Steel

Танкобеседка «У ждуна»

Recommended Posts

Только что, l-Neo-l сказал:

все дружно сходили на линейку, а потом и за угол школы!? xD

Никаких объяснений нам никто дать не соизволил. Еще одно доказательство их огромного уважения к игрокам.

Поделиться записью

Ссылка на запись
14 минуты назад, Recikus сказал:

Никаких объяснений нам никто дать не соизволил. Еще одно доказательство их огромного уважения к игрокам.

ну с нами только Steel общается. а у неё сегодня выходной: дом/семья/дети/дача/огород...

7DzUfJ4.png

Изменено пользователем l-Neo-l

Поделиться записью

Ссылка на запись

48 минут назад, REDJakc сказал:

А с чего ему повышаться? Я сейчас не вижу той рекламы игры, которая должна приманить новых игроков

позволю тебе напомнить- игры как таковой еще НЕТ. поэтому и нет рекламы для приманки новых игроков...

Поделиться записью

Ссылка на запись

28 минут назад, KINGSTING сказал:

Пушка прокачка с 20 до 30 ур 493300 крисов и корпус 328880 крисов!

самые дорогие это 27 28 29 30 шаги как у ствола, так и у платформы. но если немного подумать...

Поделиться записью

Ссылка на запись
31 минуту назад, l-Neo-l сказал:

позволю тебе напомнить- игры как таковой еще НЕТ. поэтому и нет рекламы для приманки новых игроков...

А я по твоему сюда как попал. Во сне увидел, что ли?В апреле, в ВК промо-ролик ТХ мелькал в ленте по 20 раз на дню. Аж надоедал. И на почту вроде что то такое приходило, надо порыться в письмах. Сейчас глухо. Да, идет ОБТ, но это не мешает проводить параллельно рекламную кампанию игры. Тем более, что донаты живут не только на больших левлах. Видел много мелких званок в скинах ХТ и с корпусами/пушками котрые им доступны только за донат. Реклама потянет расходы, но приведет в проект больше игроков. Больше игроков -> больше потенциальных донатеров.

Поделиться записью

Ссылка на запись
21 минуту назад, REDJakc сказал:

Реклама потянет расходы

в одном стотысячном проэкте отказались от рекламы.... не окупалась :)

22 минуты назад, REDJakc сказал:

А я по твоему сюда как попал. Во сне увидел, что ли?В апреле, в ВК промо-ролик ТХ мелькал в ленте по 20 раз на дню.

а сейчас мелькает?

Поделиться записью

Ссылка на запись
19 часов назад, Steel сказал:

Семён с командой ТО осознавали и осознают риск, что кому-то не понравится, и кто-то уйдёт. И мы его тоже осознаём. Но меняется мир, меняются игры, развиваются технологии. Нельзя стоять там, где ты был 8 лет назад. И я повторюсь: если игру некуда развивать, её всё равно бы ждала такая судьба. Поэтому здесь мы рискуем, да, рискуем, собирая негатив, теряя аудиторию и доход. Но мы надеемся выйти в лучшее будущее.

Здравствуйте, Даша! Посмотрите, к чему привели эксперименты в ТО. Потеря онлайна в 90 тысяч человек. Резкое обрушение доната. Они уже распродают комплекты по 29 рублей и по 400 рублей кучу крисов, премиум на 20 дней и вагон нары. Игра пошла на дно, уже выжимают последние крохи. Онлайн поддерживается только постоянными акциями. С матчмейкингом они уже фактически откатили назад боясь нового обрушения онлайна. А всего лишь надо было признать очевидное, что последние обновы Фундука плохие и откатить назад сохранив лицо (устроив какой-нибудь опрос). Первый вопрос маркетинга это на какую аудиторию рассчитан проект. Если Вы хотите, чтобы в этой игре были люди, которые способны что-то оплачивать, проявляйте к ним уважение, те кто платит не будут терпеть плевки в лицо за собственные деньги. 

• Лайк! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
39 минут назад, Mike_Tyson сказал:

ты плохой читатель походу. завязывай  уже тут про то, да про то... там есть как есть. тут хотят как не там.

попробуй прочитать/повторять эту фразу на ночь раз n-дцать.. может в голове произойдёт перезагрузка.

Поделиться записью

Ссылка на запись
33 минуты назад, Mike_Tyson сказал:

Здравствуйте, Даша! Посмотрите, к чему привели эксперименты в ТО. Потеря онлайна в 90 тысяч человек. Резкое обрушение доната. Они уже распродают комплекты по 29 рублей и по 400 рублей кучу крисов, премиум на 20 дней и вагон нары. Игра пошла на дно, уже выжимают последние крохи. Онлайн поддерживается только постоянными акциями. С матчмейкингом они уже фактически откатили назад боясь нового обрушения онлайна. А всего лишь надо было признать очевидное, что последние обновы Фундука плохие и откатить назад сохранив лицо (устроив какой-нибудь опрос). Первый вопрос маркетинга это на какую аудиторию рассчитан проект. Если Вы хотите, чтобы в этой игре были люди, которые способны что-то оплачивать, проявляйте к ним уважение, те кто платит не будут терпеть плевки в лицо за собственные деньги. 

соглашусь с каждым словом.

Поделиться записью

Ссылка на запись
6 часов назад, l-Neo-l сказал:

ты плохой читатель походу. завязывай  уже тут про то, да про то... там есть как есть. тут хотят как не там.

попробуй прочитать/повторять эту фразу на ночь раз n-дцать.. может в голове произойдёт перезагрузка.

Я не знаю, что тут хотят. Скоро все увидим. Я вижу абсолютно те же подходы. Мы напридумывали прожектов, на ваше мнение нам плевать, сделаем "прекрасную" обнову и на неё слетится куча новых людей, а всем вам спасибо и можете быть свободны. Не вижу никаких отличий между здешней политикой и политикой Фундука. Единственное, здесь ведут себя прилично, не хамят и разговаривают с игроками. Ну и на этом спасибо. Не могу говорить за других людей, но лично я уйду если обнова не понравится. И сомневаюсь что на моё место прибежит 5 новых игроков. Советский Союз с его дефицитом давно умер. Это новый мир, где огромная куча проектов и сильнейшая конкуренция. Прав тот у кого деньги, а не тот у кого товар или услуга. За деньги можно купить любой товар и заказать любую услугу. Никто не будет держаться зубами за ТХ. Хотелось бы, чтобы обнова удалась, но имея дело с Альтернативой не один год я в успехе сильно сомневаюсь.  И вообще людям нужна стабильность. Если я сегодня вкладываю деньги в определенное оружие, а завтра придет Орех и все понерфит, это сильно раздражает. Я и не вкладываюсь в эту игру только потому, что не знаю, что здесь будет завтра и смогу ли я играть в новые "прекрасные" танки. 

• Лайк! 1
  • +1 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
1 час назад, Mike_Tyson сказал:

Прав тот у кого деньги, а не тот у кого товар или услуга.

и

1 час назад, Mike_Tyson сказал:

Я и не вкладываюсь в эту игру только потому, что не знаю, что здесь будет завтра и смогу ли я играть в новые "прекрасные" танки. 

вот и всё......

сиди и ожидай возможности, потратить свои деньги и купить услугу.

зачем ты строчишь пустое про то и это; а там то,  а там сё...

или лучше закажи товар: "мои танки". и воплощай в своем продукте все свои хотелки. а там глядишь и мы/народ/пипл к тебе в "твой мир танков" подтянемся/-тся...

Поделиться записью

Ссылка на запись

2 часа назад, lml сказал:

Уважаемые, ваш объект реально задрал, 9-ть из 10-ти битв  объект! Можно решить как-то этот вопрос? Вы и в правду считаете, что игроки обязаны играть только на объекте? Я его например уже люто ненавижу, и просто выхожу из игры, с твёрдым нежеланием еще заходить играть сегодня, а на следующий день всё начинается по новой.

это они так вас/нас лечат от песочка xD

Поделиться записью

Ссылка на запись
12 минуты назад, l-Neo-l сказал:

это они так вас/нас лечат от песочка xD

А днем начнут совать в люто ненавистные  мне ямы бойни.

Поделиться записью

Ссылка на запись
27 минут назад, l-Neo-l сказал:

Уважаемые, ваш объект реально задрал, 9-ть из 10-ти битв  объект! Можно решить как-то этот вопрос? Вы и в правду считаете, что игроки обязаны играть только на объекте? Я его например уже люто ненавижу.

Опять одни объекты... Р-р-р-ррр.

Как вставить в сообщение смайл бьющийся лбом об стену?

Поделиться записью

Ссылка на запись
9 минут назад, lml сказал:

Как вставить в сообщение смайл бьющийся лбом об стену?

24d110f62b9c88b4f92e92e7969135e8.gif

• Лайк! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
51 минуту назад, lml сказал:

Опять одни объекты... Р-р-р-ррр.

видимо перенастроили МаМая. он видит общий онлаен на этом диапазоне и создает оптимальную карту по количеству игроков. :)

Поделиться записью

Ссылка на запись
2 часа назад, D_E_N_I_S_K_A_88 сказал:

24d110f62b9c88b4f92e92e7969135e8.gif

Спасибо smile14.gif.

Изменено пользователем lml

Поделиться записью

Ссылка на запись

ВНИМАНИЕ! инсайд инфа от @Steel :

Цитата

Матчмейкинг так же будет доработан в сентябре, а процесс прокачки несколько изменится. Следите за нашими новостями ;)

Изменено пользователем l-Neo-l

Поделиться записью

Ссылка на запись
2 минуты назад, l-Neo-l сказал:

процесс прокачки несколько изменится.

Интересно кому на руку?

Поделиться записью

Ссылка на запись
1 минуту назад, lml сказал:

Интересно кому на руку?

А тут и к гадалке не ходи, явно не в пользу игроков. :)

• Лайк! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
9 минут назад, l-Neo-l сказал:

а процесс прокачки несколько изменится

Ну и ладно :D

• Спасибо! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
14 минуты назад, D_E_N_I_S_K_A_88 сказал:

Ну и ладно :D

прикинь еще подешевеют :D

20 минут назад, lml сказал:

Интересно кому на руку?

скорее "им", чем нам...

будем  по частям улучшать танк: правая гусеница, левая гусеница, катки, листы брони  спереди/сбоков/на корме, фонари на башне/корпусе, поворотный механизм башни, антипробуксовочная система тормозоф...

Поделиться записью

Ссылка на запись

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас