Recommended Posts

Clan "Stand Your Ground" 

3a20f190e7c1.png

Основной состав:                                             Второй состав:                                         Резерв:                                                    В отпуске:

@BURJUI- Глава                                                @M_E_X                                                    @Erorcik                                                

@Don.Sandro                                                        @HEBblHOCUMA9l_6OJlb                 @Beware_of_my_Attack 

@Barney_Bear                                                                                                                              @Grishaaa

@Saint-Hov - Координатор                                                                                                  @Absolutely

@P.A.V.E.L - Зам.Главы                                                                                                        @nistyak 

@destroy_all                                                                                                                                 @Raffaello                                                                                                   

@RedEagle                                                                                                                                    @I_Believe_In_God 

@Do

@CET

@Real-Kills_on_wheels

По поводу набора в клан:

Скрытый текст

Набор в клан строго по приглашениям от @BURJUI
Если ты только начал играть в ТХ, но есть возможность, что я тебя знаю по проекту ТО, пиши в личку @BURJUI

Если ты считаешь себя Ветераном ТХ и имба игроком, пиши в личку @P.A.V.E.L

Список КВ (Да, в 2к17 забивают КВ)

Скрытый текст

Клановый Тандем: SYG - VS Результаты 12-0

Наши достижения:

Скрытый текст

Победа в турнире "Братья по оружию"! (Тандем "Вечная Память")

Поведение команды:

Скрытый текст

Если вы заметили некорректное поведение игроков данной команды в рандомных боях, просьба отписать об этом главе или зам. главы: @BURJUI @P.A.V.E.L
Игроки будут наказаны. 
Данную практику решили ввести для улучшения дисциплины внутри состава.

Изменено пользователем BURJUI
Чтобы красивее сделать
  • Лайк! 2
  • Огонь! 1
  • +1 9

Поделиться записью

Ссылка на запись

Подтверждаю, что являюсь Главой/Капитаном данного Клана/Команды

pSr04QsVSo2isoshwHlTyQ.pngdPdPBixOTKiq7QT_FI-wdw.png

Изменено пользователем BURJUI
  • +1 1

Поделиться записью

Ссылка на запись

Связаться с нами можно в любой момент. Для получения адреса сервера Team Speak пишите в ЛС @BURJUI

Поделиться записью

Ссылка на запись

Наконец-то знакомые никнеймы:D Удачи :Peace:

Поделиться записью

Ссылка на запись

Поздравляем нашего Зама - @P.A.V.E.L, который что-то выиграл(я реально ХЗ что) и получил титул Чемпион(Над аватаркой у него написано, проверяйте)

• +1 3

Поделиться записью

Ссылка на запись
В 06.07.2017 в 12:07, BURJUI сказал:

Поздравляем нашего Зама - @P.A.V.E.L, который что-то выиграл(я реально ХЗ что) и получил титул Чемпион(Над аватаркой у него написано, проверяйте)

Самое искреннее поздравление, что я видел :D

• +1 2

Поделиться записью

Ссылка на запись

От души  поздравил. xD

• +1 1

Поделиться записью

Ссылка на запись

Ребятули, я топлю в Танках Онлайн, так что по поводу вступления и вообще всех вопросов, пишите @P.A.V.E.L (Очень топовый паренек, есть инфа, что он Чемпион, над аватаркой написано)

• +1 1

Поделиться записью

Ссылка на запись

Оп, оп, до Осени буду катать здесь. С радостью приму все приглашения на ТКВ и КВ! Пишите в личку! (Если будут турнирчики, также будем участвовать)

Поделиться записью

Ссылка на запись

о, вы уже тут

Изменено пользователем Raffaello
  • Лайк! 1
  • Агрх! 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
1 час назад, Raffaello сказал:

о, вы уже тут

Мы повсюду

• Лайк! 1