ZorraZZoT

Как правильно ловить голды?

Recommended Posts

7 часов назад, Exilic13 сказал:

Хочу посоветовать неплохую тактику,но она рискованная.Вы можете не успеть.

Карта песочница. Голд падает не в центре, а по краям.

Когда голд летит,стойте на месте,пока другие будут тусоваться на точке. Как только он уже будет приземлятся,резко нажмите кнопку вперед. Вы запрыгните на танки и возьмете голд, а потом  отъехав можно их поубивать)

Очень действенный метод для проффесиальных крысок)

Фигня полная. Все и так это делают. 

Не надо писать очевидные "Тактики" и "советы".

Поделиться записью

Ссылка на запись
Только что, ZorraZZoT сказал:

Фигня полная. Все и так это делают. 

Не надо писать очевидные "Тактики" и "советы".

Нет не все) 

Поделиться записью

Ссылка на запись
19 минут назад, Exilic13 сказал:

Нет не все) 

Ну да. Какие нить отбитые девятилетки, которые даже про форум не знают.

Поделиться записью

Ссылка на запись
10 минут назад, ZorraZZoT сказал:

Ну да. Какие нить отбитые девятилетки, которые даже про форум не знают.

Ладно.

Поделиться записью

Ссылка на запись
В 02.11.2016 в 17:39, ZorraZZoT сказал:

Ребят, всё чаще тут появляются однотипные советы типа "Нитра + Д.А = Голд". Давайте уж годные, нормальные, и по настоящему тактики по ловле голда в студию! ¬¬

Такой тактики не существует :D

Поделиться записью

Ссылка на запись

Зачем нужны тактики?Просто нашел точку,теперь постарайся поймать голд! Не нашел точку,не повезло. 

Поделиться записью

Ссылка на запись
3 часа назад, Exilic13 сказал:

Зачем нужны тактики?Просто нашел точку,теперь постарайся поймать голд! Не нашел точку,не повезло. 

Уважаемый, это бред

Как можно не найти точку? - извините точку 90% случаев на лт, 75% ст найдёшь, 50% на тт

исключение:Кунгур и ВП - очень большие карты и темно.

а вот падающий голд надо быть ... чтобы не увидеть

Зорразот: Добавьте в тактики от игроков:

1. Когда голд падает, вы должны принизить камеру (кнопка E англ. если не ошибаюсь xD), чтобы увеличить обзор

2. Ищите место где много людей (танков) - это очевидно и все знают, но просто вы это не написали

Песочница - молчу - это самая изи карта для ловли голдов

Тишина тоже простая карта - есть много точек, на которые можно спрыгнуть на танки

Иран - изи - там точки в центре, по краям центра и по всему периметру карты - тактика такая же как и на рио: заехать наверх и смотреть где голд - а потом прыгать

Бойня- самая обидная - поверхность ровная у всей карты, какая-нибудь реля вынесет перед самым голдиком + с разгона полетуны на васпиках бесят

Рио - самая крутая тактика - прям 90% всегда срабатывает - включить нитру - и прямиком как можно быстрее наверх - встали по центру и вертеть башней искать падающий голд - если пляж - то в одну сторону прыгать - если шафтоводное место - то туда прыгать - вы всегда будете выше всех  

Кунгур - вери вери биг карта ыыы                      

Вест-Прайм - ужасная карта для голда - потому что очень темно

Изменено пользователем TTekapb
  • +1 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
1 час назад, TTekapb сказал:

Уважаемый, это бред

Как можно не найти точку? - извините точку 90% случаев на лт, 75% ст найдёшь, 50% на тт

Я большие карты и имел ввиду

Поделиться записью

Ссылка на запись

Описана очень хорошая тактика, я непременно воспользуюсь.

1 час назад, TTekapb сказал:

Уважаемый, это бред

1. Когда голд падает, вы должны принизить камеру (кнопка E англ. если не ошибаюсь xD), чтобы увеличить обзор

2. Ищите место где много людей (танков) - это очевидно и все знают, но просто вы это не написали

Тишина тоже простая карта - есть много точек, на которые можно спрыгнуть на танки

Иран - изи - там точки в центре, по краям центра и по всему периметру карты - тактика такая же как и на рио: заехать наверх и смотреть где голд - а потом прыгать

Бойня- самая обидная - поверхность ровная у всей карты, какая-нибудь реля вынесет перед самым голдиком + с разгона полетуны на васпиках бесят

Рио - самая крутая тактика - прям 90% всегда срабатывает - включить нитру - и прямиком как можно быстрее наверх - встали по центру и вертеть башней искать падающий голд - если пляж - то в одну сторону прыгать - если шафтоводное место - то туда прыгать - вы всегда будете выше всех  

Спс. Я как-то ловлю голд скорее по интуиции и по везучести. Но теперь эту инструкции можно запомнить. Я слепа порою, плохо слышу звук сирены, вечно какая-то музыка шумит, у меня в этой игре Танки Х , мне кажется,  медлительный танк, в ТО у меня было всё лучше, сейчас же танк застревает за все углы домов, трется об других, когда я еду, это так раздражает... :(Мышку или эти буквы на клавиатуре начинаю давить со страху и не туда получается и голд от меня ускользает.

Поделиться записью

Ссылка на запись
3 часа назад, Jujutina сказал:

Спс.

Для этого есть зелёная кнопка со стрелкой вверх, под сообщением

вечно какая-то музыка шумит

если вам не нравится музыка или для того чтобы изменить настройки нажмите на шестерёнку в верхнем левом углу и потом кнопку звук убираете музыку и повышаете эффекты в игре

медлительный танк

в ТХ мне тоже кажется даже васп без нитры медленным

Изменено пользователем TTekapb

Поделиться записью

Ссылка на запись
В 07.01.2017 в 09:24, TTekapb сказал:

Уважаемый, это бред

Я думал все и так камеру поднимают для поиска точки O.o

Я никогда не пишу САМОЕ банальное из всего что только есть. Даже пятилетнему понятно, что раз танки где то стоят в одной точке, значит рядом должен быть голд. 

И да, я не считаю что тишина и иран самые лёгкие карты. Угол обзора как не крути не будет больше чем ты хочешь, и разумеется, нужно искать точки заранее. Если ты стоишь рядом с точкой, не зная об этом - ты молодец. Но если ты где то в другом углу карты (что более вероятно), то ты в жизни не успеешь доехать до точки, даже на лт. Тебя либо по фасту вынесут, либо же преградят дорогу, ведь иран - это большая карта, расчитанная на 16 человек.

Вообще как и в шутерах, всегда полезны моники с большим разрешением (как у меня, 2560х1080) и с большой герцовостью (как у меня, 144+ гц). В 21:9 (2560х1080) и в фулл скрине заметно повысится угол обзора, и ты будешь видеть больше на поле боя. А герцовость помогает легче управлять своей машиной, и в целом, видеть всё необходимое раньше. Если рядом с тобой стоит 30 герцовый бомж со своим жопонитором 2 на 2 пикселя, а ты, 144гц мажор на 50К мониторе, то понятное дело у тебя будет ГОРАЗДО больше шансов взять голд, от просто "Увидел голд раньше", до более простого управления и дороги до голда.

Придумай более нелогичные тактики, и проверь их на практике :)

Поделиться записью

Ссылка на запись

Я люблю "закрывать" собой точку выпадения. Все ездят, ищут, а я спокойно беру. Не всегда, но часто работает ;)

• +1 4

Поделиться записью

Ссылка на запись
17 минут назад, lick сказал:

Я люблю "закрывать" собой точку выпадения. Все ездят, ищут, а я спокойно беру. Не всегда, но часто работает ;)

Смотря на какой карте. На песке попробуй o.O

Поделиться записью

Ссылка на запись
22 минуты назад, 7z сказал:

Смотря на какой карте. На песке попробуй o.O

я же уточнил, что не всегда

• +1 4

Поделиться записью

Ссылка на запись
В 01.02.2017 в 14:29, ZorraZZoT сказал:

С этого дня прекращаю поддержку темы.

Хоть вы и прекратили поддержку темы, всё же, оформите, пожалуйста, всё под спойлеры, так будет читабельнее =)

• +1 1

Поделиться записью

Ссылка на запись

Здравствуйте.

В 01.02.2017 в 12:29, ZorraZZoT сказал:

С этого дня прекращаю поддержку темы.

Тема закрыта досрочно в исключительном порядке. Перенос информации в энциклопедию не состоится. 

• +1 1

Поделиться записью

Ссылка на запись
Гость
Тема закрыта для новых ответов.