Steel

Конкурс «Стань репортёром»

Recommended Posts

Танкисты! 

Предлагаем вам стать участником возрождения газеты XTimes и поступить в штат репортёров. Для этого вам необходимо написать статью по игре или околоигровой тематике (но связать её с Tanki X). Это может быть обзор игровых тактик, материал по истории проекта или интересное интервью — дайте волю фантазии и представьте себя настоящим журналистом!

Критерии оценки статей:

• оригинальность идеи;
  • грамотность;
  • оформление (заголовки, иллюстрации);
  • полнота информации (текст на пару абзацев статьёй не считается).

Оформить статью лучше всего в Google Документе или просто в Word'е (в таком случае выложить его в облачное хранилище).

Заявки на участие принимаются в специальной форме.

Награды:

• лучшие статьи помогут доработать репортёры газеты, и они будут опубликованы на форуме и в социальных группах по игре;
  • награда за статью в размере от 300 до 1000 Х-кристаллов в зависимости от объёма и необходимой доработки статьи начисляется после публикации;
  • авторы лучших статей по желанию могут быть приняты в штат газеты XTimes для написания статей для регулярных выпусков.

Сроки:

• первый дедлайн — 5 сентября, выпуск к Дню танкиста;
  • второй дедлайн — 5 октября, к следующему выпуску XTimes;
  • далее сроки будут обновляться либо конкурс закроется при достаточном наборе репортёров в газету.

Лёгкого пера!

Итоги первого этапа

Скрытый текст

Авторы статей, которые будут опубликованы в ближайшее время в разделе XTimes и в группе газеты, получают по 500 Х-кристаллов и краске «ТХ: 1 год»:

• DimanWorlds
  • Abramsm8
  • S.E.V.E.R.90

Советуем вам внимательно отнестись к отзывам по статьям от читателей и учесть замечания. Будем ждать от вас новых материалов!

Авторы статей, которые имеют хороший потенциал, но требуют доработки и побольше внимания, получают по краске «Танки в Москве» или 250 Х-кристаллов на выбор, чтобы старались ещё лучше ;)

• teivaz29

• Rin-din-din

• CeBeP

• glok222

• TheScorpion

Остальные участники вознаграждаются за старания и получат по 100 Х-кристаллов. Не расстраивайтесь, что что-то не получилось, пробуйте, учитесь — всё впереди! 

• MishaPlay

• lenyamal

• SCORPION27

• OTTACHbIU_KOT

• TTO3UTUBA-HET

Спасибо всем, и конкурс продолжается!

• Лайк! 8
  • Огонь! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
22 минуты назад, MishaPlay сказал:

Всё)Отправил)

Вы написали статью за 20 минут? =)

25 минут назад, MishaPlay сказал:

Всё)Отправил)

К сожалению, информация а-ля кусочек статьи с Вики по игре никому из уже играющих танкистов не будет интересна. Это не тот тип статей, которые мы хотим видеть в газете. Советую почитать предыдущие выпуски на форуме.

• Лайк! 1
  • Агрх! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись

А можно  статью-разоблачение всех  грязных  приемов  игры?

Точно будет  интересна многим.

Поделиться записью

Ссылка на запись
Только что, 7z сказал:

А можно  статью-разоблачение всех  грязных  приемов  игры?

Точно будет  интересна многим.

Хочешь издать учебник для начинающих? 

Поделиться записью

Ссылка на запись
17 минут назад, Mike_Tyson сказал:

Хочешь издать учебник для начинающих? 

И не только.

Поделиться записью

Ссылка на запись

а прошлым не заплатили и они покинули её?

• Огонь! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
5 часов назад, l-Neo-l сказал:

а прошлым не заплатили и они покинули её?

Люди приходят и уходят, появляются дела в реале, просто надоедает и так далее :) Часть старых репортёров у нас осталась, но у них не хватает времени регулярно заниматься газетой, поэтому ищем ещё народ.

Поделиться записью

Ссылка на запись

Ребята, у вас число репортёров даже больше, чем в ТО. Однако там газета выходит каждый месяц, а тут... Эмм, я даже не знаю, как она тут выходит. Судя по разделу- никак :)

Может не в количестве репортёров дело? И чем тогда занимаются нынешние?

• Лайк! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
10 минут назад, Guard_of_world сказал:

Ребята, у вас число репортёров даже больше, чем в ТО. Однако там газета выходит каждый месяц, а тут... Эмм, я даже не знаю, как она тут выходит. Судя по разделу- никак :)

эх ти... тут газета в стадии ОБТ!!! а там уже как n лет идет гниение...

Поделиться записью

Ссылка на запись
41 минуту назад, l-Neo-l сказал:

тут газета в стадии ОБТ!!

Ну ты сказанул газета, скорее вот это

VVeWYvi.png

• Огонь! 2

Поделиться записью

Ссылка на запись

Было бы интересно увидеть статьи (с подписями авторов)  без корректуры ^_^

Поделиться записью

Ссылка на запись
2 часа назад, Guard_of_world сказал:

Ага)

Поделиться записью

Ссылка на запись
14 часа назад, Guard_of_world сказал:

Знаете, так бывает, когда человек находит своё место и делает то, что нужно, без напоминаний, с энтузиазмом. Газета выходила достаточно регулярно, когда у нас был такой активный главред. Сейчас пока нет такого человека, которому можно поручить всё то же самое, но и забрасывать газету мы не хотим, а я лично, увы, не имею времени ещё и на полную работу над выпусками. Так что пока мы в поисках интересных сотрудников в газету, а там, глядишь, найдётся снова человек-локомотив =)

• Лайк! 1
  • +1 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
1 минуту назад, Steel сказал:

Так что пока мы в поисках интересных сотрудников в газету, а там, глядишь, найдётся снова человек-локомотив =)

Это будет не просто, так что в добрый путь!

Поделиться записью

Ссылка на запись

всё равно сейчас такая стадия, что писать особо то и нечего.

а дадите колонку моему мульту? он будет писать своё житиё-бытиё в эХ танках. всю правду о том как ... xD

• Лайк! 3
  • +1 2

Поделиться записью

Ссылка на запись
6 часов назад, Steel сказал:

Знаете, так бывает, когда человек находит своё место и делает то, что нужно, без напоминаний, с энтузиазмом. Газета выходила достаточно регулярно, когда у нас был такой активный главред. Сейчас пока нет такого человека, которому можно поручить всё то же самое, но и забрасывать газету мы не хотим, а я лично, увы, не имею времени ещё и на полную работу над выпусками. Так что пока мы в поисках интересных сотрудников в газету, а там, глядишь, найдётся снова человек-локомотив =)

Поискать всегда можно, но как посмотришь на аудиторию игры- опускаются руки. На форуме возраст аудитории едва ли достигает 18-19 лет, с несколькими исключениями. Даже я для этого форума уже "динозавр". Я не верю, что аудитория, которая через недельку с огромным трудом будет писать "как я провёл лето", сможет содержать эту газету и делать её интересной и актуальной. Я конечно ничего не утверждаю, но вот так пальцем в небо по собственным наблюдениям могу сказать, что около 80% населения форума и игры через недельку будет стоять на линейке :)

• Лайк! 3

Поделиться записью

Ссылка на запись
22 минуты назад, Guard_of_world сказал:

которая через недельку с огромным трудом будет писать "как я провёл лето",

со скринами из игры...

• Лайк! 1
  • Огонь! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
1 час назад, 7z сказал:

со скринами из игры...

Ну тогда 2 варианта. Учитель добрый = двойка. Учитель злой = кол))

Поделиться записью

Ссылка на запись
1 час назад, Guard_of_world сказал:

Поискать всегда можно, но как посмотришь на аудиторию игры- опускаются руки. На форуме возраст аудитории едва ли достигает 18-19 лет, с несколькими исключениями. Даже я для этого форума уже "динозавр". Я не верю, что аудитория, которая через недельку с огромным трудом будет писать "как я провёл лето", сможет содержать эту газету и делать её интересной и актуальной. Я конечно ничего не утверждаю, но вот так пальцем в небо по собственным наблюдениям могу сказать, что около 80% населения форума и игры через недельку будет стоять на линейке :)

Доля правды есть, но именно поэтому мы не ждём, когда кто-то найдется сейчас, а продолжаем потихоньку что-то делать :) Будут новые люди — будет и газета регулярной и хорошей.

Поделиться записью

Ссылка на запись
2 часа назад, Guard_of_world сказал:

Жиза)

Yадеюсь найдуться и норvальные люди, и модерам не придеться выкладывать темы везде ставя и произнося @##%^$!

Изменено пользователем 21vek-xt

Поделиться записью

Ссылка на запись

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас