Steel

Конкурс «Стань репортёром»

Recommended Posts

В 14.09.2017 в 01:24, Steel сказал:
  • @TheScorpion, статья «Кемперство. Хорошие позиции для снайпера» — прекрасная тема, у которой потенциал гораздо больше одной страницы текста (с картинками). Точек на картах значительно больше, поэтому предлагаю также доработать статью к 5 октября, и мы её с удовольствием опубликуем.

Раз уж появилась возможность, то постараюсь дописать статью

Поделиться записью

Ссылка на запись
В 13.09.2017 в 22:24, Steel сказал:

Итак! Приношу извинения за длительное ожидание итогов конкурса.

Сначала краткое резюме по оставшимся работам, поступившим после 28 августа. Радует, что авторы стали стараться лучше!

• @Rin-din-din, статья «Какую пушку выбрать» — хорошее начало, радует грамотность (но прогнать с проверкой через редактор ещё разок стоит), но мало. Хочется больше примеров использования и "противопоказаний", а также аргументов за/против. Что касается статьи «Как ловить голды» — здесь необходимы иллюстрации, а может, и даже хотя бы одно видео. Советую доработать статьи до 5 октября и прислать ещё раз.
  • @DimanWorlds, статья про «Эхо» — после доработки стало чуть лучше. Думаю, эта статья пригодится на форуме, поэтому с согласия автора мы поправим мелкие ошибки и опубликуем её. Есть есть желание — попробуйте написать что-то ещё к 5 октября.
  • @CeBeP, статья про Хорефриз — скорее выглядит как набор фактов о сочетании и тактиках, чем как полноценная статья :) Нужно больше материала, а также иллюстрации, в идеале такие статьи хотя бы частично иллюстрировать видеороликами. При желании можете доработать до 5 октября.
  • @Abramsm8, статья «Самые популярные пушки» — хорошее авторское размышление, опубликуем статью на форуме. Хотелось бы увидеть ещё какой-то материал к 5 октября, может, побольше ;)
  •  @glok222, статья про настройки графики для игры — очень полезная тема, но что делать, если у игрока видеокарта не Intel? Или не стоит указанное приложение? В подобных инструкциях желательно рассмотреть все возможные варианты и сделать инструкцию прямо по шагам. Попробуете узнать информацию и дописать? =)
  • @TheScorpion, статья «Кемперство. Хорошие позиции для снайпера» — прекрасная тема, у которой потенциал гораздо больше одной страницы текста (с картинками). Точек на картах значительно больше, поэтому предлагаю также доработать статью к 5 октября, и мы её с удовольствием опубликуем.
  • @TTO3UTUBA-HET, статья про ЗБТ — очень хочется оценить Ваши старания, потому что есть и какие-то авторские части, и подбор материала, и интервью, но, к сожалению, хромает композиция текста и оформление (цветной текст, неоформленный диалог, изображения с английским текстом в статье для русских игроков). Кроме того, тема не особо актуальна, потому что с ЗБТ прошел год, да и в газете уже публиковались хроники ЗБТ.
  • @S.E.V.E.R.90 «Чёрно-белое» — это, собственно, не статья, а рассказ :) Вы уже радовали нас своим творчеством, и мы с радостью опубликуем новый текст. Я в ближайшее время я пройдусь по гугл-документу с «советами», чтобы Вы в будущем знали, на какие недочёты текста стоит обратить внимание. И я рекомендую приберечь следующие идеи до конкурса рассказов, который у нас обязательно будет на форуме.
  • @OTTACHbIU_KOT, к сожалению, Вам всё ещё не хватает понимания, что такое газетная/журнальная статья. Загляните в газету или журнал под рукой, можно даже на сайтах каких-то СМИ почитать, в том числе игровых. Ваши материалы очень маленькие, излагают уже известную читателям информацию (или выдуманную, как в случае с характеристиками «Дрона») и не содержат совершенно никакого авторского видения или материала. 

А теперь о приятном! :)

Вознаграждения

Авторы статей, которые будут опубликованы в ближайшее время в разделе XTimes и в группе газеты, получают по 500 Х-кристаллов и краске «ТХ: 1 год»:

• DimanWorlds
  • Abramsm8
  • S.E.V.E.R.90

Советуем вам внимательно отнестись к отзывам по статьям от читателей и учесть замечания. Будем ждать от вас новых материалов!

Авторы статей, которые имеют хороший потенциал, но требуют доработки и побольше внимания, получают по краске «Танки в Москве» или 250 Х-кристаллов на выбор, чтобы старались ещё лучше ;)

• teivaz29

• Rin-din-din

• CeBeP

• glok222

• TheScorpion

Остальные участники вознаграждаются за старания и получат по 100 Х-кристаллов. Не расстраивайтесь, что что-то не получилось, пробуйте, учитесь — всё впереди! 

• MishaPlay

• lenyamal

• SCORPION27

• OTTACHbIU_KOT

• TTO3UTUBA-HET

Спасибо всем, и конкурс продолжается!

@Steel Даш, спасибо за результаты. А собственно доработать до 5 октября это на что-то может повлиять или нет? И если поправлю то куда отправлять? Спасибо.

Поделиться записью

Ссылка на запись
23 часа назад, CeBeP сказал:

@Steel Даш, спасибо за результаты. А собственно доработать до 5 октября это на что-то может повлиять или нет? И если поправлю то куда отправлять? Спасибо.

Насколько мне известно, Вы прислали вообще не свою статью. Автор, конечно, отдал её Вам добровольно, но для участия дальше в конкурсе нужен ваш авторский материал.

Поделиться записью

Ссылка на запись
2 часа назад, Steel сказал:

Насколько мне известно, Вы прислали вообще не свою статью. Автор, конечно, отдал её Вам добровольно, но для участия дальше в конкурсе нужен ваш авторский материал.

Не буду отрицать, статья не моя. И на сколько я знаю, вам это известно :) Благодарю. Вопросов нет )

Поделиться записью

Ссылка на запись
3 часа назад, Steel сказал:

И тут пройдохи пытаются пролезть>:(

Поделиться записью

Ссылка на запись
12 минуты назад, B_TAHKE_BAPBAP сказал:

И тут пройдохи пытаются пролезть>:(

Только дело в том, что я ничего не нарушил. Мне отдали эту статью с подписью: "Делай с ней что хочешь.", а чего ей гнить? Вот и залил её сюда. Модераторам отдельное спасибо за понимание. И не надо считать меня пройдохой. Спасибо.

Поделиться записью

Ссылка на запись
28 минут назад, Vovanchik сказал:

@Steel, а писать статью можно? Или уже нельзя?

Можно, до 5 октября у нас продолжается второй этап конкурса.

Поделиться записью

Ссылка на запись
30 минут назад, Steel сказал:

Можно, до 5 октября у нас продолжается второй этап конкурса.

Спасибо за ответ. А вот, если я хочу сделать интервью, то можно, ли спрашивать самих того, у кого я хочу взять интервью? Или же надо самим придумать?

Поделиться записью

Ссылка на запись
22 минуты назад, Vovanchik сказал:

Спасибо за ответ. А вот, если я хочу сделать интервью, то можно, ли спрашивать самих того, у кого я хочу взять интервью? Или же надо самим придумать?

Интервью вроде само собой подразумевает диалог с респондентом. Ты хочешь взять интервью у кого то не спросив его? Или взять "выдуманное" интервью? Как то не вяжется.

• +1 1

Поделиться записью

Ссылка на запись

Отправил. Жду результатов...

@Steel, когда будет оценка статей, которые написали на второй дедлайн?

Изменено пользователем Vovanchik

Поделиться записью

Ссылка на запись

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас