REDJakc

Записки Хорнета

Recommended Posts

Всем КУ!!!

Меня зовут Хорнет. Да да, не удивляйтесь, я - корпус из игры. Мне стало скучно пылится в гараже среди мин-пауков и других корпусов, и я тайком сбежал на форум. Псс.. только хозяину не говорите. Если узнает, что я пошел в самоволку, да еще под его ником, разберет на запчасти. А я не хочу на запчасти… хочу писать свой дневник и выкладывать свое мнение об игре и обновлениям. Да вообще обо всем!

Вот и решил я писать здесь о нелегкой жизни легкого корпуса в Танках Х.

С другими корпусами у меня что то не складываются отношения в гараже. Мамонт туповат и неразговорчив, Дик вообще на всех с высока смотрит, у средних там своя тусовка. С Васпиком вот кентуем. Он нормальный парень, только застрял где то на низких уровнях прокачки.. отстает в развитии, так сказать.

Немного о себе:

Вес – немного набрал за месяц

Броня – могло быть и получше

Скорость – норм

Уровень мастерства – 21

Привлекательность – 100%

Харизма – 200% :Hornet:

Быстрый, аки лань, и смертоносный. Но, немного не сдержанный в порывах в бой (так хозяин говорит), из-за чего, иногда, страдаю. Печалька.

Упс.. кажется хозяин вернулся. Надо и мне катить гусеницы обратно, в гараж. Может вечерком с ним покатаем. Ждите новых записей.

Всем удачи в боях!

• Лайк! 2

Поделиться записью

Ссылка на запись

Почему до этого раньше никто не додумался?)

Ну в любом случае, удачи тебе, Хорнет!) С нетерпением жду новых записей!)

Поделиться записью

Ссылка на запись

Запись первая: О невезении :(

Привет всем!

Ну вот и прошли три дня праздников из восьми. Причем прошли мимо. Жизнь маленького Хорнета теряет краски и радость бытия. Кстати о красках... за два десятка боев каждый день ни одного кейсика. Ни одного! О скинах вообще молчу. Разве может так тотально не везти? Если есть здесь такие же невезучие - я с вами!

Друган мой, Васп тоже пробовал и тоже ничего. Жаль, что катаем мы только вечером, когда хозяин с работы приходит.

Вот так смотришь, как другие красуются в новеньких "хелоуинах" и "радиациях" и завидуешь белой, как крион у фриза, завистью.

Мне то до М2 скина осталось качнутся всего ничего. Но хозяин не спешит нажимать кнопочку "улучшить" ввиду грядущих изменений. А на ХТ скин еще долго копить. Вообщем полная невезуха. :/

Надеюсь до воскресенья еще что нибудь да выпадет, и будет праздник и в моем гараже. А потом буду намекать хозяину на покупку ХТ:x

Поделиться записью

Ссылка на запись

Запись вторая: Жизнь налаживается )

Ну вот, на четвертый день Боги Рандома сжалились над маленьким Хорнетом и послали ему кейсик. Радиоактивненький такой. А потом еще кейсик ). А потом еще!

Итого: из новых красочек поймал "Радиацию", "Лед", "1 год ТХ" ... секундочку... там Викинг что то говорит. А, ну да. Ладно Вик, "радиацию" поймал ты. 

Все остальное либо уже есть от праздников, либо не очень нравиться. Еще оооочччень хочется "Хелоуин". 

А вот с Большим Розыгрышем облом. Вся надежда была на пятницу. 500 х кристаллов, и мне бы с башней хватило на покупку ХТ. Делаю ставку на субботу. Может фриз "фрост"?

Эх.. мечты.

Кстати, хозяин узнал, что я завел дневник. Сказал, что я сорванец :$

Поделиться записью

Ссылка на запись
Скрытый текст

Шестой день «Большого розыгрыша» готов представить победителей 😀. Контейнер «День рождения: скины» сегодня достаются очень удачливым 20 участникам:
FLeKsO
Artyom_04
Jeka_S
PERUN76
timetostop
AMOLLIKA
High-Voltage
ELKIN
maks_sologyb
9lDePHblu_TX
serg_711

REDJakc
sonn13
xTERMIKx
vika2002
Factor-A
TAHKPELCA
METAL
vadimum500
l-neo-l
Поздравляем и желаем всем удачи в самом ожидаемом, седьмом дне! 

Хозяин!!!! йесссс! йуаааа! ваууу!! :DxD:D . Мы выиграли! (исполняет танец Хорнета)

Жаль откроем только вечером поздно. 

Поделиться записью

Ссылка на запись

Запись третья: О культуре

Сидели мы тут в гараже с другими корпусами, скучали на досуге (как раз тех работы шли), обсуждали праздничную неделю . Кстати, из Большого розыгрыша получили Изиду "Шмеля". Васпик рад, аж башня искрит у него, я чет не очень. И зашел разговор об общении в игре. Да-да. У нас ведь не только стрелялки и флаго-таскалки. Есть чат, где игроки знакомятся, общаются, дружат, делятся мнениями и, чего уж там - ругаются тоже. И сделали мы вывод, что характер общения в чате зависит от того, с какими званками и в каком диапазоне ты играешь. Почему так? Не совсем понятно. Но вот свои наблюдения кратко расписали по диапазонам.

Диапазон 0-4: Игроки общаются мало, вяло  и не очень грамотно. Здесь много начальных званок. Характерны шесть ошибок в слове из пяти букв и несвязные предложения без смысловой нагрузки. Высокие званки, если и спускаются в этот диапазон, то играют молча, не нарушая эту идилию словесного хаоса.

Диапазон 5-9: Здесь в чате больше преобладают символы. В основном, конечно символ "*". Тем не менее предложения обретают смысл. Через раз можно понять, чего там от тебя хотят союзники, или чем они недовольны.

Диапазоны 10-14 и 15-19: эти диапазоны особо не отличаются. Все те же символы звездочки, но уже более композитивно влиты в контекст предложений. Иногда даже в рифму ). Встречаются иногда интересные диалоги. Но больше пишут по делу, "левый фланг", "правый фланг" "флаг" и т.д. Почти всегда благодарят за помощь, что очень приятно. 

Диапазон 20-30: мой любимый! Играть здесь крайне сложно, когда ты корпус 22 уровня прокачки. Но зато - какой контингент! Только высокие званки. Приятнейшие и воспитанейшие джентльмены. Тебя конечно же ваншотят сразу на респауне, но при этом интересуются в деликатной форме, все ли у тебя хорошо, все ли устраивает, удобно ли тебе? Что то типа "Сир, вы заценили мой процент к рельсе?" или "Сударь, не слишком ли сильно я вас нагибаю?" Даже знаки препинания в диалогах на своих местах. Шикарный диапазон в этом плане.

Ну вот, как то так. Конечно же везде бывают исключения. А чат в лобби вообще заслуживает отдельной записи.

Ну что еще можно сказать? Успехов всем в боях! И пусть вместе с Вашим скиллом растет и Ваш культурный уровень. Всем пока!

С ув. Ваш Хорнет. 

• Лайк! 1
  • Огонь! 1
  • +1 2

Поделиться записью

Ссылка на запись

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас