тому, что если хочешь что-то сделать, нужно проявить уникальные вещи, не делать как все, а придумать что-то новое и интересное, чтобы можно было или недоумевать при просмотре, или удивиться.

Второе призовое видео - банальное словесное поздравление, которых, в конкурсе, участвовало немало (это логично). И давать победу за "искреннее" пожелание здоровья альтернативе, и чтобы не расстраивали разработчиков, это нормально? Может все остальные видео были такие же, а может где-то и качественнее? А Nseven'у отдали победу, потому что он хоть в какой-то степени на слуху, нежели какой-нибудь slavik2005? (первое видео мало чем отличается от второго, так что не вижу смысла объяснять)

Я не делал никакой работы на этот конкурс просто потому, что не хотел, мне не было это интересным.

Ты думаешь, что тут все участники какие-то профессионалы в монтаже и создают мега крутые фильмы, и анимации, но нет ты не прав все тут обычные игроки, как и ты.

Изменено пользователем Nseven

Поделиться записью

Ссылка на запись
13 минуты назад, Nseven сказал:

Ты думаешь, что тут все участники какие-то профессионалы в монтаже и создают мега крутые фильмы, и анимации, но нет ты не прав все тут обычные игроки, как и ты.

Вася, я ничего не думаю. После моего сообщения ты пишешь то, о чем я не говорил. О профессионалах речи никакой не было. Все - обычные игроки, это да. Вот только у кого-то есть умение мыслить шире, а кто-то действует по принципу "общества", что ты здесь и продемонстрировал.

• +1 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
6 минут назад, NearX сказал:

Вася, я ничего не думаю. После моего сообщения ты пишешь то, о чем я не говорил. О профессионалах речи никакой не было. Все - обычные игроки, это да. Вот только у кого-то есть умение мыслить шире, а кто-то действует по принципу "общества", что ты здесь и продемонстрировал.

Разговор окончен. дальше с тобой нет смысла общаться. Удачи!

• +1 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
6 часов назад, OXPA сказал:

21192963_422643754803458_3319248171602593278_n.jpg?oh=f74e1eeb89addec57e93f109c55b8db2&oe=5A592DB5

ты про это ?)

надо било обложку показать а то тут немного плохо вишло :(

Поделиться записью

Ссылка на запись

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас