• Объявления

• Steel

Техработы 15 декабря   13.12.2017

В пятницу, 15 декабря, игра может быть временно недоступна с 8 до 9 Мск в связи с техническими работами.

Благодарим за понимание.

Steel

Обновление от 28.08.2017: багфиксы

Recommended Posts

2 часа назад, REDJakc сказал:

но катящийся  последнее время в непонятном направлении.

Как это "в не понятном"? Совершенно понятно куда и с какой скоростью. Я вот годовщину ОБТ жду... И вторую и третью буду отмечать. А на 10-е ОБТ буду счастлив! :D Обещаю по недели в году играть в ТХ. А пока не тянет совсем - испортили. И друзей не зову, и ни кто да же не вспоминает, что такое ТХ. А как всё начиналось...

Поделиться записью

Ссылка на запись

Уважаемые, ваш объект реально задрал, 9-ть из 10-ти битв  объект! Можно решить как-то этот вопрос? Вы и в правду считаете, что игроки обязаны играть только на объекте? Я его например уже люто ненавижу, и просто выхожу из игры, с твёрдым нежеланием еще заходить играть сегодня, а на следующий день всё начинается по новой.smile14.gif

Изменено пользователем lml

Поделиться записью

Ссылка на запись
3 часа назад, lml сказал:

Уважаемые, ваш объект реально задрал, 9-ть из 10-ти битв  объект! Можно решить как-то этот вопрос? Вы и в правду считаете, что игроки обязаны играть только на объекте? Я его например уже люто ненавижу, и просто выхожу из игры, с твёрдым нежеланием еще заходить играть сегодня, а на следующий день всё начинается по новой.

чем тебе объект не нравиться ? нам нем проблемы ?

я наоборот только объект и жду когда достанется - на песке и бойне вылетаю постоянно , на кунгуре и тишине через 3 боя вылетаю ... какие карты еще остаются ?

а вот выбор карт нужен !

и лобби достало закидывать по 10 раз в одну и туже битву

Поделиться записью

Ссылка на запись
2 часа назад, DI1BEPCAHT_68 сказал:

нам нем проблемы ?

Нет у меня ни проблем, ни вылетов, ни на нём, ни на других картах. Но согласись, когда с утра и до утра, ты должен играть один объект в любом режиме, в течении долгого времени, то-же самое, что есть одно и то-же блюдо утром, днём и вечером, через какое-то время ты не то, что смотреть на него не сможешь, тебя будет от него тошнить smile14.gif.

Изменено пользователем lml

Поделиться записью

Ссылка на запись
4 минуты назад, lml сказал:

Нет у меня ни проблем, ни вылетов, ни на нём, ни на других картах. Но согласись, когда с утра и до утра, ты должен играть один объект в любом режиме, в течении долгого времени, то-же самое, что есть одно и то-же блюдо утром, днём и вечером, через какое-то время ты не то, что смотреть на него не сможешь, тебя будет от него тошнить.

Миксуй прессеты по диапазонам, будет выпадать разное рано или поздно (если конечно ты как Виртус не качала всё до одного уровня). :)  

Я так молот 15-19 и изиду 10-14 попеременно свапаю.

Хотя бывают казусы когда на одном бойня, а на другом арес (эти карты не перевариваю)

Поделиться записью

Ссылка на запись
14 минуты назад, W-a-t-e-r-f-a-l-l сказал:

Я так молот 15-19 и изиду 10-14 попеременно свапаю.

Упор на корпус делается? Пушка 15, корпус 14, эффективный в лобби при поиске показывает 14. А если наоборот, то 15?

Поделиться записью

Ссылка на запись
1 минуту назад, 7z сказал:

Упор на корпус делается? Пушка 15, корпус 14, эффективный в лобби при поиске показывает 14. А если наоборот, то 15?

Упор идёт на нижний грейд, не важно пушка 14 а корпус 15 или пушка 15 а корпус 14 (вроде так). Тебе будет писать по кнопке играть что ты "15" но попадаешь в 10-14 диапазон.

Хорошая фича :) 

Поделиться записью

Ссылка на запись
Только что, W-a-t-e-r-f-a-l-l сказал:

Тебе будет писать по кнопке играть что ты "15" но попадаешь в 10-14 диапазон.

А модули? 4 штуки будет? Тогда это тупо...

Поделиться записью

Ссылка на запись
1 минуту назад, 7z сказал:

А модули? 4 штуки будет? Тогда это тупо...

3 будет. На себе проверенно, пишет 15 уровень в выборе режима, а попадаю в лобби к Десятому у которого 13 пушка и при этом в битве 3 модуля.

Короче пока у тебя не будет 15 пушки и 15 корпуса ты не попадёшь на 15-19 :) 

Если что-то есть 14 то тебя закинет на 10-14 :) 

Хорошая фича.

Изменено пользователем W-a-t-e-r-f-a-l-l

Поделиться записью

Ссылка на запись
12 часа назад, REDJakc сказал:

Рано или поздно, но ты дойдешь на каком нибудь сочетании до 20 левла. И если к тому моменту в этой стрелялке ничего не изменится, ты поймешь о чем я говорю и всю глубину проблемы диапазона 20-30 тоже оценишь.

По сочетанию дик, хорнет, хантер, реля, смока, гром я уже в вышеупомянутом диапазоне 20-30. УРН - 30-34. Так что глубины проблемы нет. И коплю на это все я конечно же не вечер и не два , а медленно и методично. Без особого энтузиазизма, очень медленно , но неуклонно. А насчет +40, ну что делать - как везде , деньги решают многое. Но в 50% случаев - они в твоей команде (а с учетом всегда возможного дезертирства % еще выше), поэтому среди негатива можно найти и позитив. А про направление ТХ чего ж тут непонятного -  есть хозяева, есть разрабы, у них свое видение игры. Они рулят, а у игроков всего лишь 2 действия - играть или нет. И все совсем станет понятно через какое-то время (хотя финал давно известен - все неизбежно помрут).

Изменено пользователем BLOODYHAND
  • Лайк! 1
  • Огонь! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
8 часов назад, 7z сказал:

8 часов назад, W-a-t-e-r-f-a-l-l сказал:

Упор идёт на нижний грейд, не важно пушка 14 а корпус 15 или пушка 15 а корпус 14 (вроде так). Тебе будет писать по кнопке играть что ты "15" но попадаешь в 10-14 диапазон.

Хорошая фича :) 

В свете последних изменений, а именно введение ММ и новых диапазонов, выбор идет по уровню корпуса. ;)

Поделиться записью

Ссылка на запись
2 минуты назад, K_A_M_A_Z сказал:

В свете последних изменений, а именно введение ММ и новых диапазонов, выбор идет по уровню корпуса. ;)

У меня изида 14 а хорнет 23 (хорь режется до 14+1=15 уровня). При нажатии играть мне снизу показывает мой уровень 15. Подключаясь в лобби я вижу Десятого у которого изида 12. Попав в битву у меня 3 модуля под диапазон 10-14.

Ты уверен что [выбор идет по уровню корпуса] ;)

Я нет. Так как статистика говорит о другом (личная статистика).

Поделиться записью

Ссылка на запись
15 минут назад, K_A_M_A_Z сказал:

ты это могёшь понимать?

OiZsB71.png

Поделиться записью

Ссылка на запись
В ‎02‎.‎09‎.‎2017 в 19:06, Codename сказал:

я прошу длинные увлекательные битвы. были уже такие

за мм благодарен

Дело предлагаешь. Но долгие битвы без конф и прочей не получатся(рандомные челы долго залипать не будут, ибо одни нагнут других и последние разбегутся).

Поделиться записью

Ссылка на запись
4 минуты назад, l-Neo-l сказал:

ты это могёшь понимать?

OiZsB71.png

Пол-литра есть? 

Поделиться записью

Ссылка на запись
15 часов назад, lml сказал:

Уважаемые, ваш объект реально задрал, 9-ть из 10-ти битв  объект! Можно решить как-то этот вопрос? Вы и в правду считаете, что игроки обязаны играть только на объекте? Я его например уже люто ненавижу, и просто выхожу из игры, с твёрдым нежеланием еще заходить играть сегодня, а на следующий день всё начинается по новой.smile14.gif

ММ во всей красоте

Поделиться записью

Ссылка на запись
4 минуты назад, l-Neo-l сказал:

ты это могёшь понимать?

OiZsB71.png

Устаревшая информация из Вики, скорее всего просто не обновили.

6 минут назад, W-a-t-e-r-f-a-l-l сказал:

У меня изида 14 а хорнет 23 (хорь режется до 14+1=15 уровня). При нажатии играть мне снизу показывает мой уровень 15. Подключаясь в лобби я вижу Десятого у которого изида 12. Попав в битву у меня 3 модуля под диапазон 10-14.

Ты уверен что [выбор идет по уровню корпуса] ;)

Я нет. Так как статистика говорит о другом (личная статистика).

Скорее всего баг какой то или еще что то...

Почитайте обновление от 03.08..2017, там четко сказано "Эффективный уровень" это уровень корпуса после балансировки с пушкой. У меня все именно так и работает.

Поделиться записью

Ссылка на запись
2 минуты назад, K_A_M_A_Z сказал:

[Скорее всего баг]

Скорее "фича" ^_^ Вполне разумная. Зачем запихивать 14 пушку в диапазон 15-19. Лучше попридержать её в 10-14 пока не качнётся до 15 уровня (так же и с корпусом) :) 

Поделиться записью

Ссылка на запись
23 минуты назад, 7z сказал:

Пол-литра есть? 

ни ни. завтра уроки ж...

20 минут назад, K_A_M_A_Z сказал:

Почитайте обновление от 03.08..2017, там четко сказано "Эффективный уровень" это уровень корпуса после балансировки с пушкой. У меня все именно так и работает.

вот сейчас пушка 9/8 корпус 11/10. пишет "эффективный 10". кидает к 2-х модульным. квадратики на корпусе не посчитал...

20 минут назад, K_A_M_A_Z сказал:

Устаревшая информация из Вики, скорее всего просто не обновили.

диапазоны то обновили. а инфу нет? O.o

Изменено пользователем l-Neo-l
соврал про пушку улучшения

Поделиться записью

Ссылка на запись
8 минут назад, l-Neo-l сказал:

Обычное явление тут :) 

Поделиться записью

Ссылка на запись
13 минуты назад, l-Neo-l сказал:

вот сейчас пушка 9/8 корпус 11/10. пишет "эффективный 10". кидает к 2-х модульным. квадратики на корпусе не посчитал...

Эффективный показывает правильно, а то что сейчас кидает к 2-х модульным... это же не значит что всегда так будет, баги сейчас обычное дело, у @W-a-t-e-r-f-a-l-l то же самое.  Бывает 25 уровень кидает к одномодульным... :)

16 минут назад, l-Neo-l сказал:

Это же Вики :) я не могу комментировать чужой бред :)

Поделиться записью

Ссылка на запись

исправьте ошибку с распределениями игроков до начала матча и во время

InkedБезымянный_LI.jpg

Только что, 69Gicu69 сказал:

InkedБезымянный_LI.jpg

InkedБезымянный2_LI.jpg

Поделиться записью

Ссылка на запись
2 минуты назад, 69Gicu69 сказал:

Нет там никакой ошибки.

Поделиться записью

Ссылка на запись
Только что, x_V_I_R_T_U_S_x сказал:

Нет там никакой ошибки.

Ты слепой!

Поделиться записью

Ссылка на запись
Только что, 69Gicu69 сказал:

Ты слепой!

Тебе повторить если с первого раза не понимаешь? Нет там ошибки. На последней секунде всех перемешивает, чтобы сбалансировать команды. Так и должно быть.

Поделиться записью

Ссылка на запись
Гость
Тема закрыта для новых ответов.