KO_JI_I-O_4A_9I_PO3A

Ваши друзья в Tanki X

Recommended Posts

Всем привет!

Давайте обсудим изменилось ли количество ваших друзей в игре за последний месяц ( ведь с момента ввода в игру матчмейкинга прошло уже больше месяца и уже можно делать какие-то выводы). У вас стало меньше друзей, больше или их количество не изменилось? А может вы ищете новых друзей?

Или вы считаете что  матчмейкинг тут не причем, а просто ,,как показывает практика со временем в этом списке становится всё больше "мертвых душ"(не играющих игроков) ,,?(цитата Biofog)

Поделиться записью

Ссылка на запись

Да изменилось добавил парочку друзей!Большая часть практически не играет да и друзей у меня не много!:)Если добавляются добовляю!Но ники я не запоминаю (честно не напрягаю память она у меня и так забита всякой всячиной)!Ищу ли я новых друзей сложно сказать,я больше предпочитаю иметь немного но хороших!

Поделиться записью

Ссылка на запись

Лично у меня за последний месяц добавилось 2 друга, а из старых 14 друзей видела лишь 4. Вот такая печалька:(

И с чем это связано не знаю, просто исчезли из игры люди и все.

4 минуты назад, KINGSTING сказал:

Да изменилось добавил парочку друзей!Большая часть практически не играет да и друзей у меня не много!:)Если добавляются добовляю!Но ники я не запоминаю (честно не напрягаю память она у меня и так забита всякой всячиной)!Ищу ли я новых друзей сложно сказать,я больше предпочитаю иметь немного но хороших!

Спасибо за ответ! Ты первый ответил!

• +1 1

Поделиться записью

Ссылка на запись

Матчмейкинг никак прямо не влияет на друзей

К примеру, наличие вооружения ХТ и то заметнее влияет на приобретение друзей, а игровые "палевные" ошибки - на их потерю. Конечно, если друзья эти у вас новые, так сказать "приятели"

Поделиться записью

Ссылка на запись
8 часов назад, NearX сказал:

К примеру, наличие вооружения ХТ и то заметнее влияет на приобретение друзей, а игровые "палевные" ошибки - на их потерю. Конечно, если друзья эти у вас новые, так сказать "приятели"

С чего ты взял что не влияет?У кого то друзья не играют из-за ММ или вовсе удалили игру!А у кого-то вовсе нет друзей и они ищут!И да тебе разве родители в детстве не говорили что по себе людей не судят!Может кто-то тут напишет что ищет друзей и они у него обязательно появятся!

• Лайк! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
В ‎07‎.‎09‎.‎2017 в 17:45, NearX сказал:

Согласна что скины XT в игре всегда привлекают внимание, а от танков с ,,иголками,, вообще трудно оторвать взгляд (настолько они круто смотрятся):)

Но кидать заявку в друзья только потому что у кого-то красивый танк? Даже не знаю... Лично у меня такое желание никогда не возникало.:)

• Лайк! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
32 минуты назад, KO_JI_I-O_4A_9I_PO3A сказал:

Согласна что скины XT в игре всегда привлекают внимание, а от танков с ,,иголками,, вообще трудно оторвать взгляд (настолько они круто смотрятся):)

Но кидать заявку в друзья только потому что у кого-то красивый танк? Даже не знаю... Лично у меня такое желание никогда не возникало.:)

уау, а у меня просто офигенное желание появилось добавить всех в друзья из-за матчмейкинга

Поделиться записью

Ссылка на запись
2 минуты назад, NearX сказал:

уау, а у меня просто офигенное желание появилось добавить всех в друзья из-за матчмейкинга

Ну, расскажи, что там у тебя связано с ММ? Интересно очень с чего это вдруг!:)

Поделиться записью

Ссылка на запись
2 минуты назад, KO_JI_I-O_4A_9I_PO3A сказал:

Ну, расскажи, что там у тебя связано с ММ? Интересно очень с чего это вдруг!:)

Я опирался на твое первое сообщение, про себя ни слова не говорил

Поделиться записью

Ссылка на запись
В ‎08‎.‎09‎.‎2017 в 21:45, NearX сказал:

Что не говори, но твои слова это явная отсебяшка! :)

Поделиться записью

Ссылка на запись
1 час назад, KO_JI_I-O_4A_9I_PO3A сказал:

Sorry, я не знал, что у тебя туго с понятием сарказма

Поделиться записью

Ссылка на запись
8 часов назад, KO_JI_I-O_4A_9I_PO3A сказал:

Не обращай ты на него внимания!Тип просто пытается отметиться!Причем не совсем удачным образом!;)

• Спасибо! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
18 часов назад, KO_JI_I-O_4A_9I_PO3A сказал:

Где допустил ошибку?

Скрытый текст

59b53cf5cd72d_.thumb.png.39312e3bd89fad926208ae46846da01d.png

Поделиться записью

Ссылка на запись
1 час назад, KINGSTING сказал:

Где допустил ошибку?

Показать содержимое

59b53cf5cd72d_.thumb.png.39312e3bd89fad926208ae46846da01d.png

Даже не знаю, вроде все правильно. Попробуй еще раз!:) Удачи!

Поделиться записью

Ссылка на запись

привет,стараюсь не брать в др из-за мм,потому что с др редко сыграешь, чем раньше это было

Поделиться записью

Ссылка на запись
В 10.09.2017 в 19:28, HAL73 сказал:

привет,стараюсь не брать в др из-за мм,потому что с др редко сыграешь, чем раньше это было

Привет!

А в закр. битвах вместе со своими друзьями играть тебе не интересно?

Поделиться записью

Ссылка на запись

Кстати, ждем обновлений и возможности играть вместе со своими друзьями в общих играх!!!!😊

Изменено пользователем KO_JI_I-O_4A_9I_PO3A
  • Лайк! 2

Поделиться записью

Ссылка на запись
49 минут назад, KO_JI_I-O_4A_9I_PO3A сказал:

Привет!

А в закр. битвах вместе со своими друзьями играть тебе не интересно?

играем,но редко,обычно ез выполняют или опыт набивают))

Поделиться записью

Ссылка на запись
Только что, HAL73 сказал:

играем,но редко,обычно ез выполняют или опыт набивают))

Обещают что уже в меню будет формироваться команда!Эта функция в разработке,но когда она будет не известно!Что касается меня я добавляю в друзья я дружелюбный игрок!Те кто добавляется в друзья добавляю,так же если я вижу что то особенное(например доброжелательность и т.п в игроке то закидываю уже сам или прошу что бы мне кинули предложение!

• Лайк! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
18 минут назад, KINGSTING сказал:

Обещают что уже в меню будет формироваться команда!Эта функция в разработке,но когда она будет не известно!

Ждем, очень ждем и скорее б!!! ♡

Поделиться записью

Ссылка на запись
53 минуты назад, KINGSTING сказал:

Обещают что уже в меню будет формироваться команда!Эта функция в разработке,но когда она будет не известно!

Ждем, ждем, очень ждем и надеемся на лучшее (что наши друзья будут рядом с нами в битвах), чего сейчас очень не хватает!

Изменено пользователем KO_JI_I-O_4A_9I_PO3A

Поделиться записью

Ссылка на запись

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас