Steel

Обновление от 05.09.2017: досрочное завершение битв

Recommended Posts

3 минуты назад, l-Neo-l сказал:

скорей всего внутри будет выбор: СТФ или ТДМ.

ага, в настройках  только ТДМ)

Поделиться записью

Ссылка на запись
15 минут назад, 7z сказал:

ага, в настройках  только ТДМ)

четные дни - навоз

нечетные дни - "лечим" врага

будем денб заряжать ТП в ББ а потом рейтинговать

Поделиться записью

Ссылка на запись
32 минуты назад, 7z сказал:

эащита от навозников активирована

Будем навозить килы на дико-реле ;)

Поделиться записью

Ссылка на запись

Админы! У меня нет цензурных слов по поводу ваших извращений со статусом "дезертир". Уже который раз захожу в битву 4х4 за флаги, двое играют, двое или один стоят. И команда противника радостная возит флаги, но не все, один оставляет, вы же досрочное завершение сделали....  Что мне в такой битве делать? Стоять смотреть, потому как играть смысла нет? А за выход вы дезертира дадите. Так зачем я тогда вообще игру запускал, чтобы постоять?

• Лайк! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
7 часов назад, Storm99 сказал:

Админы! У меня нет цензурных слов по поводу ваших извращений со статусом "дезертир". Уже который раз захожу в битву 4х4 за флаги, двое играют, двое или один стоят. И команда противника радостная возит флаги, но не все, один оставляет, вы же досрочное завершение сделали....  Что мне в такой битве делать? Стоять смотреть, потому как играть смысла нет? А за выход вы дезертира дадите. Так зачем я тогда вообще игру запускал, чтобы постоять?

А за счет нубной команды набивают счет...пока нет выбора с кем играть и где играть  будешь играть с нублом.Редко попадаешь в хорошею команду все отстой какой то.Посмотрим что за обнова выйдет

В 06.09.2017 в 20:02, BLOODYHAND сказал:

Забыл написать, что люблю я позитива подсыпать в обсуждение.

У меня была заданка притащить 30 флажков а карты выпадали большие и все за десять припасиков .Пора вводить смену ЕЗ хотя бы 1 раз

АДМИНЫ.Это не серьезно я за одну игру набиваю больше чем все ЕЗ за день Даже смешно какие там суммы:D

Поделиться записью

Ссылка на запись
10 часов назад, l-Neo-l сказал:

четные дни - навоз

нечетные дни - "лечим" врага

будем денб заряжать ТП в ББ а потом рейтинговать

Нет, будет так. Играя на технике V-X уровня, вы можете попасть в режим СТФ!  xD Не зря же с 30 до 10 обрезали ^_^

Поделиться записью

Ссылка на запись
8 часов назад, 7z сказал:

Играя на технике V-X уровня, вы можете попасть в режим СТФ!  xD

это где ты такую ересь увидел? xD

Поделиться записью

Ссылка на запись
6 часов назад, l-Neo-l сказал:

это где ты такую ересь увидел? xD

Сам знаешь где, но немного перефразировал...

Скрытый текст

А в чем суть ММ? У него похоже и два протеза отвалились... Почти все битвы досрочно завершаются... ¬¬ Когда он будет по силе балансить?

igdwogd.jpg

Поделиться записью

Ссылка на запись
В 23.09.2017 в 12:20, l-Neo-l сказал:

скорей всего внутри будет выбор: СТФ или ТДМ.

ведь в ББ тоже типа два режима ;)

Говорили, что после ввода обновы ГВ, первое время командных битв не будет.

Поделиться записью

Ссылка на запись
2 часа назад, 7z сказал:

.А в чем суть ММ? ...Когда он будет по силе балансить?

а он должен балансить по силе? тупо собрал всех кто в онлаене кнопоську нажал играть :)

и в рейтинге такая же каша будет в 98% случаев

14 минуты назад, ASK83 сказал:

чего!? O.o ДМ'а не будет. про это говорили!

Поделиться записью

Ссылка на запись
21 час назад, 3_B_E_P_C_T_B_O сказал:

АДМИНЫ.Это не серьезно я за одну игру набиваю больше чем все ЕЗ за день Даже смешно какие там суммы:D

Чистейшая правда! Но обещали, что с 11-ой званки очень повысят награды от выполнения ЕЗ.

Поделиться записью

Ссылка на запись
16 минут назад, l-Neo-l сказал:

а он должен балансить по силе? тупо собрал всех кто в онлаене кнопоську нажал играть :)

Ну исходя из этого ответа как бы должен...

20 минут назад, ASK83 сказал:

Командных - это значит с друзьями в команде. А так ДМ не будет...

Поделиться записью

Ссылка на запись
30 минут назад, ASK83 сказал:

Чистейшая правда! Но обещали, что с 11-ой званки очень повысят награды от выполнения ЕЗ.

и отменят фонды совсем и везде :D

16 минут назад, 7z сказал:

Командных - это значит с друзьями в команде. А так ДМ не будет...

как сложно сие...

Поделиться записью

Ссылка на запись
2 часа назад, l-Neo-l сказал:

чего!? O.o ДМ'а не будет. про это говорили!

ДМ будет только для прокачки, в рейтинговых не будет его(только командные)!

Поделиться записью

Ссылка на запись
11 минуту назад, 7z сказал:

Завтра  что-ли  обнова?¬¬

Неизвестно!Я спросил о дне выхода обновы и тишина!:(

Поделиться записью

Ссылка на запись
4 минуты назад, KINGSTING сказал:

Неизвестно!Я спросил о дне выхода обновы и тишина!:(

скорее всего

Поделиться записью

Ссылка на запись
В 23.09.2017 в 09:38, 3_B_E_P_C_T_B_O сказал:

Если отменить ММ то получиться ТО с улучшенной графикой

Слегка подумал над это фразой.

1. "ТО с улучшенной графикой" наверное не столь плохо (а может и значительно лучше), как просто то же самое с теми же лагами, глюками и тормозами. Если этого (старых проблем) на новом движке не будет, то оно уже будет иметь право на жизнь. ХР/ВР уже позволит обрести игре дыхание, а игрокам оттачивать мастерство до бритвенной остроты.

2. То что сделали с нарой в ТХ, уже выгодно отличает его от ТО. Это было универсальное решение, ставящее всех в равные условия и это правильно и перспективно.

Я понимаю когда старый проект даёт новому базу и точку опоры. Но совершенно не понимаю, когда другие проекты (несовместимые по свой игровой структуре), своими идеями игрового процесса, отправляют в нокаут нормально развивающийся проект. O.o Да, я говорю об ММ и ЕЗ.

ЕЗ - можно выполнять во время фарма (чего-либо на своей базе) в играх другого направления, но во время битв - извините, это просто косяк. O.o Сколько раз было говорено: зачем отравили микроклимат игры ЕЗ-ами? Ни где, ни разу и ни кем, не было дано хоть сколь вразумительного ответа! Заявляю: ЕЗ д.б. отдельно от битв! Это не совместимые вещи! А ещё проще, вернуть ЕП, и ни кто от этого не пострадает. Фарм ресурсов на ЕП, не мешал ТО расти и развиваться. Во всех играх фарм есть нормальное развитие в игре. Только в ТО и ТХ - это преступление. Нафармил - пошёл сражаться, не хочешь работать - донать.

ММ - ещё более усугубило положение. Ладно бы было ЕП, но вместе эти две вещи да же не складывают проблему, а умножают её. Отсюда и резкий отток и полное отсутствие роста. Сложно, не интересно, затратно по времени, отвлекает от самой сути игры - игры на победу, формирование искусственного саботажа, формирование незаинтересованности у "выполнятора ЕЗ" исхода битвы в пользу своей команды, а так же действий (доставка флага, если ЕЗ на киллы) не совпадающих с интересами команды, и ещё м.б. о чём забыл - вот составляющие провала, т.с. двух "братьев-уродцев" (в ТО ещё один, прерывание цепочек ЕЗ) портящих огромный труд по населению вселенное ТХ.

Боюсь, что разрабы не понимают веса сих аргументов в корне. И выглядит это как наплевательское отношение к проблемам игроков. И пока это не изменится, ловить у моря погоды не представляется возможным. Всем понятно - разрабы не играют в своё творение, не устраивают битв команда на команду, не ставят на кон принятие аргумента от игроков как факта (проиграл - обязан выполнить то, что было от игроков), в случае проигрыша разрабов. Им просто наплевать, они делают вам(нам игрокам) скины, а вы(мы модники) - покупайте.

Почему-то ставка делается на совершенно другие вещи. Кто-то думает, что они исправят ситуацию в корне? :D Щас! Это не произойдёт. Новой игрушки (ГВ) хватит на "пять минут", после про неё забудут и бросят. Помините моё слово. Ну сделаешь ты себе машину, а против кого она будет? Не будет врагов интересных. Будут или слабые или такие же сильные, ровно то же что и с модулями сейчас. Новые сливы, новые слёзы и нытьё, новые глюки, новые проблемы и их решения, и опять по кругу. Утомит,  т.к. думать будет надо всё больше и больше (тот же ОД в ТО - обязывает за ним следить, раздавать и клянчить). Разнообразие фичь в игре не даст просто расслабиться после работы, всё время будете что-то упускать и забывать. Как результат - скука и поиск другой игры. В ТО была достигнута "золотая середина" игрового процесса. Жаль её убили.

И я не "модник", я танкист. Нет у меня подиума внутри танка и мне не интересен подиум снаружи! Мне игра нужна. Куклы Барби не для меня, с их шоу "за стеклом" и постановкой от режиссёров. Дайте свободу в игре. Бойкот продолжаю...

Изменено пользователем nO4eLLIu_MEH9I_eHoT

Поделиться записью

Ссылка на запись
Гость
Тема закрыта для новых ответов.