Steel

Танкобеседка «У ждуна»

Recommended Posts

1 минуту назад, l-Neo-l сказал:

устраивать конкурс: последний герой? :D 

Никакого героизма. Режим ДМ,  карта маленькая, там преимущество в модулях не так заметно.

Пока большие дяди тратят аптеки доказывая крутизну, вполне можно проморозить или прижечь им задницы.

Поделиться записью

Ссылка на запись
4 минуты назад, l-Neo-l сказал:

мамонт без пауков, но с нитрой

Пока не планирую, мина чаще выручает чем N2O

Поделиться записью

Ссылка на запись
19 минут назад, Recikus сказал:

Никакого героизма. Режим ДМ,  карта маленькая, там преимущество в модулях не так заметно.

ога? молоток сносящий 70% за бах в попу...  :D

мульта на 17-ом, когда на песке/объедке собираются перекачеры, шатают и в корму и в нос...

Поделиться записью

Ссылка на запись
3 минуты назад, l-Neo-l сказал:

ога? молоток сносящий 70% за бах в попу...  :D

мульта на 17-ом, когда на песке/объедке собираются перекачеры, шатают и в корму и в нос...

Это если вас там трое. А если полно, то им будет не до тебя.

Поделиться записью

Ссылка на запись
22 минуты назад, Recikus сказал:

Это если вас там трое. А если полно, то им будет не до тебя.

немного не соглашусь. кто играет умеючи те как раз нас и лупят. ну а кто нуб/рак, он и с модулями такой же :)

Поделиться записью

Ссылка на запись
4 часа назад, Recikus сказал:

По такой логике вы всегда будете иметь право плевать на мнение форумчан, потому что молчаливое пассивное большинство, якобы, за.

Но, положа руку на сердце, сможете ли вы УТВЕРЖДАТЬ что лишение возможности выбирать карту понравилось этому большинству?

Мы ни на кого не плюём, мы складываем все мнения, все площадки и в том числе опрос. Если бы нам было всё равно, я бы тут с вами не общалась, тратя большую часть своего рабочего времени именно на это =)

3 часа назад, x_V_I_R_T_U_S_x сказал:

А Вы не учитываете, что обычно люди, если что-то не нравится в игре, тоже не приходят никуда жаловаться, а просто напросто прекращают в неё играть?

Никто не спорит с тем, что онлайн упал. Но я многократно говорила, что команда предпочла следовать единому курсу, а не мотаться из стороны в сторону в попытках поправить лишь одну из механик игры.

Поделиться записью

Ссылка на запись
3 минуты назад, Steel сказал:

Мы ни на кого не плюём, мы складываем все мнения, все площадки и в том числе опрос. Если бы нам было всё равно, я бы тут с вами не общалась, тратя большую часть своего рабочего времени именно на это =)

Но ответа на мой простой и понятный вопрос почему то нет.

Поделиться записью

Ссылка на запись
2 часа назад, 3_B_E_P_C_T_B_O сказал:

ДАШЕНЬКА если вы задумывали со всем новую зачем тогда  основой взяли ТО с улучшенной графикой.или это была замануха для ТОшников.Незачем было со старого начинать и открывать ОБТ .А закончить основные игровые аспекты и ЗБТ и выдать хотя бы основу в готовом виде.А теперь на ходу вы переделываете как говориться режете по живому

К сожалению, без открытого бета-теста мы бы не поняла, что некоторые задуманные механики в "новом ТО" работают не так как надо, не приносят желаемого результата, и их некуда развивать. При этом целью команды изначально было привлекать в первую очередь новую аудиторию, хотя и ТОшникам мы, безусловно, очень рады, тем более опытным. Но одной компании делать два клона игры на разных движках... зачем?

1 час назад, Mike_Tyson сказал:

Здравствуйте Даша! Дело в том, что игроки пришли в ЭТУ игру, они хотят, чтобы в ЭТОЙ игре им было комфортно. Вы объявляете, что будет создана НОВАЯ игра. При таком раскладе не факт, что те, кто сейчас в проекте здесь и останутся и вовсе не обязательно, что на место выбывших придут новые. 

Семён с командой ТО осознавали и осознают риск, что кому-то не понравится, и кто-то уйдёт. И мы его тоже осознаём. Но меняется мир, меняются игры, развиваются технологии. Нельзя стоять там, где ты был 8 лет назад. И я повторюсь: если игру некуда развивать, её всё равно бы ждала такая судьба. Поэтому здесь мы рискуем, да, рискуем, собирая негатив, теряя аудиторию и доход. Но мы надеемся выйти в лучшее будущее.

1 минуту назад, Recikus сказал:

Но ответа на мой простой и понятный вопрос почему то нет.

Нет, я не могу и не утверждаю. Но я понимаю, зачем это нужно было делать. И я также знаю мнение игроков, не менее опытных чем здесь собравшиеся, кому всё равно на выбор карты и которые ждут развития ТХ в сторону киберспорта благодаря грамотно построенному матчмейкингу, над чем мы сейчас и работаем.

• Лайк! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
6 минут назад, Steel сказал:

Нет, я не могу и не утверждаю. Но я понимаю, зачем это нужно было делать. И я также знаю мнение игроков, не менее опытных чем здесь собравшиеся, кому всё равно на выбор карты и которые ждут развития ТХ в сторону киберспорта благодаря грамотно построенному матчмейкингу, над чем мы сейчас и работаем.

Прелесть этой игры была в ее простоте, киберспорт это вообще тупик, потому как конкуренция огромна и начинать с нуля наверное поздновато.

Вспомните ТО, года три назад там было 120 000 онлайна, сейчас 40 000, доулучшались. Спас ТО киберспорт?  

• Лайк! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись

Договорные бои

Скрытый текст

d1b194e743b57a7639d9fe685807e147.png           c9fa22b4371cb89c275d0a458d3bfc4e.png

Поделиться записью

Ссылка на запись
2 часа назад, Mike_Tyson сказал:

Есть такой Орешек

Он решил, что старые игроки понакупили себе гаражей и больше не нужны. Выгоднее набрать новых, которые начнут все скупать сначала. Итог минус 90 тысяч онлайна за 2 года. Что-то новых не набежало.

мне вот интересно, откуда такой бредятины набрались то ???   сами сказки придумываем и сами в них верим? из всего выше сказанного, ничего не правда... xD

уж поверь )) ^_^  

Скрытый текст

меня всегда забавляет, когда люди не знающие вообще ситуацию, утверждают непонятно откуда придуманное (ладно, если бы логика была, но тут даже логики нет)... 

1).. если это взрослый человек - то тут остаётся только посочувствовать... :(

2).. если это школьный-околошкольный возраст, то тут тоже всё ясно.. у них ещё периуд, когда мир - это одна большая зефирка... xD там эмоции рулят :x

Изменено пользователем Kofe

Поделиться записью

Ссылка на запись
37 минут назад, Recikus сказал:

Прелесть этой игры была в ее простоте, киберспорт это вообще тупик, потому как конкуренция огромна и начинать с нуля наверное поздновато.

Вспомните ТО, года три назад там было 120 000 онлайна, сейчас 40 000, доулучшались. Спас ТО киберспорт?  

а должен был? "играть в киберспорт" дорого нынче без хороших спонсоров ;)

49 минут назад, Steel сказал:

И я также знаю мнение игроков, не менее опытных чем здесь собравшиеся, кому всё равно на выбор карты и которые ждут развития ТХ в сторону киберспорта благодаря грамотно построенному матчмейкингу, над чем мы сейчас и работаем.

это вообще как то соприкасается между собой? O.o

палкотычество - это не киберспорт... мнение "нуба-на-васпе"

Поделиться записью

Ссылка на запись

а должен был? "играть в киберспорт" дорого нынче без хороших спонсоров ;)

Так и я про то. Расчет на киберспорт, как мне кажется, ошибка.

Поделиться записью

Ссылка на запись
11 минуту назад, Recikus сказал:

Так и я про то. Расчет на киберспорт, как мне кажется, ошибка.

ну  может у них расчёт на олимпиаду...

Поделиться записью

Ссылка на запись
4 минуты назад, l-Neo-l сказал:

палкотычество - это не киберспорт... мнение "нуба-на-васпе"

+1^_^

• Лайк! 1
  • +1 1

Поделиться записью

Ссылка на запись

ну  может у них расчёт на олимпиаду...

во всепланетном масштабе?

Поделиться записью

Ссылка на запись
16 минут назад, Recikus сказал:

во всепланетном масштабе?

почему же. в этом году киберспорт в России стал официальной дисциплиной. а там глядишь вада заблочит нас везде и будем внутри страны устраивать свою алимпиаду. :)

Поделиться записью

Ссылка на запись
4 часа назад, l-Neo-l сказал:

позволь задать простой вАпрос:

как долго "пацанам всё по 30/30 +40%" будет интересно лупить друг друга в лиге? ;)

Отвечу вопросом на вопрос. А будут ли они вообще лупить друг друга если 20-30 не уберут? ведь для них сейчас в этом диапазоне, как хорошей хозяйке в мясной лавке, столько свежего мяса + бонусная карта на покупки (% в модулях). Им будет интересней лупить малые прокачки, хоть и поют сейчас они совсем другое, про интерес к равным по силе боям. Но попав в лигу друг с дружкой они запоют совсем другую песню.

Поделиться записью

Ссылка на запись
8 часов назад, Kofe сказал:

мне вот интересно, откуда такой бредятины набрались то ???

Народ ведётся на хайп (типа там где шум, там 146% правда), т.е. всё как обычно... Такое с людьми происходит с самого зарождения человеческой цивилизации - ничего сверхъестественного. :)

• Лайк! 2

Поделиться записью

Ссылка на запись
8 часов назад, REDJakc сказал:

Отвечу вопросом на вопрос.

зачем? :)

А будут ли они вообще лупить друг друга если 20-30 не уберут?

ну надо посмотреть будет, что такое "лиги" в "их" понимании окажутся. :)

а сейчас этот диапазон ввели преднамеренно. 30-тые "стимулируют" 20-х на крафт, дабы те могли им попытаться противостоять.  в свою очередь крафт может простимулировать немношко донату.

или всё банальней. при разбивки 20-30 хотя бы на две части, МаМай будет долго собирать желающих поиграть в самом верхнем диапазоне.

на примере 7z мы видим, что МаМай не умеет "правильно закидывать" игрока на диапазон пониже, а тупо кидает к одномодульным...

Но попав в лигу друг с дружкой они запоют совсем другую песню.

ну вот и ответ ;)

Поделиться записью

Ссылка на запись
41 минуту назад, Recikus сказал:

Похоже в Перми свет вырубили....

новая супер обнова походу...

Поделиться записью

Ссылка на запись

С 4-х утра и до сих пор. С каждым часом становится всё страшней...

Поделиться записью

Ссылка на запись
4 минуты назад, lml сказал:

С 4-х утра и до сих пор. С каждым часом становится всё страшней...

Ничего страшного. Просто вечерок удался. Скоро как огурчики будут.

Забавно что никто нам не объявил и не объявляет о "плановых" "техработах"

походу сами в шоке.

Изменено пользователем Recikus

Поделиться записью

Ссылка на запись
2 часа назад, Recikus сказал:

Ничего страшного. Просто вечерок удался.

все дружно сходили на линейку, а потом и за угол школы!? xD

Поделиться записью

Ссылка на запись

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас