• Объявления

• Steel

Техработы 15 декабря   13.12.2017

В пятницу, 15 декабря, игра может быть временно недоступна с 8 до 9 Мск в связи с техническими работами.

Благодарим за понимание.

Steel

Обновление от 28.08.2017: багфиксы

Recommended Posts

7 минут назад, REDJakc сказал:

А с чего ему повышаться? Я сейчас не вижу той рекламы игры, которая должна приманить новых игроков. Да и если завтра в игру придут 100500 человек, это никак не повлияет на диапазон 20-30. Наверное здесь, на форуме, онлайн больше чем в том диапазоне. Я вчера пробовал там поиграть. Там нет народу. Битвы ищет долго, а если находит, то это Бойня 2х2. Наверное все кто выше 20 лвл. действительно открытки вырезают, крисов то на прокачки там много надо. Прокачать от 20 до 30 даже одно сочетание 150к могут и не помочь

В вики есть инфа о суммах нужных на прокачку, открой посчитай с 20-30 (там точно больше 150к кри) ;) 

Поделиться записью

Ссылка на запись
17 минут назад, W-a-t-e-r-f-a-l-l сказал:

В вики есть инфа о суммах нужных на прокачку, открой посчитай с 20-30 (там точно больше 150к кри) ;) 

Пушка прокачка с 20 до 30 ур 493300 крисов и корпус 328880 крисов!

• ГолдБил 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
41 минуту назад, W-a-t-e-r-f-a-l-l сказал:

150 xD

Поделиться записью

Ссылка на запись
50 минут назад, KINGSTING сказал:

Пушка прокачка с 20 до 30 ур 493300 крисов и корпус 328880 крисов!

O.o:o

РедДжек сидит в уголке и молча рисует открытки. Много открыток:ph34r:

Изменено пользователем REDJakc

Поделиться записью

Ссылка на запись

Этот чит когда пофиксите? Теперь там стояла изида и дотягивалась до любого лучом, убивая либо лекая.

hxwAsBk.jpg

OrKupy6.jpg

Притом и в других битвах с читерами наблюдал, что именно в той точке происходит респ союзника. А это вражеская база. 

Видео конечно же писать не буду. Нужно -  сами проследите.

Поделиться записью

Ссылка на запись

Это не баг и не чит. Это реальный дисконнект со стороны клиента. Проверено на себе. Програмка-монитор сети это показала у меня. Просто пинг высокий. Клиент работает, а  

входящая/исходящая информация не передается, или передается с большой задержкой.

59aa89ac226b3_.thumb.png.18dcef7ab81b55a5f369094dec18ea87.png

Поделиться записью

Ссылка на запись
25 минут назад, REDJakc сказал:

Это не баг и не чит. Это реальный дисконнект со стороны клиента. Проверено на себе. Програмка-монитор сети это показала у меня. Просто пинг высокий. Клиент работает, а  

входящая/исходящая информация не передается, или передается с большой задержкой.

Это скорее всего ты про другое пишешь. В таком случае и урон не наносится, а просто луч прилипает к танку.

А в моем случае он респался в одном и том же месте на вражеской базе, его могли убить и он наносил урон. Притом не сходя с места, только крутя башней, мог присосаться к любому.

Поделиться записью

Ссылка на запись

Получил дезертира на ровном месте из-за неожиданной ошибки (была раза 4, вот все, что сумел захватить)

Ключевые моменты:

1:23 - заход в лобби и последующая ошибка

3:11 - переписка с ХВОСТЫ, который вместе со мной вылетал 4 раза

После очередного вылета посреди битвы, я возвратился. И расходники вообще не были доступны... Игра начинает радовать

1BHeAEvhR9qwC4jlGknwAg.png

Изменено пользователем NearX

Поделиться записью

Ссылка на запись
40 минут назад, 7z сказал:

Это скорее всего ты про другое пишешь. В таком случае и урон не наносится, а просто луч прилипает к танку.

Ну да, там урон не наносился.

41 минуту назад, 7z сказал:

А в моем случае он респался в одном и том же месте на вражеской базе, его могли убить и он наносил урон. Притом не сходя с места, только крутя башней, мог присосаться к любому.

Значит в игре новый малоизвестный баг/чит. На эхо надо. Но это для порядка скорее.

Поделиться записью

Ссылка на запись

Несколько раз подряд выкинуло из лобби и из игры сразу. В левом углу зажглась надпись дезертир, хотя я даже в игре не был. Уберите уже этот бред, раздражает.

Поделиться записью

Ссылка на запись
1 минуту назад, Mike_Tyson сказал:

Несколько раз подряд выкинуло из лобби и из игры сразу. В левом углу зажглась надпись дезертир, хотя я даже в игре не был. Уберите уже этот бред, раздражает.

А чем дезертир тебя раздражает? Просто картинка ни о чем, которая ни на что не влияет.

Поделиться записью

Ссылка на запись
31 минуту назад, NearX сказал:

После очередного вылета посреди битвы, я возвратился. И расходники вообще не были доступны... Игра начинает радовать

Ты только заметил?И до ММ была такая фишка!

• Лайк! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
Только что, KINGSTING сказал:

Ты только заметил?И до ММ была такая фишка!

Причем здесь заметил? Я говорю о том, что это нужно исправлять, так как бесплатный дезертир мало кому нужен. На дезертира тоже без разницы, как кидало, так и кидает. Дело в том, что это дискомфорт для игроков и не по их вине

Поделиться записью

Ссылка на запись

Получил дезертира пока меня  из битвы выкидывало #ТХнибалей

Поделиться записью

Ссылка на запись
21 минуту назад, 7z сказал:

А чем дезертир тебя раздражает? Просто картинка ни о чем, которая ни на что не влияет.

Ну да  красная  надпись по середине экрана явно намекающая на то что я  ничтожество и место мне  среди таких же:D 

Хотя  я честно играл  и не думал сбегать с битвы. Вина не моя  а  разработчиков, но я у них возле ников  не вижу надписей  "это мы виноваты", но зато вижу у себя красный "!"

• Лайк! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись

Не включаются расходники. Дважды- неожиданная ошибка ( вылет из боя).

Поделиться записью

Ссылка на запись

Даже в закрытой битве не дали покататься один на один

Скрытый текст

0_192c12_17bc19f9_orig.png

Поделиться записью

Ссылка на запись
В 30.08.2017 в 09:20, Antony сказал:

Вот не надо наговаривать! :) Заваншотить хантер в лоб моя реля  не может, даже под ДД!  Только в корму, если прицельно попасть.

Так что тебе показалось. Причины этого 3:

1. Ты стоишь под небольшим углом, и у меня есть возможность прицелиться в корму;

2. Выстрел был сверху, соответственно попадание в заднюю часть;

3. За мгновение до попадания рели, по тебе уже кто-то пальнул(смока, к примеру), и у тебя не полное ХП

хантер - 1 смока и одна релинка!

Поделиться записью

Ссылка на запись

раньше игроки играли на фонд. привезенному флагу радовалась вся команда. саботажника дружно кикали. потерянному преимуществу все расстраивались. а сейчас пофиг. стоят себе фермеры, и качают... и качают... а нафига качать не понятно. игра не в конце кача. там игры нет. она всегда здесь и сейчас, уже происходит, и она не должна состоять из кача. нужна интрига, эмоции, что-то должно быть на кону, напряжение должно нарастать, образуется какая-то драматургия даже (естественным путем), ну вот как вам объяснить... вспомните свой лучший кекс, а потом сравните с обычным таким, после завтрака перед работой. ну или вообразите

Изменено пользователем Codename
  • Лайк! 3

Поделиться записью

Ссылка на запись

Если не верите разрабам, то зачем играете? Выберите игру, которой больше доверяете.

Поделиться записью

Ссылка на запись
2 минуты назад, phiol2 сказал:

Если не верите разрабам, то зачем играете? Выберите игру, которой больше доверяете.

я прошу длинные увлекательные битвы. были уже такие

за мм благодарен

Поделиться записью

Ссылка на запись

Верните выбор битв и приглашение друзей в ММ(можно и в закрытые битвы опыт добавить). То что теперь конфа не гнет рандом ето хорошо, но командные битвы на то и командные чтобы команды были а не кучка танкистов, которая гнет другую кучку танкистов. И обясните мне тупому, почему убрали выбор карты( не путать из выбором битвы)?

Р.S. Я в курсе что ето не по теме, но соответствующая тема закрыта вами же. Удачи вам у развитии проекта)

Поделиться записью

Ссылка на запись
11 час назад, REDJakc сказал:

А с чего ему повышаться? Я сейчас не вижу той рекламы игры, которая должна приманить новых игроков. Да и если завтра в игру придут 100500 человек, это никак не повлияет на диапазон 20-30. Наверное здесь, на форуме, онлайн больше чем в том диапазоне. Я вчера пробовал там поиграть. Там нет народу. Битвы ищет долго, а если находит, то это Бойня 2х2. Наверное все кто выше 20 лвл. действительно открытки вырезают, крисов то на прокачки там много надо. Прокачать от 20 до 30 даже одно сочетание 150к могут и не помочь

Если честно, меня не сильно волнует проблема 20-30. Если там никого нет здесь и сейчас, я иду пострелять (поморозить, пожечь) в другом диапазоне. А есть еще не купленные пушки и корпус, и можно будет в перспективе поотрываться на новобранцах. И насчет прокачек. Гоняться за донатами дело не благодарное - не стоит оно того. Но вот вчера качнул на заработанные непосильным трудом кристаллы изю, фриз и релю на одну ступеньку и сижу довольный, коплю дальше. Тихим сапом сами собой качаются модули. И так к высшим рангам постепенно можно подойти с вполне достойным вооружением. Ну а сейчас, если нарвешься на какого-нибудь качка, ну и что - судьба такая,  быть терпилой в данной битве (в конце концов, всегда можно  сделать ноги). Я это все к чему, ТХ - это всего лишь стрелялка, и относиться к ней надо подобающе, а то почитаешь некоторых, так оказывается они еще и нервы мотают, чего-то там страдают. Из-за чего? Из-за нарисованных танчиков. И это вполне себе взрослые дяди. Вот этого я понять не могу, да и не хочу.

Изменено пользователем BLOODYHAND
  • Лайк! 2

Поделиться записью

Ссылка на запись
45 минут назад, BLOODYHAND сказал:

Но вот вчера качнул на заработанные непосильным трудом кристаллы изю, фриз и релю на одну ступеньку и сижу довольный, коплю дальше.

Рано или поздно, но ты дойдешь на каком нибудь сочетании до 20 левла. И если к тому моменту в этой стрелялке ничего не изменится, ты поймешь о чем я говорю и всю глубину проблемы диапазона 20-30 тоже оценишь. Нельзя вечно сидеть ниже 20 и растягивать удовольствие. Тебе предоставится выбор - спускаться ниже по диапазонам, или же двигаться дальше на этом сочетании. И если ты решишь расти, вот тут непосильного труда тебе уже не хватит. Накопить за вечерок на апгрейд уже не выйдет, цены там кусаются. Да и экономика игры устроена так, что чем ближе ты к верхам, тем чаще посещают мысли о донате. 

Да, ты прав, за донатами здесь можно и не гонятся. Их даже можно гнуть до определенного момента. Плевать я хотел на этих красавцев расписных, если я их пачками ложу и без ХТ скина. Но все это до 20 левла. Дальше некого ложить, а если и заходит кто покатать, то у них на башне написано +40 к урону.. особо не положишь.

А в части про нервы.. тут я солидарен. Не стоит оно того.  Но все же ты, как и все мы здесь, немного энтузиаст, проводишь часы за игрой, читаешь новости, отписываешься на форуме. А значит чуток переживаешь за проект с неплохим потенциалом, но катящийся  последнее время в непонятном направлении.

Поделиться записью

Ссылка на запись
Гость
Тема закрыта для новых ответов.