Steel

Дневники разработчиков #36: «Гонка вооружений»

Recommended Posts

Только что, 3_B_E_P_C_T_B_O сказал:

В принципе званки сейчас ни что так что их можно и не отображать какая разница кто тебя нагнул и с какой званкой главное он кручи в игре а ты нет

Да мне вообще фиолетово, но если ты заметил, то очень многие реагируют и на звание, предрассудки ТО не изжить.

Поделиться записью

Ссылка на запись
10 часов назад, KINGSTING сказал:

Народ давайте не будем паниковать раньше времени!

На счет модулей сказали что компенсация будет с учетом крафта!

Модули переведут в чертежи и частично в кристаллы!

Что касается компенсации за прокачку вооружения ждем ответа!

И вновь прибывших попрошу читать тему с 1-ой страницы на ряд вопросов которые вы задаете ответы уже есть!

И да С ПРАЗДНИКАМИ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТАНКИ Х и ДНЕМ ТАНКИСТА! Всем желаю удачи на полях и побольше праздничных контейнеров,побольше голдов и хорошего настроения!Да будет жесть!:);)

а сроки обновы не известны

Поделиться записью

Ссылка на запись
1 минуту назад, 3_B_E_P_C_T_B_O сказал:

а сроки обновы не известны

Ты про то когда обнова выйдет?

Поделиться записью

Ссылка на запись
Только что, x_V_I_R_T_U_S_x сказал:

Да мне вообще фиолетово, но если ты заметил, то очень многие реагируют и на звание, предрассудки ТО не изжить.

да мне и званка и скины тоже по барабану главное что бы игра была интерестной

Только что, KINGSTING сказал:

Ты про то когда обнова выйдет?

ЕС

Поделиться записью

Ссылка на запись
Только что, 3_B_E_P_C_T_B_O сказал:

ЕС

Точной даты пока нет,обещают в сентябре!Когда она появиться(дата) нам всем сообщат!;)

Поделиться записью

Ссылка на запись
18 часов назад, W-a-t-e-r-f-a-l-l сказал:

Уровень останется высоким, а средств, для того что бы выровнять ТТХ относительно уровня не будет у всех ветеранов...

однако теперь не надо будет собирать 11 модулей обновление 

или даже 22 модуля обновления для хантера
теперь нужно будет собирать и прокачивать только 1 модуль обновление

и если теперь прокачивается только модуль а не танк или пушка
то мне не надо распыляться на прокачку 6 танков и 11 пушек
я буду прокачивать только 6 модулей

ну или немного больше модулей 

хотя тут есть непонятный момент
допустим, я собрал модуль обновление с бонусом 6% су и начал его прокачивать
а если я потом соберу модуль обновление с бонусом 10% су
так мне его по новой прокачивать ?

короче, жду статью 

Поделиться записью

Ссылка на запись
20 минут назад, KINGSTING сказал:

Точной даты пока нет,обещают в сентябре!Когда она появиться(дата) нам всем сообщат!;)

А модули к каждой пушке и корпусу или будут универсальные

Поделиться записью

Ссылка на запись
20 минут назад, 3_B_E_P_C_T_B_O сказал:

А модули к каждой пушке и корпусу или будут универсальные

% к модулям (УРН или СУ) если модуль находится в корпусе или пушке будет универсальный!

Поделиться записью

Ссылка на запись
5 минут назад, KINGSTING сказал:

% к модулям (УРН или СУ)

Да не будет там ни УРН, ни СУ. К корпусам уйдут модули для зашиты (аптека, броня, силовое поле. аварийная защита ....) , к пушкам всё что уничтожает, включая и дрон.

И вот для этих модулей будут уровни прокачки.

Поделиться записью

Ссылка на запись
6 минут назад, x_V_I_R_T_U_S_x сказал:

Да не будет там ни УРН, ни СУ. К корпусам уйдут модули для зашиты (аптека, броня, силовое поле. аварийная защита ....) , к пушкам всё что уничтожает, включая и дрон.

Я играю на разных корпусах и пушках мне один модуль можно вставить в любой корпус и пушку .аль как

Поделиться записью

Ссылка на запись
13 минуты назад, 3_B_E_P_C_T_B_O сказал:

Я играю на разных корпусах и пушках мне один модуль можно вставить в любой корпус и пушку .аль как

Нашел что спросить. :) Скорее всего разное распределение модулей будет между корпусами и пушками, хотя и это не факт. Там всего 6 слотов будет из них 2 пассивных, повторяющиеся модули нельзя будет вставлять.

Поделиться записью

Ссылка на запись
26 минут назад, x_V_I_R_T_U_S_x сказал:

да, но у модулей будут бонусы !!!
для корпуса у модулей будут бонусы типа сушек
для пушки у модулей будут бонусы типа урн
только это уже будет не урн рельса, или урн твинс, или урн гром, 
а просто универсальный урн усиливающий любую пушку
и значит на трёх слотах пушки будут  три модуля с бонусами урн !!!

лично я так понял ДР36 :)

Поделиться записью

Ссылка на запись
7 минут назад, x_V_I_R_T_U_S_x сказал:

Нашел что спросить. :) Скорее всего разное распределение модулей будет между корпусами и пушками, хотя и это не факт. Там всего 6 слотов будет из них 2 пассивных, повторяющиеся модули нельзя будет вставлять.

НУ ты прямо успокоил .Бальзам на сердце вылил:D

Поделиться записью

Ссылка на запись
35 минут назад, x_V_I_R_T_U_S_x сказал:

44 минуты назад, KINGSTING сказал:

% к модулям (УРН или СУ) если модуль находится в корпусе или пушке будет универсальный!

Пушка только УРН в %, а корпус только СУ в %! Привязки к вооружению не будет(допустим УРН к грому или СУ от пушки Рельса)!Модули будут делиться только по месту расположения - пушка и корпус, то есть если ты аптеку поставишь в корпус то % будет СУ,если в пушку % будет давать к УРН!

Изменено пользователем KINGSTING

Поделиться записью

Ссылка на запись

Вы сейчас гадаете на кофейной гуще. Как выйдет, будем смотреть. Еще всё несколько раз может поменяться. Вы как будто первый раз за мужем. :D

Поделиться записью

Ссылка на запись
Только что, x_V_I_R_T_U_S_x сказал:

Вы сейчас гадаете на кофейной гуще. Как выйдет, будем смотреть. Еще всё несколько раз может поменяться. Вы как будто первый раз за мужем. :D

Правильно  утро вечера мудрее .Поживем увидим

Поделиться записью

Ссылка на запись
11 минуту назад, x_V_I_R_T_U_S_x сказал:

Когда введут обновление будем делать выводы!Пока как будет все со временем нам расскажут!;)

Перефразирывание

Поделиться записью

Ссылка на запись

Не знаю где ещё об этом писать пищу здесь.

Попробовал сиграть после долгой паузы. Думал разрабы постараются и хоть что-то исправят...

Зря надеялся. Видимо ДТ и годовщина ОБТ ни чего для них не значит.

1. Баланса нет. Закинуло на песок к ракам. Я был...! на последнем месте (часто убивали), т.к. играл, старался, тащил, ходил за флагом... А раки, пришли в CTF киллы набивать. Т.е. ни чего не изменилось. ЕЗ у них. Сколько можно раз повторять - ЕЗ и игра, вещи не совместимые! Что тут не ясного? Отменяйте ЕЗ, т.к. только одна цель д.б. в битве.

2. Что делать, если раки не хотят играть в режиме CTF (а зачем-то туда идут? может ЕЗ делать, а других битв нет?) и делать в битве то, что от них требуется? Выход только - один, выкидывать таких игроков из битвы, со штрафами и упавшей репутацией. Кроме того, можно раков добавлять в свой чёрный список. Не буду с ними играть в одной команде, хоть как на меня воздействуйте. Не сделаете выводов, играть тут ни я (хотя уже и так не играю, зашёл проверить что изменилось и в какую сторону) ни многие другие не будут. 

3. Тишина зависает теперь ещё хуже: долго не мог убить клиент, после перезапуска не вернуло в битву. В списке перед битвой одно, после захода другое, т.е. враньё до битвы. И снова играю за раков. Офигенно!

4. Закинуло в битву на Рио - к ракам которые снова играть не хотят, совсем, потому что других битв нету, а закинуть может только на свободные места, которые где? Правильно, у раков! Дезертировал, снова в бой, и куда я попадаю? Снова на Рио, ровно к тем же ракам! Ура! Я "мечтал" об этом.

5. Умерший клиент после Тишки прибил и браузер Uran. Я его только со второго раза смог поднять и хорошо, что смог поднять прошлую сессию (у меня страниц 25-30 открыто разных).

Пока достаточно. Тенденция на лицо: старые проблемы не решаются (ровно как и в ТО), новые набираются и это всё нарастает как снежный ком, который катится куда? В Тар-Тар-Ары!

Не будет ни какого успеха ни в одной команде разрабов, пока не примут одну простую истину за правило: нельзя делать что-то новое пока старое не заработает должным образом. Перевожу: нельзя строить небоскрёб на гнилом фундаменте, нельзя отправлять самолёт в небо, не проверив в исправности парашютов, нельзя писать новый код, пока сама платформа глючит. Почему? Да потому, что после не найдёте где проблема сидит. Дети учитесь работать качественно, а пока вы просто бракоделы!

"Поздравляю" всех с годовым провалом этого проекта. Простите за честность, но радоваться тут уже ни чему не могу. "Нас" не слышат, а только говорят об этом и делают вид. Вводят то, что никому не нужно. Не решают ни каких проблем. Портят нервы ужасной, несбалансированной игрой. У меня да же в ТО так нервы не портились за последние 2-3 недели как за 2-а боя здесь.

Всем пока. Пойду лечить нервы...

Поделиться записью

Ссылка на запись

А в чем то предыдущие оратор прав из .Из игры постоянный вылет.Самоуничтожение.Дисбаланс.Ребятки пора что то делать.Я думаю что с  обновой прибавятся еще проблемы

Поделиться записью

Ссылка на запись
11 час назад, 3_B_E_P_C_T_B_O сказал:

А в чем то предыдущие оратор прав из .Из игры постоянный вылет.Самоуничтожение.Дисбаланс.Ребятки пора что то делать.Я думаю что с  обновой прибавятся еще проблемы

С проблемой дисбаланса и ливерами собираются бороться с помощью лиг!На счет новых проблем после обновления- это тыкать пальцем в небо! Не известно что будет после введения обновления(возможно только решат ряд существующих проблем)!

Ошибки

Поделиться записью

Ссылка на запись
В 07.09.2017 в 19:42, Steel сказал:

В гараже за синие кристаллы будет продаваться праздничное граффити, а за Х-кристаллы суперконтейнер со всеми праздничными скинами, которые когда-либо появлялись в игре

Это конечно круто но это редкие скины гордость владельца.

Поделиться записью

Ссылка на запись

с графити то конечно они зря так сначало сказали что они уникальные тоесть в игре 1 раз появятся а щас можно купить..

а еще поставьте плиз флаги на картах по честному а то на некоторых совсем не почесному они стоят...

Поделиться записью

Ссылка на запись

Вы в своей гонке вооружений, разберитесь пожалуйста с работой модулей после вылета игры, когда обратно заходишь по таймеру. Сегодня 3 раза пришлось покидать заранее битвы т.к. совсем без модулей в битве делать нечего, особенно против 40 и выше...Конечно такое не каждый день, но вот сегодня мне свезло, 3 раза целых...Давно же уже проблема висит...Хорошая гонка получится однако с такими вылетами...

Изменено пользователем D_E_N_I_S_K_A_88

Поделиться записью

Ссылка на запись
2 часа назад, D_E_N_I_S_K_A_88 сказал:

Вы в своей гонке вооружений, разберитесь пожалуйста с работой модулей после вылета игры, когда обратно заходишь по таймеру. Сегодня 3 раза пришлось покидать заранее битвы т.к. совсем без модулей в битве делать нечего, особенно против 40 и выше...Конечно такое не каждый день, но вот сегодня мне свезло, 3 раза целых...Давно же уже проблема висит...Хорошая гонка получится однако с такими вылетами...

Конечно, постараемся починить. Сложный баг :(

Поделиться записью

Ссылка на запись
В 10.09.2017 в 23:42, 3_B_E_P_C_T_B_O сказал:

Не знаю почему, но вот у меня этих проблем практически нет, ну очень редко. Скорее всего дело в железе и соединении. 

Поделиться записью

Ссылка на запись
Гость
Тема закрыта для новых ответов.