KostyaNebozhenko

Самоуничтожаться или нет?

Recommended Posts

9 минут назад, Chilly_Willy сказал:

Проверь. Скорее всего и там и там списывают 20 очков.

как это и там и там по 20? коли всего 20 за самоунитожение отнимают

Поделиться записью

Ссылка на запись
22 часа назад, l-Neo-l сказал:

как это и там и там по 20? коли всего 20 за самоунитожение отнимают

Ну короче, у тебя в сумме и за киллы и за флаги допустим есть 150 опыта, после самоуничтожения у тебя всего будет 130. спишут из фонда битвы и из мастерства двадцаточку. (я так думаю)

простите за нубецкий вопрос: это как из фонда опыт отнимать будут?

Обшибся я, как этот ваш второй опыт во флагах называется? вот из него и спишут.

эм. предположу что это "очки за битву"? но они состоят из: очки за манипуляции с флагами и очки за подбитые танки. что же отнимут то? ведь сам килл тоже отнимут...:S

что то я раньше этим не задавался вопросом, а тут как то вот посетила мысль...

Мысль - согнать под конец битвы все очки за уничтожение противника до нуля?

Поделиться записью

Ссылка на запись

Оставаться в качестве пушечного мяса, хотя со здешним антипереворотом таких ситуаций небывает. Но я лично предпочитаю, если меня перевернули, выжидать и наносить неожиданный удар, противники удевляються. Я его только что перевернул, а он меня грохнул, как змея с оторваной башкой, которая все равно кусаеться

Поделиться записью

Ссылка на запись

Cамоуничтожаться или нет. Проблема в том ,что игроки пользуются этим безнаказанно. Ситуация такая, что ты атакуешь , а он самоуничтожился,с него очко сняли, с команды тоже, а вот игроку который атаковал фиг с маслом- это нечестно и надо исправить . Я заметил  что делаеться это часто, чтобы очко не досталось противнику.

Поделиться записью

Ссылка на запись

В ситуации когда ты переворачиваешься лучше всего если тебя настигнет противник чем самоуничтожение!При самоуничтожении игрок теряет определенное количество опыта и кристаллов фонда!Если игрока настигает противник в таком положении то он(противник) и его команда получает плюс но при этом игрок и его команда ничего не теряет!Хотя самое лучшее здесь это когда союзник приходит на помощь!

Поделиться записью

Ссылка на запись

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас